Сайты знакомств.

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:19
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, первый кому врет любой человек это себе. Задайте себе вопрос почему вас так цепляет тема лжи в отношениях? Почему вам важно чтобы человек находящийся с вами душу на изнанку вывернул? Такая крайность на мой взгляд ни к чему хорошему не ведет.

Ну зачем же "душу выворачивать"? Где это у меня? Опять мне "горбатого лепите"! Дело добровольное. А данные реальные о семейном положении, возрасте, рост, вес, болезни могущие повлиять (ВИЧ например), место жительства (город, село) То есть какие-то обязательные, а какие-то нет. Или даже фото заверенное, но открывать не сразу, а по желанию
И где тут у меня "душа наизнанку"? Ложь опять не в отношениях, а в основных данных. Разницу чувствуете?
И уже гарантия если человек выложил что выложил, значит это серьёзно.
А почему Вы забеспоколись?
Подозрительно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@pois, да почему вы решили, что кто-то скрывает данные? Смешной вы человек, как можно скрыть рост, возраст, вес если собирается в реале встретиться? Уже устала повторять для того чтобы брак оформить нужно хотя бы два раза встретиться в реале- когда подаешь заявление и на церемонии заключения брака.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:19
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, да почему вы решили, что кто-то скрывает данные? Смешной вы человек, как можно скрыть рост, возраст, вес если собирается в реале встретиться? Уже устала повторять для того чтобы брак оформить нужно хотя бы два раза встретиться в реале- когда подаешь заявление и на церемонии заключения брака.

Да конечно же не скроешь, но какие горы лжи надо переворошить.
И не всем это нравится. Есть люди которым это просто противно, эти игрушки-обманушки. И надо отделить мух от котлет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
но какие горы лжи надо переворошить.
А когда вы в реале знакомитесь с человеком, то всегда уверены, что он вам не врет?
Причем здесь сайты? У меня такое ощущение, что я вам про лепешки, а вы мне про ибешьки, простите за мой французский.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@pois, да почему вы решили, что кто-то скрывает данные? Смешной вы человек, как можно скрыть рост, возраст, вес если собирается в реале встретиться? Уже устала повторять для того чтобы брак оформить нужно хотя бы два раза встретиться в реале- когда подаешь заявление и на церемонии заключения брака.
Мы вообще вслепую шли, без фото, на встречу. И ничего, хватило описания.:mosking:

Добавлено через 1 минуту

А почему Вы забеспоколись?
Подозрительно.

:mosking:
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
04:19
18 Дек 2017
658
0
Пол
@Батшеба, поэтому и говорю, что подругам я доказала, что можно с мужчинами общаться на таких сайтах и даже найти вполне приличных, но для этого же нужно быть психологом, чтобы выдержать первый натиск и успокоить пациента. :loud:

а что значит приличный мужчина?

Добавлено через 2 минуты

я вот нашел девушку в одноклассниках. вернее она меня нашла.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
04:19
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Хочу опрос. Кому везло на сайтах знакомств кому нет.:flowers8:

повезти может всем или почти всем, главное, какое количество претендентов надо перезнакомить и сколько времени это может занять. Мне везло регулярно, были и встречи и секс, но даже с теми, с кем была просто переписка, разовая, было приятно пообщаться и беседы были очень полезные и познавательные.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Сегодня с подружками на девичнике зашла речь о том, что на сайтах знакомств не встретишь нормальных мужчин - сплошь и рядом одни извращенцы.
Язык мой враг мой!
Ляпнула, что мы притягиваем внимание тех кого зовем. В общем пришлось отвечать за свои слова и в анкете одной из подруг, общаться за нее...
Мнения поменялись, кардинально, у подруг и у меня. Они теперь уверены, что на сайте знакомств полно нормальных мужиков, только нужно уметь общаться, а я думаю, что реально одни извращенцы. :loud:
А какой опыт общения на сайтах знакомств у вас?

опыт не имеется,там сидят все извраты,нормальные все с семьями или в реале знакомятся,но не на сайтах знакомств
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
04:19
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
повезти может всем или почти всем, главное, какое количество претендентов надо перезнакомить и сколько времени это может занять. Мне везло регулярно, были и встречи и секс, но даже с теми, с кем была просто переписка, разовая, было приятно пообщаться и беседы были очень полезные и познавательные.
Бабочка однодневка а не мужчина.:d_coffee:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
а что значит приличный мужчина?
Вот вы вопрос задали. Как мужчине объяснить, что значит приличный мужчина?:shok:
Наверное легче всего с отрицания.
Не пошляк, не зануда, не альфонс, не алкаш, не бабник, не дурак, не женоненавистник, не чмо поднимающие свою самооценку за счет женщины.

Добавлено через 7 минут

там сидят все извраты,нормальные все с семьями или в реале знакомятся,
А где сейчас в реале можно познакомиться? Особенно в возрасте 30+. На работе? Мы же даже общественным транспортом не пользуемся у большинства машины имеется.
Думаю ты не права. Я уже выше писала, сайты знакомств сейчас это все равно, что раньше дискотека. Пришел в полутьме с силуэтом пообщался приблизительно знаешь как выглядит, что из себя представляет, обменялись телефонами и уже потом встретились и стали прощупывать оно или не оно, срослось или не срослось.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А где сейчас в реале можно познакомиться? Особенно в возрасте 30+. На работе? Мы же даже общественным транспортом не пользуемся у большинства машины имеется.
Думаю ты не права. Я уже выше писала, сайты знакомств сейчас это все равно, что раньше дискотека. Пришел в полутьме с силуэтом пообщался приблизительно знаешь как выглядит, что из себя представляет, обменялись телефонами и уже потом встретились и стали прощупывать оно или не оно, срослось или не срослось.
Я не буду спорить, я считаю именно так,это мое мнение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ