Пытаться понравиться

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не согласна!
Когда человек ставит себе цель,то он обычно ее добивается.У меня так...всегда!
И энергия расходуется не куда попало,а строго,,по теме,, ,а значит ничего лишнего не тратится.
Не согласна..) Не всегда так.

fullsize.jpg


Чаще бывает наоборот. А затем когда ты потеряла интерес к цели, ты становишься главной, цель уже начинает *прогибаться* под твои былые желания и случай случается совсем не случайный.. Есть тому масса примеров.

Если у тебя всегда получается достигнуть цели, значит ты не растрачиваешь себя по пустякам, а действуешь планомерно, заранее продуманно и методично. Не транжиря свою энергию и эмоции напрасно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, Раневской ,конечно, верить можно....но ее сарказм в высказываниях частенько берет под прицел совершенно крайние вероятности....
А я как-то не люблю ходить по краям...люблю по середине дороги....:grin:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Чаще бывает наоборот. А затем когда ты потеряла интерес к цели, ты становишься главной, цель уже начинает *прогибаться* под твои былые желания и случай случается совсем не случайный.. Есть тому масса примеров.
Если у тебя всегда получается достигнуть цели, значит ты не растрачиваешь себя по пустякам, а действуешь планомерно, заранее продуманно и методично. Не транжиря свою энергию и эмоции напрасно.
как говорится - желания сбываются. чаще всего в тот момент, когда уже нафиг не надо :ag:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, Раневской ,конечно, верить можно....но ее сарказм в высказываниях частенько берет под прицел совершенно крайние вероятности....
А я как-то не люблю ходить по краям...люблю по середине дороги....
Мне не нравятся *целевики*.. Это люди, которые не умеют быть гибкими, не идущие на компромисс даже с самим собой. Они запланированные. У них по расписанию жизнь. По часам, по минутам, по пунктам.. Это ужасно - жизнь роботов. Они эмоции засунули в куда то там и делу и цели посвятили себя..

Добившись одной, они ищут новую цель.. И никаких шашлыков, незапланированных танцев и махнуть на денёк другой на моря.. Боже как же скучно с такими прагматиками, не умеющими *летать*.. Не умеющими спонтанно чудить.. Нет, не хочу амбиций. Нет, не хочу целей. Хочу быть и наслаждаться жизнью прямо тут и сейчас по наитию.

Всем надо, а я не хочу. Мне не надо. Потому что я хочу только то чего хочется именно мне. Все спешат куда то, людям вечно чего то мало, им всегда какой то хрени не хватат.. О, вон той гламурной тумбочки, потому что у Ляльки она есть, значит и Дуньке тож такую надо, хоть разбейся в дребезги, но тумбочку ей надо купить и точка.. Это её *цель*.. Ху.. Да не пошла бы та тумбочка гламуристая, м? Пусть в магазине валяется, я се другую, подходящую куплю. А то видите ли прям ну не жизнь без той гламурной, у всех есть, а я чё лысая, что ль? Да не потому что лысая, а потому что другая. Имею право.. Не иметь такой же гламурной тумбочки..

Ну или платья эксклюзивное.. Приходят на гламурную тусовку - бац в одинаковых.. Расстройство есть.. Соревнуются, идридмадрид.. :ag:

Добавлено через 1 минуту

как говорится - желания сбываются. чаще всего в тот момент, когда уже нафиг не надо
Да) Как только плюнешь, а оно само.. :preved:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Это ужасно - жизнь роботов. Они эмоции засунули в куда то там и делу и цели посвятили себя..

Добившись одной, они ищут новую цель.. И никаких шашлыков, незапланированных танцев и махнуть на денёк другой на моря.. Боже как же скучно с такими прагматиками, не умеющими *летать*.. Не умеющими спонтанно чудить.. Нет, не хочу амбиций.

Вы ошибаетесь....и опять берете самые нереальные крайности!!!
Вот я считаю себя прагматиком...
Но разве хоть один скажет,что я ,,куда то там засунула эмоции,,?………
Да эмоциональней меня здесь мало кого найти можно.....:pleasantry::kez_07:

И разве есть на форуме человек, который может считать,что я-прагматик и не умею чудить?:sarcastic:
Да я умею так начудить и ,,залететь, что вам и не снилось!!!!:p_77:

Целеустремленность—это очень хорошее качество....качество для жизни.....для людей с головой.:nenada:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вы ошибаетесь....и опять берете самые нереальные крайности!!!
Вот я считаю себя прагматиком...
Но разве хоть один скажет,что я ,,куда то там засунула эмоции,,?………
Да эмоциональней меня здесь мало кого найти можно.....
И разве есть на форуме человек, который может считать,что я-прагматик и не умею чудить?
Да я умею так начудить и ,,залететь, что вам и не снилось!!!!
Целеустремленность—это очень хорошее качество....качество для жизни.....для людей с головой.
А я не про интернет образ, а про реал говорила..) О том что вы яркая я заметила, да..))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А я не про интернет образ, а про реал говорила..) О том что вы яркая я заметила, да..))

Так я и в реале такая же....:hulahup:
Хороший пиарщик не имеет права быть неярким...и не эмоциональным.....он потеряет работу.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А что ты пиаришь? Или кого?

А это секрет фирмы:bla:

Добавлено через 2 минуты

На самом деле у женщин (равно ,как и у мужчин) есть куча приемов и хитростей , которые они используют для того,чтобы понравиться тому объекту,который вызывает у них интерес....:phil_1:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Хороший пиарщик не имеет права быть неярким...и не эмоциональным.....он потеряет работу.
Смотря что он пиарит. Есть масса вариантов, когда как раз пиарщик должен оставаться в тени. Яркий пример - политический пиар какой-то конкретной личности. Пиарщика и "идеолога" этой личности вообще никто знать не должен.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Смотря что он пиарит. Есть масса вариантов, когда как раз пиарщик должен оставаться в тени. Яркий пример - политический пиар какой-то конкретной личности. Пиарщика и "идеолога" этой личности вообще никто знать не должен.

Мы не станем углубляться в эти дебри...:pleasantry:
Я имела в виду качества личности (яркость и неординарность мысли, эмоциональность, упрямость, амбициозность и т д....)…а совсем не показушную клоунаду или что то типа флеш моба...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мы не станем углубляться в эти дебри..
Это совершенно не дебри. Политический пиар - весьма распространенная отрасль пиара в принципе.
И вот как раз в нем желание пиар-менеджера быть на виду приведет только к тому, что с ним никто не будет работать.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
И не подумал бы, что в этой теме мы дойдем до политики :mamba_b:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На самом деле у женщин (равно ,как и у мужчин) есть куча приемов и хитростей , которые они используют для того,чтобы понравиться тому объекту,который вызывает у них интерес....
Хорошо , допустим , это удалось - объект обратил внимание , дальше что, тоже ложь с маской на лице ? :smile:
Или это спортивный интерес - цель достигнуто и маска спадает ?
Не понимаю эти хитрости и уловки , это самообман , нравишься не ты , а - маска, приятнее и честнее , когда человек нравится такой , какой он есть.
А в маскараде какой смысл? :blink::unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Хорошо , допустим , это удалось - объект обратил внимание , дальше что, тоже ложь с маской на лице ? :smile:
Или это спортивный интерес - цель достигнуто и маска спадает ?
Не понимаю эти хитрости и уловки , это самообман , нравишься не ты , а - маска, приятнее и честнее , когда человек нравится такой , какой он есть.
А в маскараде какой смысл? :blink::unknw:

А мы сейчас про вирт иди реал говорим?

Добавлено через 1 минуту

Это совершенно не дебри. Политический пиар - весьма распространенная отрасль пиара в принципе.
И вот как раз в нем желание пиар-менеджера быть на виду приведет только к тому, что с ним никто не будет работать.

Я не говорила нигде про желание быть на виду..:unknw:
Я говорила про личностные качества.

Добавлено через 59 секунд

И не подумал бы, что в этой теме мы дойдем до политики :mamba_b:

Это Мисс...все понять тему не может:grin:..куда её все ведёт?:unknw::connie_1:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я не говорила нигде про желание быть на виду..
Я говорила про личностные качества.
А желание быть на виду не относится к личностным качествам? Не является одной из черт, характеризующих человека? И что тогда в твоем понятии

Хороший пиарщик не имеет права быть неярким.
Что означает "быть ярким пиарщиком"?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А я не различаю, для меня всё едино , нет деления. :smile:

А вот это зряяяяяя.....:pleasantry:

Добавлено через 11 минут

А желание быть на виду не относится к личностным качествам? Не является одной из черт, характеризующих человека? И что тогда в твоем понятии


Что означает "быть ярким пиарщиком"?

Оффтоп
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Яркость характеризуется в активности, в умении общаться и убеждать в своем мнении, в наличие ораторских способностей, разносторонних интересов , в абсолютной экстравертности ...
Эти качества присущи всем пиарщикам...независимо от того, тайно они работают или открыто,на публику....
А есть ещё свет души и этот свет не нуждается в пиаре и во всех этих качествах ..., таких людей сразу видно , к ним на свет , как мотыльки летишь , чтобы покупаться в их лучиках .:d_sunny:
А этот навязчивый пиар , иногда грубый и бесцеремонный привлекает внимание на время , а потом часто отталкивает , оставляя липкий, гадливый осадок ....:at:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ