"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
что то что другое называется умничать если не хуже. и цепляние на лоб записки я -детоматка и цепляние на лоб записки я -чайлдфри. мерзкое.:mf-bookread:

Чайлдфри понятно, а детоматка что такое? Поясни.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Не знаю просто, что тут объяснять. Насколько мне известно, разнообразие гендеров существовало в разных культурах и раньше, и да, в некоторых их было пять.
Сейчас их гораздо больше можно насчитать.

А вы себя к какому гендеру относите, тащ подполковник?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
photo_2023-05-08_20-54-55.jpg
 

Айвери

Продвинутый
22:32
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
:dk17:

Ой, после 50 страниц обсуждения, не добраться до сути, можно только в темах о боге и о работе психиатра с её обсуждающими!!! :biggrin1:

это никак не влияет на факт оффтопа! ))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Совпадение гендера и пола. Почему так вышло? Хорошо это или плохо. Как ощущается своё тело, нет ли с ним противоречий?
А не знаю, как вышло. Я вообще об этом не думаю. Думаю, что это хорошо.
Противоречия бывают. Но они другого рода ))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А не знаю, как вышло. Я вообще об этом не думаю. Думаю, что это хорошо.
Противоречия бывают. Но они другого рода ))

Не думаешь? И не интересно, почему так вышло? Очень, очень странно.

«Die Gender-Revolution - Relativismus in Aktion» Габриэла Куби

Призрак бродит по миру – гендерная идеология

Мир порабощает призрак – призрак «гендера». Почти никому не ведомо значение этого понятия, хотя оно овладело уже умами многих и весьма повлияло на национальные и международные институты. Гендерная идеология планирует создать нового человека, обладающего среди прочих свобод и свободой выбора собственного пола и сексуальной ориентации, то есть правом по своему произволу решать, быть ему или ей мужчиной или женщиной, гетеросексуалом, гомосексуалистом, лесбиянкой, бисексуалом или транссексуалом (ЛГБТ)[2]. Этот взгляд на свободу и сексуальность, по соизволению ООН, ЕС и большинства европейских правительств, будет вдалбливаться в умы детей, начиная с детского сада и далее.


Уже с 1999 года актуализация гендерной проблематики стала в политике Германии Leitprinzip (руководящим принципом) и Querschnittsaufgabe (задачей каждого министра правительства). На интернет-странице Министерства науки и образования ФРГ читаем: «Федеральное правительство утвердило политику равных возможностей, основанную на политической стратегии актуализации гендерного измерения как универсального руководящего принципа и сквозной задачи. Федеральное правительство участвует, таким образом, в деятельности, осуществляемой во всем мире с целью более эффективного проведения политики равных возможностей».

Фасадом этой новой идеологии является «равенство» между мужчиной и женщиной. Большее равенство приводит якобы к большей справедливости. При этом нет даже тени сомнения в том, а действительно ли навязанное уравнение того, что равным быть не может, способно внести вклад в решение экстраординарных вызовов будущего. За фасадом же кроется генеральное нападение на нравственные нормы, и этим мы обязаны западной культуре.
.....

.....

Ну и так далее..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
орган для воспроизведения потомства, окруженный ничего не значащим подобием человека

Я не встречался с таким словом, оно звучит довольно презрительно. Матка, понятно, дети, понятно, детоматка, в противопоставление чайлдфри - непонятно.
То есть ты наплодила четверых детей, и тебя можно назвать детоматкой, правда? Ничего не значащим подобием человека, прикреплённом к детородному органу? *****, обнять и плакать.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Прозвучало как оскорбление :thinking:Обидеть норовишь?:thinking:февочка - ясно ж как день:jc-flirt:
Вряд ли он обидеть чем-то хочет, у него же сердце доброе ))
А так мало ли, что у меня там в голове. Вдруг тараканы вместо мозга :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вряд ли он обидеть чем-то хочет, у него же сердце доброе ))
А так мало ли, что у меня там в голове. Вдруг тараканы вместо мозга :ag:

Слава Б-гу, на тебя одна надежда.
Не, тараканов в сторону, эта отмазка не катит))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ