Пытаться понравиться

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:30
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Но точно не в том ключе, что кто-то кого-то обманывает. И из-за этого стоит ставить под сомнения весь принцип любви.
согласна. даже птички-зверушки хвосты распускают и зернышки в клювике приносят , ухаживая :mosking:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:30
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Мой внутренний голос говорит мне , что пытаться бесполезно . Наскоком не повергла душу в хаос , всё . Отползай .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Но бытует совсем другое мнение.. К красивой женщине чаще пристают. К приятным, обаятельным, умеющим себя преподнести девушкам чаще подходят знакомиться.

Красивую женщину не всякий мужчина *осилит*. Ему её ещё надо удержать.. Слабый не справиться, скорее всего потеряет. И вот поэтому ищут себе в жены средних. Не страшных, но и не слишком уж красавиц..

Добавлено через 2 минуты
Пристают к тем,кто кажется доступной...а красивая женщина знает себе цену.
Потом, для каждой ,,старухи,, свой найдется ,,старичок,,)))Тык что ,,страшность,, жены ни от чего мужа не страхует...абсАлЮтНА:pleasantry:

А что боятся мужчины красивых, это да....согласна...
Потому и достаются красоткам в большинстве своем уверенные в себе половинки..
...но это, кстати, тоже....не гарант счастья:smile391:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Пристают к тем,кто кажется доступной...а красивая женщина знает себе цену.
*Кобелям* все кажутся доступными, уж поверь.. Если он мнящий себя успешным некий самЭц, то он будет тупо уверен в том что ему никакая красавица отпора не даст, не посмеет.. А вот если обломать его пару, тройку раз, вот тогда он уже не будет так же самоуверен. Мужчины такие же лицемеры бывают, они часто делая комплимент женщине, на сам.деле над ней где то подсознательно ржут.. Так что *казаться* может та любая, на которую он обратил внимание и вдруг с какого перепугу захотел познакомиться. особенно вырубает вот это - да не ломайся ты так..((

Сразу понимаешь - тю, хоспидя.. да кому ты нужен как хрен на ужин.. ::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила,
Вот вот....
Вероятность :nenada:,что красавица самЦа ,,отбреет,, намного больше,чем это сделает ,,простушка,,)))……
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,
Вот вот....
Вероятность ,что красавица самЦа ,,отбреет,, намного больше,чем это сделает ,,простушка,,)))……
Не зря говорят - в тихом омуте..

Часто *простушки* то как раз и довольствуются бОльшим. А с виду невзрачная, зато в деле *хороша*.. Хотя и тут тоже не всё так однозначно, если девушку слишком уж сильно обидел какой то такой вот проходимец, кранты всем остальным.. *Простушка* может замкнуться и закрыться от любой попытки даже сходить на встречу с мужчиной.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Часто *простушки* то как раз и довольствуются бОльшим. А с виду невзрачная, зато в деле *хороша*.. Хотя и тут тоже не всё так однозначно, если девушку слишком уж сильно обидел какой то такой вот проходимец, кранты всем остальным.. *Простушка* может замкнуться и закрыться от любой попытки даже сходить на встречу с мужчиной.

Это частности,которые к общему не относятся...:pleasantry:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Это частности,которые к общему не относятся...
Да, у каждой женщины свой путь и свои отношения с мужчинами и отношение к мужчинам. А некоторые, разочаровавшись больше уже и никаких отношений не хотят, а я думаю что зря.. Попытки понравится мужчине, женщина прекращать не должна. Ведь жизнь без любви совсем грустна, скучна, неинтересна.. Человек вообще не может жить без тяги к любви и этому чувству.

Любой нуждается в любви и уважение, нуждается в спутнике/спутнице жизни.. Да не.. Ну не обязательно брак, хотя бы просто чтобы рядом был тот кому ты нужна, кто тебе нужен.. Даже если и брака нет, так пусть мужчина порядочный рядом будет. Всё равно и мужчины и женщины имеют право казаться. Потому что имеют право на счастье, на свой кусочек малюсенького, тихого счастья..)) Лишь бы не обманывались сильно.

А умение нравится и потребность в этом в нас генетически заложены, так что думаю с этим у людей нормальных проблем возникать не должно..))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Когда Вам понравился человек. Где грань в проявлении чувств и попытки показаться лучше чем Вы есть?

Мне кажется когда тебя "зацепило" активизируются раньше не используемые функции.
Да все со временем идет на спад. Но поддержание очага дело двоих,..
Или я не прав?

При том, человека не узнаешь сразу, особенно в букетный период, и мне кажется дело не в том, что он прячет свои плохие стороны под засов.
У всех есть плохие стороны. Но в первые дни влюбленности... кто их замечает!? Природа все ловко придумала.

И говорить, что я оказывается любила не того... А кого? Здесь другого не было!..
А нет никакой грани, у каждого она своя. А пытаться лучше выглядеть при новом знакомстве стараются все. Точнее даже не пытаться, это происходит естесственным путем.
Всё верно - наделяем партнера теми качествами, которых, возможно, у него и нет. Но нам на данный период их по какой то причине не хватает. А дальше уже как раз таки и идет узнавание, в процессе которого мы решаем для себя, готовы ли мы закрывать глаза на плохие стороны избранника ради тех хороших, что у него есть. И за которые его полюбили.

А вообще, нужно уметь слушать и слышать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А нет никакой грани, у каждого она своя. А пытаться лучше выглядеть при новом знакомстве стараются все. Точнее даже не пытаться, это происходит естесственным путем.
.

А вот и неееет!:bla:
Вот лично я все делаю наИборот:sarcastic:...
Я не пытаюсь понравится...я подкалываю новичка, острю и даже хамлю....проверяя его ,,на прочность,, и чувство юмора....
Характер такой...дурррацкий...:uzhasgirl:....

Оффтоп
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
А вот и неееет!:bla:
Вот лично я все делаю наИборот:sarcastic:...
Я не пытаюсь понравится...я подкалываю новичка, острю и даже хамлю....проверяя его ,,на прочность,, и чувство юмора....
Характер такой...дурррацкий...:uzhasgirl:....

Оффтоп
Софи, мне почему то кажется, что делая все это, ты тоже преследуешь цель понравиться. Но идёшь более сложным путём - мол, а по зубам ли я тебе? А как тебе вот такой финт? Результат все равно один. Привлечь к себе внимание любыми способами, заинтересовать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи, мне почему то кажется, что делая все это, ты тоже преследуешь цель понравиться. Но идёшь более сложным путём - мол, а по зубам ли я тебе? А как тебе вот такой финт? Результат все равно один. Привлечь к себе внимание любыми способами, заинтересовать.

Ты права...:df:..но не понравиться,а именно заинтересовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит ли ему нравиться —это уже другой вопрос и второй)))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ты права...:df:..но не понравиться,а именно заинтересовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит ли ему нравиться —это уже другой вопрос и второй)))
А в чем, собственно, разница между понравиться и заинтересовать?))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А в чем, собственно, разница между понравиться и заинтересовать?))

Как?……есть разница.
Заинтересовать—это просто ,,запомниться,, и не обязательно с хорошей стороны....
А понравиться—это понравиться и есть....:unknw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Когда Вам понравился человек. Где грань в проявлении чувств и попытки показаться лучше чем Вы есть?
Мне кажется когда тебя "зацепило" активизируются раньше не используемые функции.
Да все со временем идет на спад. Но поддержание очага дело двоих,..
Или я не прав?
При том, человека не узнаешь сразу, особенно в букетный период, и мне кажется дело не в том, что он прячет свои плохие стороны под засов.
У всех есть плохие стороны. Но в первые дни влюбленности... кто их замечает!? Природа все ловко придумала.
И говорить, что я оказывается любила не того... А кого? Здесь другого не было!..
Ну говорить "он был раньше совсем другим" - обманывать себя.
Подавляющее большинство с момента знакомства и в конфетно-букетный период старается показать себя лучше, чем есть. И это ошибка, ИМХО, ибо потом начинаются все эти бесконечные - а раньше ты так не делал\делала, не говорил\говорила и т.д. и т.п. Избитый, но самый действенный совет - просто быть собой. Тогда, постепенно приглядываясь к друг другу, вы сможете определить, хотите ли бы вместе долго\навсегда.
И все-таки в большинстве случаев влюбленная женщина\мужчина просто не обращает внимания на некие тревожные звоночки, либо надеется, что он\она изменятся. А потом рвут на себе волосы - раньше этого не было!
Было, было. Просто ты не хотел\хотела замечать.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ну говорить "он был раньше совсем другим" - обманывать себя.
Подавляющее большинство с момента знакомства и в конфетно-букетный период старается показать себя лучше, чем есть. И это ошибка, ИМХО, ибо потом начинаются все эти бесконечные - а раньше ты так не делал\делала, не говорил\говорила и т.д. и т.п. Избитый, но самый действенный совет - просто быть собой. Тогда, постепенно приглядываясь к друг другу, вы сможете определить, хотите ли бы вместе долго\навсегда.
И все-таки в большинстве случаев влюбленная женщина\мужчина просто не обращает внимания на некие тревожные звоночки, либо надеется, что он\она изменятся. А потом рвут на себе волосы - раньше этого не было!
Было, было. Просто ты не хотел\хотела замечать.
Когда хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, на самом деле это не совсем так. Просто показывают себя исключительно с хорошей стороны. Не бранятся, не пилят, не грубят, не игнорируют и т.п.
И когда говорят - раньше не делал/не говорил - тоже правы. Да, действительно, не делал и не говорил. Потому что хотел понравиться, привлечь внимание. Где то читала, что больней всего мы делаем тем, кто нам ближе всего. И это понятно - не станешь огрызаться, например, малознакомому (постороннему тебе) человеку. А близкому можно, потому что он простит и поймет (мол, на то он и близкий)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда Вам понравился человек. Где грань в проявлении чувств и попытки показаться лучше чем Вы есть?
А зачем пытаться казаться лучше , чем ты есть ? :blink:
Значит быть не собой и наступать себе на горлышко тонким каблучком .
Считаю, что если человек твой , то симпатия возникнет естественным образом :spruce_up:, а остальное - дело времени.
И проявление чувств тоже происходит незаметно - само по себе - невидимой ниточкой соединяя.
Но поддержание очага дело двоих,..
Или я не прав?
Прав , взаимоотношения двоих это как очаг , который нужно поддерживать , проявлять фантазию , главное должно быть желание , если отношения искренние и настоящие то и желание есть .
При том, человека не узнаешь сразу, особенно в букетный период, и мне кажется дело не в том, что он прячет свои плохие стороны под засов.
У всех есть плохие стороны. Но в первые дни влюбленности... кто их замечает!? Природа все ловко придумала.
Потом эти плохие стороны нивелируются , мы все не Ангелы и помогаем друг другу меняться. :smile:
И говорить, что я оказывается любила не того... А кого? Здесь другого не было!..
Ахах!
Значит это не любовь была совсем , ты прав - другого не было , значит это было искушение - соблазн , когда любовь , то человек твой до последней клеточки со всеми плюсами и минусами , они тоже становятся родными , мы все со своими " безуменками" изюминками .

Добавлено через 1 минуту

И это понятно - не станешь огрызаться, например, малознакомому (постороннему тебе) человеку. А близкому можно, потому что он простит и поймет (мол, на то он и близкий)
Наверное , близкому скажешь всё , потому что - он не безразличен , здесь нужно чувствовать друг друга , если этого нет , то хоть как выпрыгивай и говори - в пустоту всё.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Наверное , близкому скажешь всё , потому что - он не безразличен , здесь нужно чувствовать друг друга , если этого нет , то хоть как выпрыгивай и говори - в пустоту всё.
Именно потому, что он не безразличен, надо беречь его и его чувства. Чаще же случается наоборот.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ