Сайты знакомств.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Нет повести..... печальнее на свете..
Чем повесть... о знакомстве в интернете..

128610688_image__5_.gif
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вот именно, и "с той стороны" то же самое. Ну игрушки-развлекушки такие.
Подводка к вопросу темы из истории произошедшей со мной. Тема кстати оказалась интересной в том числе и вам. :grin:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Кому? :smile_01:
Извините, я не очень понимаю Ваше возмущение в теме.


Вопрос: А какой опыт общения на сайтах знакомств у вас?


Добавлено через 33 секунды


Просто не у всех он удачный.:yo-yo:
Никаких эмоций. Я спокойно обсуждаю вопрос по теме.
А Вы переходите на личность мою.
Выразил пожелание, чтобы было такое агенство без дураков, а мне приписывают своих тараканов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
06:25
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Подводка к вопросу темы из истории произошедшей со мной. Тема кстати оказалась интересной в том числе и вам. :grin:
Луша, Вашу помощь девушкам развлечением и обманом не считаю. Только помощью.
Идея Pois не плоха в том отношении, что явления им упомянутые, (развлечение, корыстные цели), видимо имеют место на сайтах знакомств. Пусть бы была альтернатива. И каждый решал сам каким сайтом ему воспользоваться.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Нет повести..... печальнее на свете..
Чем повесть... о знакомстве в интернете..
Вот и я о том же. Серьёзная контора и отвечает за достоверность все х данных нужна.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Москвич, по сайту семью не создашь. Люди выходят в реал и там уже решают хотят они быть вместе или нет. Сайт сейчас все равно что раньше знакомство на дискотеки. Переброситься парой фраз и телефонами обменяться.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Луша, Вашу помощь девушкам развлечением и обманом не считаю. Только помощью.
Идея Pois не плоха в том отношении, что явления им упомянутые, (развлечение, корыстные цели), видимо имеют место на сайтах знакомств. Пусть бы была альтернатива. И каждый решал сам каким сайтом ему воспользоваться.
Абсолютно добровольно при этом.

Добавлено через 2 минуты

Нет, давайте всем душу нараспашку распахнём - плюйте, кому не лень? Впридачу расскажем, где ключи от квартиры, где деньги лежат... :omg2: Откуда нам знать, кто там за привлекательной аватаркой, может Синяя борода? :unknw: Анкету можно и самому составить, но через сайты и проверенных агентов гораздо больше шансов НЕ нарваться на маньяка, имхо. :wink:
Тореадор.
Вот здесь и приписывают.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
"Одинокая женщина желает познакомиться с добрым, ночующим дома, приносящим зарплату, желающим проводить свободное время с женой и детьми мужчиной. Бабников, семейных насильников, альфонсов и имеющих зависимость просьба не беспокоить. "
Мужчины, вопрос к вам: Что вы подумаете о женщине которая вставила это объявление в анкету на сайте знакомств? Захотите с ней познакомиться?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот здесь и приписывают.
Сорри, а при чем тут Вы?
Нет, давайте всем душу нараспашку распахнём - плюйте, кому не лень?
Откуда нам знать, кто там за привлекательной аватаркой, может Синяя борода?
Всегда говорю, что содержание - функция воспринимающего.
В данном сообщении не было ни одного указания на Вашу личность или аватарку.
Мне объяснить смысл сообщения? Или правила употребления повелительного наклонения в роли изъявительного?

Добавлено через 25 минут

Мужчины, вопрос к вам: Что вы подумаете о женщине которая вставила это объявление в анкету на сайте знакомств? Захотите с ней познакомиться?
Нет.
Меня бы отвратила любая фраза о том, что "не беспокоить".
Бабников, семейных насильников, альфонсов и имеющих зависимость просьба не беспокоить. "
Для меня это означает, что девушка априори будет считать мужчину потенциальной угрозой.
ночующим дома, приносящим зарплату, желающим проводить свободное время с женой и детьми мужчиной.
А это равносильно команде "К ноге".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Характеристики указанные в объявлении - принятая в социуме норма.
Именно, и именно поэтому это и отталкивает. Если женщина считает нужным писать, что ей требуется кто-то, кто не ковыряет в носу, для меня это уже заранее странно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
06:25
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Если женщина считает нужным писать, что ей требуется кто-то, кто не ковыряет в носу, для меня это уже заранее странно.
Может, у неё пунктик на этот счёт. :unknw: У меня тоже есть - чтобы грязные носки сразу в корзину кидал, а когда они везде валяются и пахнут неприятно - можно и на развод подавать! :angry7:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Может, у неё пунктик на этот счёт
Ну это ее проблемы, не мои. Согласись?
Если меня эти пункты устроят при личной встрече, я на них плюну. Но если это считают нужным упомянуть в анкете, как заслуживающий внимания момент, я сразу поберегусь.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
06:25
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Именно, и именно поэтому это и отталкивает. Если женщина считает нужным писать, что ей требуется кто-то, кто не ковыряет в носу, для меня это уже заранее странно.
Toreador, при общении с нормальным человеком да. Но не факт, что это объявление будут читать только нормальные люди. Есть те, которые считают, что это круто, а остальные несогласные - все сплошь дураки.:crazy:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Москвич, несмотря на то, что с точки логики большинства женщин прав ты, а не @Toreador, и женщина просто указывает параметры мужчины с которым ей будет уютно и которого она может принять сердцем, я все же вынуждена согласиться с Тореадором, потому что больше всего комментариев в этой анкете было из серии "планочку снизь, королева, сама то ты кроме смазливого личика, что можешь предложить"
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
06:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
больше всего комментариев в этой анкете было из серии "планочку снизь, королева, сама то ты кроме смазливого личика, что можешь предложить"

Хмммм.... а что еще нужно от женщины, хотелось бы знать..... )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ