Сайты знакомств.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мадам, что значит "однодневка"? У меня отношения длятся годами, подоле чем браки местных женщин.

Добавлено через 9 минут



А представить вы можете, что люди могут просто много работать, к примеру женщина работает до 18, потом ребенка из садика надо забрать, покормить, просто уделить внимание, а потом на улицу, знакомиться:lol:

Могу представить такое. Но таким не до знакомств обычно.
Будь я мать одиночка с маленьким ребенком, Я бы не сидела на СЗ. Нафиг он вообще тогда сдался. Маленький ребенок, садик, внимание, а я сижу на СЗ и ищу мужика. Мдааа. Сейчас такие мужики, что иногда лучше без него, чем нервы себе портить.

Добавлено через 10 минут

Подыхать буду от одиночества и недотраха-никогда не пойду на эти сайты.

У меня был однажды стресс, до сих пор не могу забыть.
Ощущения как в помойном контейнере побывала.
Реклама там не идёт и откликов ноль.
На любом ресурсе есть, а на этих помойках нет.

Фу три раза
Истории *а вот одна моя подруга и счастливы вместе*
Видела я этих чудо оттуда.
Ну не знаю.может кому и нормально.
На мой взгляд вполне достаточно соцсетей, где есть небольшие гарантии правдивых историй и личностей

У меня подруга иногда выходит на СЗ. Работает с утра и до вечера, потом приходит домой и не до этого уже. Так я ей как то сказала, что там сидят одни сексаманы, не поверила, не ну, что должны ж быть хоть пару нормальных мужиков. Вышла пообщалась. Познакомилась с одним. На вид симпотный, высокий, умный, 2 высших. Оказался запойный и кобель.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:41
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Вышла пообщалась. Познакомилась с одним. На вид симпотный, высокий, умный, 2 высших. Оказался запойный и кобель.
Тю, когда я в своей теме, слышал от женщин "как может встречаться свободная женщина с женатым мужчиной, ведь свободных полно" , то писал, что адекватных свободных мужчин очень мало, если мужчина свободен, то каким же мудаком надо быть, что бы его родная жена с детьми бросила.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:41
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Маленький ребенок, садик, внимание, а я сижу на СЗ и ищу мужика. Мдааа
Ты думаешь если маленький ребенок которого ты упахиваясь на ноги ставишь, то любви и ласки не хочется?
Я как раз очень хорошо представить могу такую мать, которая ищет в виртуале себе мужчину, потому что бросить ребенка одного она не может, чтобы пойти в кабаках или клубах мужа искать.

Вообще где знакомиться если сейчас все за компами сидят? В соц. сетях тоже никакой гарантии, что человек пишет о себе правду. У меня, например, только вк и там аватарка, а не фото и ни слова обо мне. Я страничку для игры открывала, так что при желании могу там такого бреда нагородить. Кстати вот именно в вк я столько мужских причиндалов насмотрелась, что с уверенностью могла бы сказать, там одни секс маньяки сидят.:loud:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ты думаешь если маленький ребенок которого ты упахиваясь на ноги ставишь, то любви и ласки не хочется?

Этого всем хочется,но искать специально мужика не стала б.
в ВК я не сижу уже лет 100. мне не нравится этот сайт. мой мир тоже давно удалила.

Добавлено через 1 минуту

А что, если есть ребенок, все, на себе крест надо ставить? :rolleyes:

нет конечно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:41
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Этого всем хочется,но искать специально мужика не стала б.
На мой взгляд, это уже зависит от личностных приоритетов. Есть женщины, которым мужчина реально не нужен Они вполне самодостаточны, а есть и те кто без мужчины не видит смысла своего существования.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
можно пайти на форум
можно) речь не конкретно о СЗ, а о том, что наличие ребенка и отсутствие мужа совершенно не повод теперь удариться только в материнство и жить только "ради ребенка".
А потом, когда он вырастет, ему же это и предъявить, типа, я ради тебя ночей не спала, все для тебя, крест на личной жизни поставила, а ты, неблагодарный - ну и далее по тексту :rolleyes:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
На мой взгляд, это уже зависит от личностных приоритетов. Есть женщины, которым мужчина реально не нужен Они вполне самодостаточны, а есть и те кто без мужчины не видит смысла своего существования.

вот я без мужика вполне себе нормально живу. Не страдаю.Я и сама могу розетку починить. А что не могу можно вызвать мастера. У меня муж был мастер на все руки и просить не нужно,все сам сделает. У приятельнице муж только с работы и на диван,все упахался на должности нача. И руки из ж... у него.Она сама все делает как мужик.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
02:41
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
можно) речь не конкретно о СЗ, а о том, что наличие ребенка и отсутствие мужа совершенно не повод теперь удариться только в материнство и жить только "ради ребенка".
А потом, когда он вырастет, ему же это и предъявить, типа, я ради тебя ночей не спала, все для тебя, крест на личной жизни поставила, а ты, неблагодарный - ну и далее по тексту :rolleyes:

А это каг воспитаешь! бывает даже повода не даст так заявить

Добавлено через 3 минуты

Так это тоже виртуал. И потом, ты еще найди тот форум где с мужчиной познакомиться можно.

Используй то что под рукою и не ищи сибе другое!!©
Главное же не где а насколько бурную контегстную деятельность ты разовьешь:bw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А это каг воспитаешь! бывает даже повода не даст так заявить
@Ночной Гость,я в принципе не считаю, что дети должны родителям только по факту своего рождения :rolleyes:
И не понимаю, когда родители начинают терроризировать взрослых детей, типа, мы все для тебя, а вот ты... особенно этим страдают престарелые мамаши взрослых сынков с несложившейся личной жизнью. И тут дело даже не в том, что он ей не помогает или что-то еще. Просто желает жить своей жизнью и не сидеть у нее под юбкой. А это расценивается как черная неблагодарность :rolleyes:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:41
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
В соц. сетях тоже никакой гарантии, что человек пишет о себе правду. У меня, например, только вк и там аватарка, а не фото и ни слова обо мне. Я страничку для игры открывала, так что при желании могу там такого бреда нагородить. Кстати вот именно в вк я столько мужских причиндалов насмотрелась, что с уверенностью могла бы сказать, там одни секс маньяки сидят.:loud:


В социальных сетях видно все и сразу.
Есть друзья, фото отдыха, работы, семья или статус свободен и в поиске
Взрослые люди законопослушные так себя ведут.
Смысл городить бред ?
Бредовиков видно сразу по аватарке, да)и отношение соответствующее.
всегда , прежде, чем работать с клиентом просматриваю все сети.и ни разу представление не было ошибочным.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
02:41
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, не сидеть у нее под юбкой. :
Именно! ибо то что нас не убивает - закаляет!:yess:
и все же СЗ невариант с тем контингентом даже поговорить неочем! здесьже видишь не успели познакомитьсо уже виртуально стротегию воспитания детей обсуждаем:sarcastic:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:41
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я и сама могу розетку починить. А что не могу можно вызвать мастера.
Думаю там вариант не в том, что можешь ты розетку починить или полку прибить, а в том как ты переносишь одиночество. Муж это же не только человек который может выполнить какую-то работу, но и тот с кем чувствуешь себя защищенной, одновременно слабой и сильной.
Я вот как раз из тех женщин, которые без мужчины не могут. Я правда и не была никогда. Сначала папа, потом первый муж, теперь второй, но я прекрасно понимаю, что без мужчины потеряюсь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Есть друзья, фото отдыха, работы, семья
Не всегда)
У меня нет на странице ни одной фото с мужем, но это не значит, что его нет)))
Просто в силу профессии его фотки нельзя выставлять в соцсетях)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ