Дискуссия Про злоупотребление правом

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
Когда я у вас лично требовал ответить на мой вопрос? Приведите, пожалуйста, мое требование.
Ещё бы вы у меня - у МЕНЯ! - попробовали что-то там потребовать...


тигр зевает.jpg
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:08
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Ну это же, согласитесь, несерьезный разговор. Это же перебранка. Я предложил обсудить серьезные вопросы, а вы начали ерничать. Ну зачем это?
Ну вы же тоже не всерьёз тут с разводом на поговорить, надеюсь? :biggrin1: Будем все шалить, у нас тут равноправие и прочие демократические мульки.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
А я буду считать темы о знаменитом блогере. Эта № 2. Если вести отсчёт со второго пришествия. tap1
Мелом на доске пиши, заодно можно ставки делать! Тотализатор приносит приятные ощущения - иногда. :buba:

Даю шесть к одному, что этот карнавал абсурда продлится от силы ещё 4 дня.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
Ну вы же тоже не всерьёз тут с разводом на поговорить, надеюсь? :biggrin1: Будем все шалить, у нас тут равноправие и прочие демократические мульки.
Лично я вовсю воспользуюсь правом на превышение чего-нибудь - при нонешней-то нашей демократии.:biggrin1:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:08
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ну вы же тоже не всерьёз тут с разводом на поговорить, надеюсь? :biggrin1: Будем все шалить, у нас тут равноправие и прочие демократические мульки.
Я хотел поговорить серьезно. Серьезно говорю. А вы тут серьезные разговоры не ведете? Ну тогда я, наверное, уйду с этого форума. Человек я серьезный, пустопорожние разговоры не люблю.
Кстати, исследования показывают, что популярность подобных форумов падает. Это уже вчерашний день интернета. Когда-то давно, на заре интернета, форумы были популярны. Это было в новинку. Но сейчас, когда любую информацию можно найти в пару кликов, мало кто будет искать информацию на форумах. Вот если вы в поисковике наберете "форум" и посмотрите на выдачу, то увидите, что большинство форумов или заброшены, или на них очень малая активность.
Чтобы форум жил и был интересен, нужны новые подходы, нужен какой-то креатив. Вот я и хотел предложить новый подход. Но, к сожалению, не был понят.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
@NEсерьёзнаЯ, скажите честно, вам интересно общаться с @Степлер, ? Он интересный собеседник?
Это наезд на мою личность.

Вы понимаете, что это наезд на мою личность?

Почему вы не понимаете, что это наезд на мою личность? Что вы себе позволяете? Почему вы себе это позволяете? Почему вы превышаете - опять и снова?

Вы понимаете, что это невежливо? Почему вы этого не понимаете? Вы понимаете, что так нельзя? Почему вы этого не понимаете?

Вы ответите на эти вопросы? Почему вы не отвечаете на эти вопросы?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
Фу-у, как тяжело-то... столько вопросищев задавать, да ещё и повторять их - и с переиначиванием!:angel11::lol:

За такой труд должны деньги платить... хуже маркетинга работка, ей-Богу... :buba:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:08
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
А отчего же нет? Очень интересный собеседник. Она дама, кстати.
А это я, понимаешь ли, превысила - пользуюсь аватаром с фото Абдулова в роли Коровьева, ввожу людей в заблуждение.:biggrin1: Такая вот я.
 
Последнее редактирование модератором:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:08
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:08
16 Окт 2019
16,034
549
1
4
Пол
tea

Вы хотите сказать, что этот вопрос интересен только для меня? Почему вы так считаете?
Потому что вы инициатор темы. Потому что никто из форумчан не желает обсуждать сущность поднятого вами вопроса, ибо обобщать его нельзя, так как требуется конкретика.
Я в стартовом посте дал ссылку на видеоролик, в котором юрист толкует понятие злоупотребление правом. И приводит конкретные примеры злоупотребления. Вот я и хотел обсудить эти конкретные примеры. Но модератор удалил мою ссылку. После этого разговор потерял всякий смысл. О чем разговаривать, что обсуждать, если вы не видели ролик?
Кому нужны ваши посылы к медиа? Конкретизируйте свой интерес иначе единого мнения в ответ и не услыщите, юриспруденция она такая - сколько юристов, столько и мнений.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:08
12 Мар 2017
32,516
2,491
4
15
Питер
Пол
Я хотел поговорить серьезно. Серьезно говорю. А вы тут серьезные разговоры не ведете? Ну тогда я, наверное, уйду с этого форума. Человек я серьезный, пустопорожние разговоры не люблю.
Бггг:ag:
Человек-то я серьёзный
Вам серьёзно говорю
Я серьёзные вопросы
без конца всем задаю (экспромт)
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:08
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
А что конкретно они нарушают всем обществом?
Конституцию, как основной закон страны. Где четко описаны ограничения срока президентских полномочий. Это не значит, что это догма, просто для изменения этого положения должны быть сделаны определенные действия. Которых не последовало. Теперь понятно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ