"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:36
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Пол
а ты не задумывался о том, что ты был нормальным не только в 40?))
Нормальным может быть. Но точно не состоявшимся.
может таки дело не в возрасте а в ... ну ...в тебе...?
Может. Точнее точно так. Почему я и акцентировал внимание на мужчине. Я в свои 40 мог обольстить и соблазнить почти любую женщину, от 16-ти до 60-ти. Вообще для мужчины замечательный возраст в этом плане. А вот в 20 я никого соблазнить не мог. Опыта было ноль. Скорее меня соблазняли.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:36
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Слушайте, люди!

Что это за мода такая на форуме разрастается - многие стали свои посты занавешивать каким-то "туманом"?

Это зачем вы так, а?:biggrin1: Уже не в первый раз и не у одного человека вижу...

????????????

Это чтобы гарантированно прочитали. Так глазами скользнут и всё, а так откроют туман (там же интересьненькое), прочитают, посмотрят кто написал и запечатлится. :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:36
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
Это чтобы гарантированно прочитали. Так глазами скользнут и всё, а так откроют туман (там же интересьненькое), прочитают, посмотрят кто написал и запечатлится. :ag:
Манипуляция такая, стало быть.

"- Что ж... эге... угу... ага! -
Так промолвила Яга" - ©. :biggrin1: (Цитата может быть не вполне точной, лень проверять. Но откуда - думаю, все знают).
 

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
@Chaos, да это не "важно", это есть, просто есть по определению) я например не хочу быть мужчиной, даже из любопытства:jc-flirt: Потому что я знаю как оно - быть женщиной и меня это устраивает:girl-drink:
ну дак и я не хочу. это как раз понятно. я вот как есть так и есть. но я не думаю об этом постоянно. как бы я вообще об этом не думаю. только в контексте какого нибудь холивара могу задуматься.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:36
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Мне не знакомы такие отношения) И я с таким не встречался, чтобы прям размножали без учёта мнения.
Потому звучит это для меня дико.
ойдану))) никогда такого сам не говорил что ли?))
Они в последнюю очередь возьмут то, что ты запихиваешь)) Они всосут как губки то, что из тебя лезет бессознательно, всякие установки и тэпэ.
тем более. у меня установка, что это личное дело каждого человека.
и никто не мывсевымрем.
благо дело у мывсевымремов детей меньше чем у меня. и я передам нормальные установки большему количеству людей::good::
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:36
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
Ну, и так бывает.



Тебя что-то не устраивает? Развлекали тебя тут 60 страниц.. :buba:
Меня как раз всё более чем устраивает! Ты как-то наоборот понял моё предложение продолжать рассуждения. :bayan:

Ты почему меня не так понял, а?! :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:36
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Пол
Эта женщина "добила"-таки своего турка. И окольцевала.
Ну так, во-первых, как окольцевался, так может и раскольцеваться. :cat24:
А во-вторых - признаёт ли Турция браки, заключённые в России? Что-то я в этом сильно сомневаюсь. :thinking2:
 

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Нормальным может быть. Но точно не состоявшимся.
зависит от того, что тебе мечталось)) тобишь из головы) на мой взгляд вполне состоявшийся.
Может. Точнее точно так. Почему я и акцентировал внимание на мужчине. Я в свои 40 мог обольстить и соблазнить почти любую женщину, от 16-ти до 60-ти. Вообще для мужчины замечательный возраст в этом плане. А вот в 20 я никого соблазнить не мог. Опыта было ноль. Скорее меня соблазняли.
а других не соблазняли. как думаешь почему? может у тебя изначально вид обольстительный. идет себе девушка, увидела тебя, глаза загорелись: хочу такого!!!
а в чем прелесть была бы, если б тебя избегали а ты за ними гонялся со своим обольщением как банный лист...:sarcastic: унылое...:daladno:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:36
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
ойдану))) никогда такого сам не говорил что ли?))

Никогда такого не говорил.

тем более. у меня установка, что это личное дело каждого человека.

Ну конечно, личное каждого человека, "орган для воспроизведения потомства, окруженный ничего не значащим подобием человека",
т.е. мне хоть не свисти, ок?)
 

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Я вообще не понимаю, зачем это надо - сидеть и прям вот дуууумать каждую минуту: ах, я - женщина, женщина я!

Это чего такое и зачем?:biggrin1:
я вот уже две минуты думаю, что бокал пустой. про женщин не думаю...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:36
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Пол
на мой взгляд вполне состоявшийся.
В 20 лет практически невозможно состояться в профессии, материально твёрдо встать на свои ноги...
может у тебя изначально вид обольстительный.
Энергетика. Может феромоны ещё какие. Взгляд как у удава Каа... :cat3: Женщины такое чувствуют.
 

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Никогда такого не говорил.



Ну конечно, личное каждого человека, "орган для воспроизведения потомства, окруженный ничего не значащим подобием человека",
т.е. мне хоть не свисти, ок?)
и где там написано про личное каждого человека? там написано, что относиться так к человеку или быть воспитанным в таком духе это мерзко. меня начинает утомлять повторение тебе одного и того же... вот думаю, ты всегда через слово будешь читать или это временное?...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:36
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Так, тащ подполковник, твои там всё не наелись?! )) Правильно, не торопи их.

Вот ещё, мякотка:

Культурная революция

В немецких университетах в настоящее время существует 29 институтов гендерных исследований – быстро развивающийся рынок, отмеченный значительным ростом. Исследование гендерного измерения добротно налажено на гуманитарных кафедрах и распространяется также на пограничные сферы. Цель – упразднение «патриархального и гетеро-нормативного» содержания образования. Студенты подтверждают, что усвоение «гендерной перспективы» стало значимым для того, чтобы успешно сдать экзамены и сделать карьеру. Помимо академических институтов, существуют и бесчисленные консультации, а также финансируемые отдельными странами или ЕС и готовые распространять гендерную идеологию организации всякого рода. ©
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:36
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
Ну так, во-первых, как окольцевался, так может и раскольцеваться. :cat24:
А во-вторых - признаёт ли Турция браки, заключённые в России? Что-то я в этом сильно сомневаюсь. :thinking2:
Ой, Котя, я лично об этом не знаю и даже знать не хочу!

Я только надеюсь, что она перестанет мне писать!!!:biggrin1:

Меня вот что в её истории ещё огорчило и даже возмутило.

От этого турка младого чего-то хочет его мать.
От него чего-то хотела эта женщина.

А они обе его самого спрашивали - он-то чего от жизни хочет? И от них обеих тоже - от матери и от... жены (теперь!) своей?

Из писем "ёйных" я могла сделать лишь один вывод: ни его матушку, ни женщину эту вообще не волнует - а чего же хочет он?

И это плохо, и это - эгоизм, и я такое не одобряю. Ни с позиций гендеров и полов с потолками, ни просто по-человечески.

Тюкали его с обеих сторон они обе, вот и всё. Кю. (
 

Chaos

Продвинутый
02:36
15 Май 2020
9,700
760
Пол
В 20 лет практически невозможно состояться в профессии, материально твёрдо встать на свои ноги...
зависит от целей. у меня в 17 еще не было дома, но было уже предостаточно денег для удовлетворения собственных нужд. я считаю это состоявшимся подготовительным этапом на пути к твердому становлению на ноги... ну как бя не просто блуждание, а естественный этап.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:36
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
я вот уже две минуты думаю, что бокал пустой. про женщин не думаю...
Я про крепкий чай с лимоном даже думать не буду - просто пойду и налью себе очередную чашку, и все дела.:biggrin1:

Думать ещё... чепуху какую-то... Пошла и сделала, что мне нужно!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:36
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ