"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я это знаю, знаю. Чисто теоретически, я это знаю и вижу таких людей в жизни...

Но я не понимаю - как можно жить с подобными стереотипами всерьёз?!
Вернее, я не чувствую - как так жить-то можно? Это же чушь и дичь.
С какими такими стереотипами? Это обратная сторона чувства долга.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
У тебя всё хорошо, и фрейд на полчках, рядом с плёткой лежит. Или стоит, х.з.
И шекспир там же.
И раз ты запретила Цветку меня слушать, то она и не будет, да.
В общем, деццкий сад и в попе бантик, по полной программе. :ag:
Вот стоит отойти от форума, как тут сразу начинает непонятное твориться:ag:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:29
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А зачем они мне по-твоему?))

Уголёк-то? Ну, выпить, он там абсорбирует всякое, организм почувствует себя лучше, и настроение поправится. :ag:
И анализировать с голой шашкой дядю Вадима нужда исчезнет. Может быть. :angel-innocent:
 
Последнее редактирование:

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
у нево спроси. он говорит, что мама тебе продемонстрирует будущее поведение жены. навроде того.
В каком-то смысле так и есть. Это введение в среду под названием семья.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:29
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
В каком-то смысле так и есть. Это введение в среду под названием семья.

Более того, сам-то ладно, свои грабли собираешь... а вот когда сын начинает подыскивать, тут и вылазят горестные раздумья))
Правда приходится себе пасть скотчем заклеивать, и грустно констатировать свои косяки в прошлом.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:29
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Уголёк-то? Ну, выпить, он там абсорбирует всякое, организм почувствует себя лучше, и настроение поравится. :ag:
И анализировать с голой шашкой дядю Вадима нужда исчезнет. Может быть. :angel-innocent:
А если у меня и без уголька с настроением все хорошо?)) Мне без надобности.

Вадим, мой интерес к теме это не интерес к тебе лично :flowerfacewhite: Но ты (в том числе ты) создаёшь поводы для анализа как любой из собеседников.
Ничего личного.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:29
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А если у меня и без уголька с настроением все хорошо?)) Мне без надобности.

Вадим, мой интерес к теме это не интерес к тебе лично :flowerfacewhite: Но ты (в том числе ты) создаёшь поводы для анализа как любой из собеседников.
Ничего личного.

Кхм... я не против анализа, я только против напраслины, провокаций и запрещённых приёмов :angel-innocent: тов. Цветок. :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
44,214
2,386
2
7
Москва
Пол
борщ (детей и давать)тоже женщинам дожны?:sarcastic:
Да вообще - всё. Им должны всё - и им должны это ВСЁ вообще ВСЕ, кто им в жизни встретится и под руку попадётся. Такие женщины ТАК думают. Воспитали их так, а потом уж они и сами такими дикими мыслями прониклись.

Вот они родились, выросли такими красивыми... и отдайте им, таким, всё на свете! Просто потому, что они, такие красивые и глупые (это я так думаю - что они глупые, таким образом взрощенные и воспитанные женщины!) по-ла-га-ют, что им всё должны абсолютно всё. За то, что они (женщины эти) просто живут на белом свете.

Рождённые потреблять.

С моей ТЗ - это чушь, дичь и полное кю. А они, такие, думают, что с ними всё нормально и так и надо жить.

Бррр. ((
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да вообще - всё. Им должны всё - и им должны это ВСЁ вообще ВСЕ, кто им в жизни встретится и под руку попадётся. Такие женщины ТАК думают. Воспитали их так, а потом уж они и сами такими дикими мыслями прониклись.

Вот они родились, выросли такими красивыми... и отдайте им, таким, всё на свете! Просто потому, что они, такие красивые и глупые (это я так думаю - что они глупые, таким образом взрощенные и воспитанные женщины!) по-ла-га-ют, что им всё должны абсолютно всё. За то, что они (женщины эти) просто живут на белом свете.

Рождённые потреблять.

С моей ТЗ - это чушь, дичь и полное кю. А они, такие, думают, что с ними всё нормально и так и надо жить.

Бррр. ((
Лично тебе это чем-то мешает?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
44,214
2,386
2
7
Москва
Пол
Лично тебе это чем-то мешает?
Знаешь, да. Мешает. И огорчает.

Что люди могут быть такими глупыми и эгоистичными. Что некоторые привыкли только использовать других.

Мешает. В жизни я с такими людьми стараюсь дела не иметь.

Этой даме я больше не пишу в почту ни слова. За ночь там 9 новых писем от неё появилось, я их не стала читать.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Знаешь, да. Мешает. И огорчает.

Что люди могут быть такими глупыми и эгоистичными. Что некоторые привыкли только использовать других.

Мешает. В жизни я с такими людьми стараюсь дела не иметь.

Этой даме я больше не пишу в почту ни слова. За ночь там 9 новых писем от неё появилось, я их не стала читать.
Так чем мешает лично тебе?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
44,214
2,386
2
7
Москва
Пол
Так чем мешает лично тебе?
Настроение плохое делают мне подобные люди с их непомерными запросами ко всему миру.

Мешают верить в... в идеалы Руссо того же, например! :biggrin1:

И вообще в то, что ХОМО - оно (он, она, они, оне) и в самом деле ещё и САПИЕНСЫ.

Увеличивают мою мизантропию. А у меня её и так много.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Настроение плохое делают мне подобные люди с их непомерными запросами ко всему миру.

Мешают верить в... в идеалы Руссо того же, например! :biggrin1:

И вообще в то, что ХОМО - оно (он, она, они, оне) и в самом деле ещё и САПИЕНСЫ.

Увеличивают мою мизантропию. А у меня её и так много.
Так это все твое, к ним отношения не имеет. С такой же лёгкостью можно назвать, что ты эгоист, и требуешь, чтобы люди вели себя так, как тебе хочется.
Тоже глупо, потребительски и эгоистично.
Ну так и какая разница?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
44,214
2,386
2
7
Москва
Пол
Так это все твое, к ним отношения не имеет. С такой же лёгкостью можно назвать, что ты эгоист, и требуешь, чтобы люди вели себя так, как тебе хочется.
Тоже глупо, потребительски и эгоистично.
Ну так и какая разница?
Я не требую ни от них, ни от других людей ничего. Ничегошеньки. Я умею свои способности использовать, ни на ком виснуть мне никогда не требовалось. ))

Я и работаю сейчас, правда, не так регулярно, как в издательстве, но редактуру в частном порядке беру, вон, недавно попросили заняться кандидатской диссертацией. Научный редактор там имеется, а я, как обычно, выправлю стилистику, грамматику и всё прочее по части русского языка.

Но эмоционально - вот так я на эгоистов реагирую. Меня огорчает тот факт, что на свете существуют откровенные эгоисты.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
44,214
2,386
2
7
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ