"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
18:33
5 Авг 2022
1,612
395
2
Пол
По теме поста я думаю, что ей надо остаться такой, какая она есть. Со всеми хотелками, ожиданиями и иже с ними. Этот слиняет- туда ему и дорога. Самой надоест - тоже самое. Под каждого прогибаться - переломишься. 38 ей, или 48 - вообще значения не имеет.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:33
29 Апр 2018
35,311
935
3
10
Пол
ну как бэ....вот сейчас говорят в западном мире - и что хорошего с этого выходит?..
задумайся
О том, что женщине не обязательно выходить замуж и не обязательно успеть родить с 21 до 23 лет?
Возможно, люди живут более осознанно.
А нам, например, в институте об этом говорили, прямо на лекции, что вот надо и непременно не позже.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
По теме поста я думаю, что ей надо остаться такой, какая она есть. Со всеми хотелками, ожиданиями и иже с ними. Этот слиняет- туда ему и дорога. Самой надоест - тоже самое. Под каждого прогибаться - переломишься. 38 ей, или 48 - вообще значения не имеет.
это если у неё мозги нормальные
судя по Степлеровскому описанию - они так себе
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
женщина вообще до смерти может сексоваться))

ей свой член подымать не надо виаграми))))

Шах и мат. И не поспоришь.
Вот тут и начинаются всякие "сексуальные туры" в Турцию, бабушки ездят к горячим турэцким парубкам, за дэнги. :angel-innocent:

Правда, за смазкой в аптеку уже нужно, но то не проблэма. :ag:
 

Chaos

Продвинутый
18:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
так это ж не к женщине - это (если ты на меня намекаешь т моего сына) - это мои претензии к сыну))
ага)
а вовсе не к женщинам вообще)
вы там как хотите женитесь, хоть 60 -летние на 16 летних))
у меня вообще никогда не было потребности жениться в смысле выходить замуж. ни в физиологическом ни в идеологическом плане. если смотреть с моей точки зрения я никогда не рассматривала этот вопрос во сколько мне лучше выходить и за кого.
я просто знаю точно, что многие мамы мальчиков со мной согласятся)
многие согласятся. у меня бабушка чуть все штаны не содрала когда сестра вышла замуж за корейца. а может и содрала.
да и ты вот, у тебя же и девочки - хочешь ты, чтоб твоя девочка вышла взамуж за 70-летнего старика?
мне без разницы. двоюродный брат моей матери женился на 26 в 64. неприятия не вызывает. меня больше волнуют человеческие характеристики человека а не его кожурка.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
При том. @Лана!! :ag:
Это ваще самое главное. Если переформатировать сознание, и вложить туда "рожает - неполноценна", то... ну вот примерно то же, куда идёт строем западная цивилизация. Правда, это сначала непонятно было, но сейчас уже видно - кому охота рожать и портить телко? Можно поменять пол.
да даже менять не надо
нацепить на лоб записку - "я чайлдфри", и усё)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
18:33
5 Авг 2022
1,612
395
2
Пол
это если у неё мозги нормальные
судя по Степлеровскому описанию - они так себе
Ну об этом я судить не берусь, так как мнение о человеке предпочитаю составлять не с чужих слов.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
18:33
27 Апр 2020
3,827
20
Пол
Да оно сейчас вообще мало кого что в принципе шокирует и никто конечно подобного не запрещает. Но. При том, что когда-нибудь ей будет 80, а ему еще только 70. Женщины стареют стремительнее, а мужчина еще и в 60 вполне себе бывает. В общем-то родная душа она и есть родная, а вот если природа возьмёт своё и вялые ягодицы больше не будут впечатлять, то тут уж такое себе будущее.
Так вялые ягодицы могут перестать впечатлять, даже если жена ровесница или младше.))

А загадывать, как оно будет, когда ей будет 80... так то такое. Заранее не предскажешь.
Конкретный человек может и до 100 лет дожить. Но в целом статистика такова, что мужчины умирают раньше, к сожалению.
И не сказала бы, что женщины стареют стремительнее. Все очень индивидуально.
Кто-то и в 90 живчик /безотносительно пола/, не просто сам себя обслуживает, а еще и спортом занимается, некоторые даже работают.
А кто-то уже в 70 еле ходит и еле еле сам себя обслуживает, а есть и те, кто уже в деменции.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Шах и мат. И не поспоришь.
Вот тут и начинаются всякие "сексуальные туры" в Турцию, бабушки ездят к горячим турэцким парубкам, за дэнги. :angel-innocent:

Правда, за смазкой в аптеку уже нужно, но то не проблэма. :ag:
не, ну а чо, не правда чтоле?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
да даже менять не надо
нацепить на лоб записку - "я чайлдфри", и усё)

Не, не усё. Поганая биохимия как накатит, мамадарагая. Всё таки природа оставляет себе щёлочку, потому природу нужно подавить.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:33
29 Апр 2018
35,311
935
3
10
Пол

Chaos

Продвинутый
18:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
20???? та ты шо??? я 30 лет назад уже в штагах щеголяла, и никто меня так не обзывал)))))

:facepalm1:
вот хотела добавить что у меня так было. потом вылетело из головы.
да, вот буквально недавно переезжаю в новый дом, иду по улице , навстречу соседка, вглядывается в меня а потом с ужасом говорит : ну ты и выглядишь как мальчик.
да я частенько такое слышу. отращиваю волосы и надеваю платью и все радостно мне заявляют - ну вот теперь ты нормально выглядишь, только худая ( они то все под 80-90 кило))) да, и муш мне чета транслировал про женское и родители и знакомые и незнакомые. видимо вот вызываю я такое побуждение...
 

Darina

Гуру
Легенда
09:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А мне вот любопытно, а как раньше предки браки заключали по договоренности? Приедет отец мать к отцу матери и решают.
Ошибались?
ха) так раньше и понятия"любовь" не существовало)
особенно для женщин)
страсти были только для мущщин)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
не, ну а чо, не правда чтоле?)

Правда, чистая правда. Но есть нюансы, так сзть, в любом возрасте. :ag: В общем, полшестого это из общей теории относительности. :angel-innocent:

03ca40c510771cf13b327cde2ee5668f.jpg
 

Chaos

Продвинутый
18:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Не, не усё. Поганая биохимия как накатит, мамадарагая. Всё таки природа оставляет себе щёлочку, потому природу нужно подавить.
что то что другое называется умничать если не хуже. и цепляние на лоб записки я -детоматка и цепляние на лоб записки я -чайлдфри. мерзкое.:mf-bookread:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ