Сайты знакомств.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
потому что больше всего комментариев в этой анкете было из серии "планочку снизь, королева, сама то ты кроме смазливого личика, что можешь предложить"
Ну этим они тоже себя не с лучшей стороны выставили и их можно сразу отправлять в сад.
На самом деле, большая часть "не того" отсеивается довольно просто.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, вопрос не в том как отсеять, а как найти того.
Я просто привела пример, почему подправляла анкету. Порылась в анкетах женщин( представляю что они обо мне подумали:loud:) многие пишут приблизительно так же.
И хоть я и нашла подружкам ухажеров, но мнение о сайтах у меня сложилось не хорошее.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
вопрос не в том как отсеять, а как найти того.
А эти вопросы взаимосвязаны.

но мнение о сайтах у меня сложилось не хорошее.
Я не знаю, как они сейчас выглядят. Думаю, просто людей стало больше, так как интернет стал доступнее.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:22
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, ты бы свои данные дал в такую контору?:d_coffee:
Я же написал условия участия в такой конторе: никого постороннего и каждый указывает свои данные, которые просто обязан подтвердить соответствующим назначенным для этого госчиновником. Часть данных обязательна, часть нет. Например семейное положение, пол (иногда и тут врут), состояние здоровья (а вдруг ВИЧ ?), Или "рожалка не рожает" уже угроблена. Поверь, найдутся и такие кому и это сгодится и детей не хочет. Главное условие - недоступность НЕучастников и второе по значимости добровольность. А вот анонимность тоже должна быть добровольной. Это чтобы шпионы не воспользовались.
Но это всё МОЁ изобретение и я бы вписался. Но мне не надо. А были времена, когда было надо. И много времени потеряно впустую, как это наверное происходит на сайтах знакомств типа "угадай-ка!"
Товарищ моего сына НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ!!! контактов провёл в этой сети. У него бизнес "не выходя из дома" он по компьютеру распределяет грузовые доставки, ищет попутные грузы в международных перевозках, владеет несколькими европейскими языками... И вот представьте нашёл жену в Белоруссии, но полагаю, что они не сойдутся в идеологическом плане. Она просто хочет перескочить шенгенский барьер.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И много времени потеряно впустую, как это наверное происходит на сайтах знакомств типа "угадай-ка!"
Искать надо уметь просто. И ставить определенные цели.

Добавлено через 52 секунды

И вот представьте нашёл жену в Белоруссии, но полагаю, что они не сойдутся в идеологическом плане. Она просто хочет перескочить шенгенский барьер.
Вы уверены, что ей нужен именно муж, а не штамп?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:22
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Искать надо уметь просто. И ставить определенные цели.

Добавлено через 52 секунды


Вы уверены, что ей нужен именно муж, а не штамп?

А в моём предложении ничего уметь не надо, разгребая горы лжи и всякоразных уловок и ловушек.
В чужую душу не влезешь и сомнения я и сам высказал, но он и слышать не хочет. Штампа у нас мало. У нас в Эстонии есть ещё и ограничения на выдачу "вида на жительство". Чтобы получить постоянный вид, штампа мало. Надо помучиться. а гражданство - отдельная проблема.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Москвич, несмотря на то, что с точки логики большинства женщин прав ты, а не @Toreador, и женщина просто указывает параметры мужчины с которым ей будет уютно и которого она может принять сердцем, я все же вынуждена согласиться с Тореадором, потому что больше всего комментариев в этой анкете было из серии "планочку снизь, королева, сама то ты кроме смазливого личика, что можешь предложить"
Луша, если мне было необходимо наладить контакт с человеком, в данном случае с женщиной я бы постарался вникнуть в ход её мысли и понять, почему она в своей анкете написала так, а не иначе. В анкете обозначены приоритетные черты характера, именно характера, что важно; модель будущей семьи, и указаны недостатки неприемлимые для создания оной. Для меня эти требования естественны, указанными недостатками, кроме курения, не обладаю. Поэтому общение продолжил бы, и уже тогда послушал, что скажет женщина о себе и только после этого делал выводы о ней.
Если бы у женщины в анкете в приоритете были указаны требования материального плана, даже если укладываюсь в их рамки - мимо сразу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А в моём предложении ничего уметь не надо, разгребая горы лжи и всякоразных уловок и ловушек.
Если бы все было так просто, но отношения и чувства не подвластны анкетам.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:22
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Если бы все было так просто, но отношения и чувства не подвластны анкетам.
Что тут сложного?
Сошлись в одном месте честные и открытые люди.
Полагаю, что и отношения не будут жульническими. Все предпосылки к этому есть.
"Нормальный человек" почти всегда мухлюет. недоговаривает или ещё что. Но сам в этом не признаёся и видит недостатки только в других. Хочет чтобы все жили по закону, а сам "по понятиям". У кого это в мелочах, а у другого и в крупных серьёзных делах.
А вот если он переступил через своё "естество" (а это страшновато, не правда ли?) это о многом говорит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Что тут сложного?
Сошлись в одном месте честные и открытые люди.
И остались просто друзьями. ::D:

А вот если он переступил через своё "естество" (а это страшновато, не правда ли?) это о многом говорит.
Почему страшно? Кому как. Только я не о том...
Вы отчего-то решили, что любовь можно найти по правдивым анкетам, и этого будет достаточно. Как Вы думаете, почему за все годы существования человечества (ну хорошо, цивилизованного, с письменностью), подобного не было сделано?
И все ограничивалось в крайнем случае свахами и брачными конторами?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
04:22
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Если женщина в реале не может мужика соблазнить,то на сайтах знакоств ее точно облапошат всякие альфонсы мошенники

Но пардон, а если нужный мужик для этой женщины живет в другом конце многомиллионного города, то как она его соблазнит, она с ним даже не встретится. Не стоит переоценивать или ожидать чего то от сайтов знакомств, это только площадка где могут встретиться люди, которые в реальной жизни не встретятся НИКОГДА.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:22
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
И остались просто друзьями. ::D:


Почему страшно? Кому как. Только я не о том...
Вы отчего-то решили, что любовь можно найти по правдивым анкетам, и этого будет достаточно. Как Вы думаете, почему за все годы существования человечества (ну хорошо, цивилизованного, с письменностью), подобного не было сделано?
И все ограничивалось в крайнем случае свахами и брачными конторами?

У меня разве было слово "любовь" в постах?
Зачем мне приписывать что я не говорил, а потом с этим ещё и спорить.
Ну и дружба разве плохо? Если к примеру раньше и друзей не было.
А я разве не "человечество"? Или я внеземной разум?
Да потому что "вы всё врёте!!!". Даже про любовь, о которой я ни словом не заикнулся. Может будет, а может и нет, но копаться в горах человеческой лжи не придётся.
Есть и такие сайты, где проверяют сколько могут и отсеивают явных надувателей. Только что они могут без гос поддержки? А государство заинтересовано? Ведь лезет с ювенальной юстицией разрушая семьи, а тут обходит стороной.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У меня разве было слово "любовь" в постах?
Зачем мне приписывать что я не говорил, а потом с этим ещё и спорить.
Понял, у каждого своя цель на сайтах знакомств. Не буду больше мешать говорить о своем.

Да потому что "вы всё врёте!!!"
Что-то Вы все всем приписываете и потом возмущаетесь... :Cherna-facepalm:

Добавлено через 26 секунд

*** Сошлись в одном месте честные и открытые люди.***
Смахивает на утопию... (простите...)
:give_rose_b_b:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@pois, первый кому врет любой человек это себе. Задайте себе вопрос почему вас так цепляет тема лжи в отношениях? Почему вам важно чтобы человек находящийся с вами душу на изнанку вывернул? Такая крайность на мой взгляд ни к чему хорошему не ведет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ