"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

DK

Флуд-команда форума!
20:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
не, пусть чуть стемнеет, будем отливать... шампанское...:sarcastic:
@Chaos, современному пользователю городских, архитектурных сооружений, напичканых высокопрочной пластиковой сантехникой не понять нас, ценителей удобств, созданных природой на собственных земельных участках! Откуда они могут знать, как приятно, выпив шампанского, выйти на свою грядку и оросить куст раскидистой ботвы проросшего сельдерея, при этом сэкономив пару вёдер воды и грамм 100 натуральных удобрений! :biggrin1:
 

Darina

Гуру
Легенда
11:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

я предпочитаю жить в небольшом городе в провинции. иногда приходилось жить в деревне. в россии я живу, раньше в узбекистане. до 16 лет. адрес не скажу)))
ну понятно
ну, в аулах то оно может и было, что брюки - эт прям кошмар-кошмар...
 

Darina

Гуру
Легенда
11:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, а что ему остаётся, кроме как смотреть! Взгляд "молодого" 72-летнего представителя мужской особи уже не такой "пронзительно-проникающий", так сказать - безопасный, думаю, что объекту осмотра даже булавку от сглаза можно не использовать! :daladno:
да дело ж разве в "пронзительности"?)
дело в самом желании)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
20:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
да дело ж разве в "пронзительности"?)
дело в самом желании)
@Darina, да какой смысл в этих желаниях, когда "грядка" есть, а "тяпка" уже не подъёмная?!!! Хочешь хорошего урожая - нанимай бригаду землепашцев!!! :biggrin1:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:38
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:38
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
ну вот ты ж мне так и не обьяснила про пять гендеров (или полов) темная я, не знаю - чем социальный стереотип мужчины и женщины отличается от гендеров)
А должна была?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:38
29 Апр 2018
35,311
935
3
10
Пол
а как же у тебя появятся дети? ну ты чо ваще? ты обязана сексоваться иначе не женщина))))
Дык дети это дети. Собственно, ради беременности секс понятен.
А обязана почему?
Не, в браке секс неизбежен, естественно, но в целом-то, для нормальных свободных женщин он не обязателен.
 

DK

Флуд-команда форума!
20:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Chaos

Продвинутый
20:38
15 Май 2020
9,700
760
Пол
@Chaos, современному пользователю городских, архитектурных сооружений, напичканых высокопрочной пластиковой сантехникой не понять нас, ценителей удобств, созданных природой на собственных земельных участках! Откуда они могут знать, как приятно, выпив шампанского, выйти на свою грядку и оросить куст раскидистой ботвы проросшего сельдерея, при этом сэкономив пару вёдер воды и грамм 100 натуральных удобрений! :biggrin1:
пионы надо поливать)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Айвери

Продвинутый
20:38
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
@Darina, да какой смысл в этих желаниях, когда "грядка" есть, а "тяпка" уже не подъёмная?!!! Хочешь хорошего урожая - нанимай бригаду землепашцев!!! :biggrin1:


Б.А. Бублик Меланжевый огород

Предисловие


В книге «Про огород для бережливого и ленивого» (Краснодар, 2001) я описал, как поиски средств добиться приличных успехов в огороде ценой разумных усилий и затрат привели фактически к восстанавливающему (органическому) земледелию. Слово «ленивый» стало для меня «фишкой». Выкристаллизовалось понимание, что земле вовсе не нужен наш рабский труд, и что путь к посильному — в удовольствие — труду проходит через буйство зелени в огороде, через интенсивную посадку растений. Ей в упомянутой книге было уделено непростительно мало внимания, и в следующей книжке «Меланжевый огород» (Краснодар, 2002) я как мог восполнил этот пробел.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Chaos

Продвинутый
20:38
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ну понятно
ну, в аулах то оно может и было, что брюки - эт прям кошмар-кошмар...
ну и вот.. но там проживает большая часть населения по сравнению со столицей. в этом смысле столицу вообще следует не учитывать)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:38
12 Мар 2017
32,576
2,511
4
15
Питер
Пол
Так вялые ягодицы могут перестать впечатлять, даже если жена ровесница или младше.))
Да вариантов много, но тут Кот уже писал, что 30-тилетнего не могут привлекать увядшие прелести 60-тилетней, если он не геронтофил. Там другие мотивы daladno1А вообще, спорить не собираюсь, давно живу и видела разное. Сколько пар, столько и вариантов мотивации. Вообще, причину появления этой темы вижу в том, что наша замечательная Степлер попала в очередной капкан навязчивого общения. Не вижу что тут надо обсуждать.
 

Chaos

Продвинутый
20:38
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Дык дети это дети. Собственно, ради беременности секс понятен.
А обязана почему?
Не, в браке секс неизбежен, естественно, но в целом-то, для нормальных свободных женщин он не обязателен.
ну ты же хочешь быть хорошей женой или нет? хорошей жене секс нравится и голова не болит)) и детей много поэтому)))
 

Айвери

Продвинутый
20:38
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
@Айвери, ты бы ещё "Отцы и дети" в первоисточнике полностью запостил, я бы точно на пару лет зачитался!!! :biggrin1:

а там рассказывают про орошение шампанским ? ))
я тебе полезную литературу рекомендую...
плоскорезик вместо сапки... интенсивная совместная посадка с учетом аллелопатии )
и будет тебе счастье! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
20:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
это надо в/на(?) голову смотреть
@Chaos, мой ответ был к высказыванию про "обязана сексаватся"! Может прочтение было не верным!!! :dk21:
а там рассказывают про орошение шампанским ? ))
я тебе полезную литературу рекомендую...
плоскорезик вместо сапки... интенсивная совместная посадка с учетом аллелопатии )
и будет тебе счастье! )))
@Айвери, я не знаю как у вас, а у нас библиотеки, в рейтинге прибыльных предприятий процентов на 70 уступают пунктам приёма вторсырья!!! :dk37:
 

Айвери

Продвинутый
20:38
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
@Айвери, я не знаю как у вас, а у нас библиотеки, в рейтинге прибыльных предприятий процентов на 70 уступают пунктам приёма вторсырья!!! :dk37:

я в библиотеке был то всего раза три в жизни...
интернет же есть!
качаешь в пдф с картинками и радуешься не выходя из дома ))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ