"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:20
29 Апр 2018
35,311
935
3
10
Пол

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Социальные стереотипы это более широкое понятие, им можно заместить в определенном контексте гендерные роли, но они не являются полными синонимами :ag:
ну вот ты ж мне так и не обьяснила про пять гендеров (или полов) темная я, не знаю - чем социальный стереотип мужчины и женщины отличается от гендеров)
 

Chaos

Продвинутый
18:20
15 Май 2020
9,700
760
Пол
В каком-то смысле так и есть. Это введение в среду под названием семья.
только ее (его) мама врядли при тебе сразу выложит все свои характеристики. а скорее будет заискивать. это наблюдение. так же все сначала милые. и мамы тем более.
если нет религиозной неприязни заранее.
 

Chaos

Продвинутый
18:20
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Да вообще - всё. Им должны всё - и им должны это ВСЁ вообще ВСЕ, кто им в жизни встретится и под руку попадётся. Такие женщины ТАК думают. Воспитали их так, а потом уж они и сами такими дикими мыслями прониклись.

Вот они родились, выросли такими красивыми... и отдайте им, таким, всё на свете! Просто потому, что они, такие красивые и глупые (это я так думаю - что они глупые, таким образом взрощенные и воспитанные женщины!) по-ла-га-ют, что им всё должны абсолютно всё. За то, что они (женщины эти) просто живут на белом свете.

Рождённые потреблять.

С моей ТЗ - это чушь, дичь и полное кю. А они, такие, думают, что с ними всё нормально и так и надо жить.

Бррр. ((

это не женщины. это халявщики. и это не зависит от пола и возраста.
мне просто интересно почему ты халявщиков называешь женщинами. слово женщины обозначает другое понятие. а для понятия халявщиков есть свое слово.
женщина это человек с половыми хромосомами хх, все остальное имеет свои другие термины.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а если у человека все в порядке с принятием тела, но не все в порядке с каждым неленивым, который выставляет список долгов, используя пол как основание для манипуляций? вот если убрать неленивых в утиль, то оказывается, что с восприятием себя то все в порядке.
а что за список долгов то?
 

Chaos

Продвинутый
18:20
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Но эмоционально - вот так я на эгоистов реагирую. Меня огорчает тот факт, что на свете существуют откровенные эгоисты.
ну вот например слово эгоист более точно называет эгоистов. было бы странно называть всех эгоистов женщинами.
 

Chaos

Продвинутый
18:20
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ну вот ты ж мне так и не обьяснила про пять гендеров (или полов) темная я, не знаю - чем социальный стереотип мужчины и женщины отличается от гендеров)
почему именно пять?
 

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Chaos

Продвинутый
18:20
15 Май 2020
9,700
760
Пол
а что за список долгов то?
:shok1: ты не знаешь такого?
женщина должна быть молодой чтоб родить моему сыну детей же)))
ac140da1d33067ebe320392fe59663aa.png
93acae5ffe671f1217f9d542a6015bef.jpeg
HPCS4RSTFYs.jpg
FSKfMT8f_Mk.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
:shok1: ты не знаешь такого?
женщина должна быть молодой чтоб родить моему сыну детей же)))
так это ж не к женщине - это (если ты на меня намекаешь т моего сына) - это мои претензии к сыну))
а вовсе не к женщинам вообще)
вы там как хотите женитесь, хоть 60 -летние на 16 летних))

я просто знаю точно, что многие мамы мальчиков со мной согласятся)
да и ты вот, у тебя же и девочки - хочешь ты, чтоб твоя девочка вышла взамуж за 70-летнего старика?
 

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
помнится 20 лет назад женщина в штанах воспринималась как кроссдрессер
20???? та ты шо??? я 30 лет назад уже в штагах щеголяла, и никто меня так не обзывал)))))
(современным языком) и очень преследовалась. а сейчас нет. и 4000 лет назад тоже нет. и она не чувствовала себя не женщиной от этого. просто навязывалось, что не должна чувствовать и прочее фи, брюки не так то просто задрать как юбку, поэтому некрасиво и вообще лесбиянка. я думаю женщины тогда от этого чувствовали себя некомфортно как раз по вышеуказанной мной причине.
конечно сейчас тоже есть остатки, но уже больше юмористические навроде - ты не хочешь варить борщ - значит феминистка, посыпь голову пеплом.
:facepalm1:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:20
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
помнится 20 лет назад женщина в штанах воспринималась как кроссдрессер (современным языком) и очень преследовалась. а сейчас нет.

Где ты этого всего набралась?! ) Матерь божья. :hi:
 

Darina

Гуру
Легенда
09:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да я просто сбоку пристроился)) Увидел фразу со словом "медицинский". :ag:
Нет никакой проблемы, никто не запрещает сексоваться в любом возрасте. Даже в 80 остаётся чуток эстрогена, где-то в пятках. Но с ним уже легче справляться. :mf-bookread:
женщина вообще до смерти может сексоваться))

ей свой член подымать не надо виаграми))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ