"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Айвери

Продвинутый
00:28
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:28
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
в следующем письме она сообщит о кончине свекрови
от несварения:brberbrb:
Хватит с меня её писем, хватит.:biggrin1:

Если она думает, что штамп в паспорте гарантирует смерть её свекрови... от несварения... это её личное дело...

Бррррр.:biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:28
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол
Вообще, причину появления этой темы вижу в том, что наша замечательная Степлер попала в очередной капкан навязчивого общения. Не вижу что тут надо обсуждать.
Спасть меня уже не надо, слава Богу! :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:28
5 Ноя 2015
44,233
2,386
2
7
Москва
Пол

может тебе еще рассказать, когда я в аспирантуру поступил ? ))
ты от темы не увиливай!
Слушайте, люди!

Что это за мода такая на форуме разрастается - многие стали свои посты занавешивать каким-то "туманом"?

Это зачем вы так, а?:biggrin1: Уже не в первый раз и не у одного человека вижу...

????????????
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
00:28
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
Если девочкам 15 лет и менее - да, им нравятся те, кто постарше на год, на два. Старше - страшновато. А вот когда им 20 и 20+... да у меня треть любовниц была моложе на 15 лет и более. И это при том, что когда мне было под 40, я и выглядел точно не их ровесником. Как ты понимаешь, это было несколько позже, чем пару веков тому назад. :cat3: А уж если замуж... да за нормального сорокалетнего мужика выйдет замуж почти любая 20-ти летняя девчонка. Искренне и бескорыстно.

Пример хреновый. В 60 уже никто никому не нравится. Даже ровесники ровесникам.
Ой ржака.)
Как ты там писал, для молодого парня 38-летняя - это считай как 88-летняя.)) И если молодой с 38-летней, то он или геронтофил или мамкиной сиськи ему охота :ag: материнской любви не хватает.
А для девушки 20-летней 40-летний - это прям офигительный вариант.)

да за нормального сорокалетнего мужика выйдет замуж почти любая 20-ти летняя девчонка.
Искренне и бескорыстно.
Ага. В фантазиях некоторых мужчин.) Любая побежит замуж, а уж как будут счастливы родители девушки.))
В 20 лет 30-летние да воспринимаются нормально. Это не редкость, когда в 20 может привлечь мужчина лет на 7-10 старше.
А вот 40-летние уже кажутся старыми.
Нее, я не спорю, такое возможно, когда молоденькая девушка искренне и бескорыстно отношается с 40-летним. Всяко бывает. Только случается это гораздо гораздо реже, чем отношения и браки с ровесниками или теми, кто незначительно старше.
Так что нет, далеко не любая 20-летняя пойдет замуж за 40-летнего. Большинство даже не посмотрит в сторону 40-летнего. Если говорить об искренних отношениях, а не из-за мат выгоды.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:28
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
а если они не знают? надо убиться об клаву все равно?
Ну...подозреваю, что настоящим февочкам (неважно генеральши они или нет) - пофиг убъется кто-нить об клаву или нет :girl-drink:
 

Chaos

Продвинутый
00:28
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Яжмать всё таки не так похабно. Да и не вижу тут ничего страшного и паталогического.



Я специально такое слово выбрал, чтобы ты леща почувствовала. Есть ещё другое, но то уже перебор.
Раза два дёргалась рука, исправить. но удержался.
Ты же не задумываясь отрыгнула детоматку. А я в шоке, ты же потенциально своих дочек обозвала.
ты плохо читал, там написано вполне конкретно. если все еще не покидают мысли попробуй перечитать. если не поможет, то может тебе не дано увидеть в человеке человека а не орган. я конкретно осуждаю овечность.
овечность это когда к человеку относятся как к любимой овце - заботятся и размножают. без учета ее мнения или настраивая ее мнение на овечность.
А ты не пыталась как-то отвлечься от других людей, и озаботиться тем, чтобы твои дочери не получили в наследство твою войну?
Ну пусть себе тётки сами решают, рожать им, и сколько?) Может есть какие мотивы, и ты их просто не понимаешь.
я им вообще не запихиваю в моз программу ни ту ни другую. я их уважаю. и меня так же уважали. мне никогда не говорили в семье - ты будущая жена и мать (иниибет) поэтому вон то и вот это. и да, я офигеваю, когда девочку уже мысленно поимели и определили ей счастья здоровья и детишек побольше. фубяк даже не уговаривай. женщина и мужчина это в первую очередь люди. а в какую то десятую или сотую инструменты для размножения. потому, что у них есть такая возможность. и если появится желание продолжить род, то они в праве это сделать без канделябров. и вправе не продолжать. тоже без моральных вуайеристов.
 

Chaos

Продвинутый
00:28
15 Май 2020
9,700
760
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:28
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Пол
Как ты там писал, для молодого парня 38-летняя - это считай как 88-летняя.))
Ну тут да, это я слегка утрировал.
А для девушки 20-летней 40-летний - это прям офигительный вариант.)
Совершенно верно. Один из наиболее удачных. Во всех смыслах.
Ага. В фантазиях некоторых мужчин.)
Ну ты можешь считать мой личный опыт фантазиями. Я не против. :cat24:
Так что нет, далеко не любая 20-летняя пойдет замуж за 40-летнего.
Я и написал не любая, а почти любая. Но там был ещё важный момент - мужчина должен быть нормальным мужчиной, а не абы кто.
 

Chaos

Продвинутый
00:28
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Нет, женщина - она во всём сначала женщина:jc-flirt: Но что человек - я спорить не буду :ag:
вот видишь, у нас мысли не сходятся. но я все равно не понимаю почему так важно быть женщиной. вот у меня дети и мальчики и девочки. никаких преимуществ или недостатков от этого я в корне не вижу. особенности есть кое какие. так же вот муж у меня мужчина... мне что надо этим гордиться или чо? просто так вот вышло, что прекрасный человек оказался мужчиной.
я сейчас ем. кому лучше есться мужчине или женщине? потом пойду спать... если я буду чувствовать себя мужчиной я буду спать лучше или хуже? а когда я пойду в магазин? почему во всём? как по мне так практически и ни в чем кроме каких то физиологических разниц...
мутно всё....
 

Chaos

Продвинутый
00:28
15 Май 2020
9,700
760
Пол
мужчина должен быть нормальным мужчиной, а не абы кто.
а ты не задумывался о том, что ты был нормальным не только в 40?)) может таки дело не в возрасте а в ... ну ...в тебе...?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:28
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Chaos, да это не "важно", это есть, просто есть по определению) я например не хочу быть мужчиной, даже из любопытства:jc-flirt: Потому что я знаю как оно - быть женщиной и меня это устраивает:girl-drink:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:28
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
овечность это когда к человеку относятся как к любимой овце - заботятся и размножают. без учета ее мнения или настраивая ее мнение на овечность.

Мне не знакомы такие отношения) И я с таким не встречался, чтобы прям размножали без учёта мнения.
Потому звучит это для меня дико.

я им вообще не запихиваю в моз программу ни ту ни другую. я их уважаю. и меня так же уважали. мне никогда не говорили в семье - ты будущая жена и мать (иниибет) поэтому вон то и вот это. и да, я офигеваю, когда девочку уже мысленно поимели и определили ей счастья здоровья и детишек побольше. фубяк даже не уговаривай. женщина и мужчина это в первую очередь люди. а в какую то десятую или сотую инструменты для размножения. потому, что у них есть такая возможность. и если появится желание продолжить род, то они в праве это сделать без канделябров. и вправе не продолжать. тоже без моральных вуайеристов.

Они в последнюю очередь возьмут то, что ты запихиваешь)) Они всосут как губки то, что из тебя лезет бессознательно, всякие установки и тэпэ.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ