Сайты знакомств.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Смысл городить бред ?
Такой же как городить на СЗ. Не важно где человек себя представляет, он либо честен либо городит бред. Соц. сети ничем не отличаются от СЗ.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
17:38
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Луша, отличаются информацией и выстроенной жизнью с наличием родственников, друзей и сотрудников.
На сз озабоченные инкогнито

Добавлено через 6 минут

@Луша, странно, что аватарка и все)
Учитывая вашу профессиональную деятельность это могла бы быть прекрасная страничка, помогающая продвигать вашу деятельность и находить клиентов.
Поэтому , у меня уже возникло бы множество вопросов.если бы я не нашла о вас информацию ни в одной сети
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И место работы у меня не указано тоже из определенных соображений, и коллеги не указаны тоже соответственно. По такой логике получается, раз не указано, значит я не работаю :rolleyes:
Не все вываливают в соцсети все подробности своей жизни.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:38
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
И место работы у меня не указано тоже из определенных соображений, и коллеги не указаны тоже соответственно. По такой логике получается, раз не указано, значит я не работаю :rolleyes:
Не все вываливают в соцсети все подробности своей жизни.

И правильно! береженого как говориццо бог бережет:hi:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
странно, что аватарка и все)
При моем роде деятельности нужно оберегать семью от возможных угроз. Когда изымаешь ребенка из семьи или на основании твоего отчета отцу насильнику запрещают приближаться к детям, то рискуешь своим. Реклама мне не нужна, я ничего не продаю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, Раз не указано, значит вы или работаете в спецструктурах или не представляете из себя ничего существенного)
Ну ладно я, нам и правда не разрешают на работе указывать место работы :rolleyes:
Но Вы всерьез считаете, что не указывают место работы либо спецструктуры, либо те, кому просто нечем похвастаться? Все остальные прям выкладывают место работы, должность?:rolleyes:
Может зарплату еще указать и отметить, когда отдыхать уедешь?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:38
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ты просто не панимаш, если есть чем гордиться, то обязательно напишешь в контактике наименование предприятия, должность, оклад и надбавки :sarcastic:
Панимашь каг никто кст!!)))
патаму мну нэт вернее . ,я за виртуальной ширмочкой:sarcastic: и неодин кст с командой:preved:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
да.если у людей слаженная и выстроенная жизнь-все более менее понятно.
А зачем быть понятной всем? Если с кем-то у меня возникнут настолько доверительные отношения, что мне захочется перевести его из виртуала в реал, то я этому человеку и откроюсь, а с остальными мне вполне виртуального пространства хватает и они будут знать обо мне ровно столько сколько я хочу открыть.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, да.если у людей слаженная и выстроенная жизнь-все более менее понятно.
То есть благонадежные у нас только те, которые всю свою подноготную выкладывают в соцсети? :rolleyes:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:38
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
не переживай, не забуду::D:

ТииижмаяРадозззтьодинокая!!))):az:

Добавлено через 3 минуты

Таг девачки неспорьте есть понятие крит массы , предел после которого , даже такое безобидн явление каг публичность начинает нести опасность:preved:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не всегда)
У меня нет на странице ни одной фото с мужем, но это не значит, что его нет)))
Просто в силу профессии его фотки нельзя выставлять в соцсетях)

У меня половина альбомов под замком и даже не все друзья их видят, хорошо, что в ВК можно это настраивать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:38
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Луша, отличаются информацией и выстроенной жизнью с наличием родственников, друзей и сотрудников.
На сз озабоченные инкогнито
Да с чего Вы это взяли? Встретились, понравились, стали жить вместе. Сайт знакомств закрыли навсегда и вспоминают добрым словом. Такой же способ знакомств, как и любой другой. И поверьте, выбор был. Но нужный человек оказался именно на СЗ.:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Ты просто не панимаш, если есть чем гордиться, то обязательно напишешь в контактике наименование предприятия, должность, оклад и надбавки :sarcastic:
Я в шоке, честно.:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ