Дискуссия Про злоупотребление правом

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:00
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:00
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
В том, что я вас ещё не забанил за злостный троллинг
Я предложил обсудить очень интересный юридический вопрос. Почему вы решили, что это троллинг? У вас есть какие-то четкие критерии, по которым вы определяете троллинг?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:00
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я предложил обсудить очень интересный юридический вопрос. Почему вы решили, что это троллинг? У вас есть какие-то четкие критерии, по которым вы определяете троллинг?
Высказывайте ваше мнение по вопросу, а не задавайте бесконечные вопросы
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:00
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Троллинг, демагогия

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:00
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@AvRush, меня умиляет, как вы требуете действий от людей, искренне полагая, что вам будут подчиняться
:787a462329a5:
Назовите, пожалуйста, номер поста, в котором я что-то от кого-то требовал. Хочу убедиться, что я действительно что-то требовал. Я прочитаю свой пост и, если я действительно что-то требовал, извинюсь за свое поведение. Я понимаю, что требовать чего-то от своих собеседников нельзя. А вот просить, я думаю, можно. В общем, жду номер поста, в котором я что-то требовал. Давайте разберемся с этим вопросом. Я в этом заинтересован, чтобы не попадать в бан.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:00
1 Мар 2018
39,145
1,771
6
39
Пол
@AvRush,
Хочу убедиться, что я действительно что-то требовал.
Пожалуйста, все это очень далеко от дружелюбного общения, сплошь наезды и требования что-то дать, ответить или посмотреть ролик на вашем канале.

Это не аргумент. Давайте предъявляйте что-то посерьезнее.

Ответьте на мой вопрос, а потом я отвечу на ваш.

Я предложил обсудить очень интересный юридический вопрос. Почему вы решили, что это троллинг? У вас есть какие-то четкие критерии, по которым вы определяете троллинг?

Здесь запрещено задавать вопросы? Почему запрещено?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:00
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Назовите, пожалуйста, номер поста, в котором я что-то от кого-то требовал. Хочу убедиться, что я действительно что-то требовал. Я прочитаю свой пост и, если я действительно что-то требовал, извинюсь за свое поведение. Я понимаю, что требовать чего-то от своих собеседников нельзя. А вот просить, я думаю, можно. В общем, жду номер поста, в котором я что-то требовал. Давайте разберемся с этим вопросом. Я в этом заинтересован, чтобы не попадать в бан.
Вы продолжаете задавать вопросы вместо высказывания мнения по вопросу
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:00
16 Окт 2019
16,034
549
1
4
Пол
Я предложил обсудить очень интересный юридический вопрос.
Для кого интересный? Разве что для вас, а так то если говорить о поднятом вами вопросе, то получится сплошная демогогия ибо потребуется доказать (либо опровергнуть) сам факт злоупотребления и понесенного другой стороной вреда, что естественно каждым контретным индивидом в каждом конкретном случае непременно будет трактоваться по разному.

Злоупотребление правом – это заведомо недобросовестное осуществление прав с одним лишь намерением причинить вред другому. Кстати именно этим вы занялись вступив в спор с администрацией, которая несомненно претерпевает от вас вред и доказывать вам это не обязана, поскольку форум частный и правила устанавливается его владельцем.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:00
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@AvRush, к слову, все что вы пишите в этой теме отлично ложится в дискуссию о злоупотреблении правом :Drem22:
Я могу задать уточняющий вопрос или нет? Но я уже задал вопрос. Я нарушил этим правила форума? Вы же говорите, что задавать вопросы на форуме запрещено. Уточните, пожалуйста, этот момент.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:00
1 Мар 2018
39,145
1,771
6
39
Пол
Я могу задать уточняющий вопрос или нет?
Можете, но никто не обязан вам отвечать.
Ни на основные вопросы, ни на уточняющие.
Вы же говорите, что задавать вопросы на форуме запрещено.
Процитируйте, где я такое говорила?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:00
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
tea
Для кого интересный? Разве что для вас,
Вы хотите сказать, что этот вопрос интересен только для меня? Почему вы так считаете? Я задал вам уточняющий вопрос. Что вполне естественно. Но мне тут говорят, что на форуме запрещено задавать вопросы. Но как общаться, не задавая вопросы?
а так то если говорить о поднятом вами вопросе, то получится сплошная демогогия ибо потребуется доказать (либо опровергнуть) сам факт злоупотребления и понесенного другой стороной вреда, что естественно каждым контретным индивидом в каждом конкретном случае непременно будет трактоваться по разному.

Злоупотребление правом – это заведомо недобросовестное осуществление прав с одним лишь намерением причинить вред другому. Кстати именно этим вы занялись вступив в спор с администрацией паблика, которая несомненно претерпевает от вас вред и доказывать вам это не обязана, поскольку форум частный и правила устанавливается его владельцем.
Я в стартовом посте дал ссылку на видеоролик, в котором юрист толкует понятие злоупотребление правом. И приводит конкретные примеры злоупотребления. Вот я и хотел обсудить эти конкретные примеры. Но модератор удалил мою ссылку. После этого разговор потерял всякий смысл. О чем разговаривать, что обсуждать, если вы не видели ролик?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:00
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
@AvRush, ...вырезка из правил форума....)))
4.4. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.
5.9. Администрация имеет право отказать в участии в форуме любому пользователю, если его присутствие или поведение разрушает здоровую атмосферу форума.

...ты, кажется, ходишь по краю...)))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:00
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Элементарный пример злоупотребления правом - типа перзидент Зеленский, который со всей дури поклал говоря по-строительному болт, по-партийному член и по-медицински орган на конституцию руины и прочие законодательные акты.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ