Сайты знакомств.

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Да нет.
Ложь никак не измеряется-она не может быть страшной либо нет-это зло даже в мгновении.
Проблема в том что ложь вошла в образ жизни-она сокращает жизнь и не дает ей быть такой продолжительной и качественной как могла бы быть.
Нудить здесь больше не буду-вроде сказал что хотел-умирать или развиваться дело каждого.
Только сокращая жизнь себе, Человек сокращает ее всем на Планете.
Потом смешно читать про нечестность другой стороны и разнесчастность своей. Одни приходят на сайт по необходимости (пограничник в тайге) другие поразвлекаться. А страдают именно те, кто хочет реально серьёзных отношений.
Как по мне, так должна быть государственная реальная служба "гос.сваха" где документально были бы подтверждены данные по возрасту, здоровью и семейному положению, а также прочие. которые важны. Государству население нужно? Нужно!.
Так почему это дело пущено на самотёк? В старые времена этим родители (род) занимался и сватали и жизнь молодым обустраивали. И никаких шуток в этом весьма серьёзном деле.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Как по мне, так должна быть государственная реальная служба "гос.сваха" где документально были бы подтверждены данные по возрасту, здоровью и семейному положению, а также прочие. которые важны. Государству население нужно? Нужно!.
Вот еще не хватало, чтобы государство лезло во взаимоотношения и собирало данные. :eating:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Вот еще не хватало, чтобы государство лезло во взаимоотношения и собирало данные. :eating:
Не собирало, а подтверждало юридически для желающих воспользоваться "свахой". И уж поверь: желающие найдутся. Тот же пограничник в тайге. Патамушта не придётся лопатить горы лжи.
Государство итак залезло в семью своей волосатой лапой и отбирает детей. Разрешило гомобраки и прочие извращения. Не всё это в России есть, а у нас уже узаконено. И отбирается как оказалось каждый 20-й ребёнок.

Добавлено через 3 минуты

В частном порядке, никаких гос.служб. :yes_b:
Надо избавить это дело от лжи и неверных данных.
Если не нравится, значить обмануть хотел(а).
Разве не так? И фото заверенное и рост и прочие данные.
Не хочешь? Не лезь.
А частные... никто не запрещает, но за обман с данными должно нести ответственность по суду... это частное предприятие.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Надо избавить это дело от лжи и неверных данных.
С трудом себе представляю работу такой службы...
На самом деле ни фото, ни что-либо еще не играет особой роли. При самых чудесных и правдивых фото оттолкнуть от человека может множество иных факторов.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
С трудом себе представляю работу такой службы...
На самом деле ни фото, ни что-либо еще не играет особой роли. При самых чудесных и правдивых фото оттолкнуть от человека может множество иных факторов.
А я реально представляю. И служба эта закрытая только для тех кто реально вступил по-честному.
Два раздела: женихи и невесты.
А дальше сами-сами-сами. Я бы воспользовался именно такой службой, если бы мне это было надо.
А кто хочет поразвлекаться на этом серьёзном деле, тот пусть за подружек составляет СиВи знакомств и прочие развлечения, ругая при этом противоположную сторону.
С первого же поста этой темы я почувствовал подвох, а потом и оказалось, что "кто что ищет, тот то и обрящет"
Но почему-то обижаются, что и их хотят обмануть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
С первого же поста этой темы я почувствовал подвох, а потом и оказалось, что "кто что ищет, тот то и обрящет"
Собственно, иначе и быть не может.
Если не ищет, то и не найдет, так как ему это не нужно. Разве нет?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@pois, никакого подвоха в этой теме нет. Каждый рассказывает свои впечатления.

Одна из подруг вчера встречалась с одним из трех претендентов. Попили кофе в баре поговорили о том о сем часик и разбежались. Как она говорит, вообще не ее и запах не тот и внешне не совпала действительность с тем что казалась на фото, хотя собеседник интересный. Видно у него теже ощущения, новую встречу не предлагал звонить не обещал.
Сегодня в 6 вечера с другим встречается.
Подружка за которую вчера общалась, пол ночи проговорила по телефону с одним из двух претендентов. Сегодня утром звонила сказала что в час у кинотеатра встретиться договорились. Судя по 4 часовому молчанию, что-то там срастись может.
Так что зря вы так переживаете за мужчин со мной они час общались, а встречаются то с теми кто действительно хочет свою половинку найти. :grin:
И ваша гос. служба на фиг не нужна. Как бы кто там не врал, а в Загс с завязанными глазами никого не тащат. :yes4:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, никакого подвоха в этой теме нет. Каждый рассказывает свои впечатления.
.....
И ваша гос. служба на фиг не нужна. Как бы кто там не врал, а в Загс с завязанными глазами никого не тащат. :yes4:
Ну вам не нужна и развлекайтесь себе. Получается, что сваха это Вы у своих подружек, поэтому конкурентную сваху отрицаете.
Но я каждый раз имею в виду пограничника в тайге. У него нет возможностей перелопачивать ворох ваших подстав. Служба... Плохой интернет... Человек прямой и откровенный ну как Раш Вселенной например. Не переносит он ложь и себе не позволяет. Есть же такие. А им как быть?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, а Вы знакомились по интернету?:nya:
Нет.
Так встречался с форумчанами, а вот на сайты не заходил. Однако мои знакомые и вот мой сын один (у меня их два)именно по интернету нашёл себе жену. Правда женился не сразу несколько лет "встречался".
Мне не надо, я наоборот стараюсь сторониться. Меня утомляет большое количество отношений, которые надо поддерживать.
Поддерживать, понимаете ли. А я не Атлант, чтобы поддерживать. От меня потихоньку отваливаются знакомые как засохшие ветки.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, а зачем поддерживать большое количество отношений. Надо найти свое, если это нужно.
:pardon:
Ну это объяснение почему я не пользуюсь сайтом знакомств.
Всё что нужно у меня есть. И жить не скучно.
Со мной знакомятся или пытаются. Я и не против, но говорю же, что само-собой отваливается это всё. На поддержание отношений у меня нет инициативы.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Но я каждый раз имею в виду пограничника в тайге.
Пограничник в тайгу уже с женой чаще всего приезжает. 95 % курсантов женятся еще в училище. Ну, а оставшиеся 5% женятся на дочерях офицеров уже приехав в часть. :grin: (личный опыт)

Добавлено через 14 минут

Правда женился не сразу несколько лет "встречался".
То есть глазки открытыми были когда из сайта в реал перешли отношения?:grin:
Я вот только понять не могу почему вы все время говорите о каком-то развлечении.
Лично для вас конспект моих комментариев в этой теме:
На девичники подруги пожаловались, что на сайте знакомств не возможно найти нормальным мужчин желающих реально найти свою половинку. Я не согласилась и подправив их анкеты и пообщавшись под их анкетами с их фото и данными доказала им, что они не правы. Обе пошли на свидания с мужчинами, которые хотят, как и мои подружки, серьезных отношений. Что не так? В чем подвох? В том что я лучше в мужчинах разбираюсь и умею отшивать всякий сброд, и привлекать внимание нормальных? Ну кто на что учился. Если мне нужно что-то по законам узнать для моих подопечных, то одна из них за меня любой иск составит, а вторая может составить программу реабилитации для ребенка с задержкой речи. Тоже врем, только моим подопечным эта правда на фиг не нужна им результат нужен.
Так и мужчинам которые полюбят моих подруг и которых полюбят они, какая разница кто им первый смайлик послал и первые полчаса виртуально глазки строил?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:25
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Понятно.
Вам нравится интрижки разводить, а от открытого диалога всячески увиливать. Но вас же никто не заставляет. просто вот такое у меня пожелание чтобы была такая служба, где всё открыто "без дураков".
И тут же последовали возражения. А кто боится (не любит) открытости? Только тот, кто любит мухлевать.
Просто?
Просто!
Что там было в стартовом посту?

Добавлено через 2 минуты

Сегодня с подружками на девичнике зашла речь о том, что на сайтах знакомств не встретишь нормальных мужчин - сплошь и рядом одни извращенцы.
Язык мой враг мой!
Ляпнула, что мы притягиваем внимание тех кого зовем. В общем пришлось отвечать за свои слова и в анкете одной из подруг, общаться за нее...
Мнения поменялись, кардинально, у подруг и у меня. Они теперь уверены, что на сайте знакомств полно нормальных мужиков, только нужно уметь общаться, а я думаю, что реально одни извращенцы. :loud:
А какой опыт общения на сайтах знакомств у вас?
Вот именно, и "с той стороны" то же самое. Ну игрушки-развлекушки такие.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вам нравится интрижки разводить, а от открытого диалога всячески увиливать
Кому? :smile_01:
Извините, я не очень понимаю Ваше возмущение в теме.

Что там было в стартовом посту?
Вопрос: А какой опыт общения на сайтах знакомств у вас?


Добавлено через 33 секунды

Я спрашивала, есть ли опыт общения там
Просто не у всех он удачный.:yo-yo:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
06:25
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Так и мужчинам которые полюбят моих подруг и которых полюбят они, какая разница кто им первый смайлик послал и первые полчаса виртуально глазки строил?
Моя дочь, 24-х лет от роду, решила вдруг, что она достаточно знает о мужчинах, и устроилась на веб-работу, на такой именно сайт. По 8 часов в день, честно отрабатывая свои деньги :mosking:, она беседовала с мужчинами, и её рэйтинги (её подопечных, в смысле) всё падали, падали... Потому что неправильно говорила с ними, на уровне своих 24-х... :facepalm2: Когда одну и ту же корову можно на том же самом рынке выгодно сбыть... :wink:
https://youtu.be/Cp9JMDA7vyA
 

Troy

Свой человек
Наш человек
06:25
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Моя кума , после развода годика таки два, ходила как в воду опущенная. А потом ее сестра на сайте знакомств ее оформила и показала что к чему :spiteful: Как не приходит теперь к нам, счастливая такая ...столько эмоций .. Как то прямо оживилась ...

Так что не все так плохо в том общинии знакомств , если люди " оживают" :yes:
Конечно ничего плохого.:JC_flirt:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
06:25
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А кто боится (не любит) открытости? Только тот, кто любит мухлевать.
Нет, давайте всем душу нараспашку распахнём - плюйте, кому не лень? Впридачу расскажем, где ключи от квартиры, где деньги лежат... :omg2: Откуда нам знать, кто там за привлекательной аватаркой, может Синяя борода? :unknw: Анкету можно и самому составить, но через сайты и проверенных агентов гораздо больше шансов НЕ нарваться на маньяка, имхо. :wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ