Дискуссия Про злоупотребление правом

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Элементарный пример злоупотребления правом - типа перзидент Зеленский, который со всей дури поклал говоря по-строительному болт, по-партийному член и по-медицински орган на конституцию руины и прочие законодательные акты.
А вот и нет. Вы ошибаетесь. Зеленский не мог злоупотребить правом, потому что на то, что он совершил, у него права не было. А если нет права, то и злоупотребить тем, чего нет, человек не может. Подумайте над этим.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Банальная тактика, заваливать оппонента вопросами, чтоб он постоянно отвечал, вместо равноценной дискуссии. Зачем только, не понятно.
Кого именно я завалил вопросами? Вас?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:02
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Кого именно я завалил вопросами? Вас?

Все взрослые люди осознают, что задавать вопросы и приглашать к общению - право, а требовать ответов - нелепо, ну а троллить - возможность, но только пока администрация благоволит. Вот забанят вас, и форум лишится такого интересного участника. :biggrin1:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:02
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
А вот и нет. Вы ошибаетесь. Зеленский не мог злоупотребить правом, потому что на то, что он совершил, у него права не было. А если нет права, то и злоупотребить тем, чего нет, человек не может. Подумайте над этим.
Полная ерунда. Идет нарушение основного закона страны (конституции), причем не одним человеком, а всем обществом. Когда он пошел на это правонарушение право по предложению изменений законов он имел. Вам думать, прошу прошения, нечем похоже.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:02
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
Может забанить его?
А я писал уже, что всё равно придётся. Но Галя решила дать товарищу шанс. Но она не знает его пять лет, как я. :cat5: Там шанс без шансов.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Дятел, ты всё ещё тут? Уже смотрю и права качаешь? Ну-ну. :cat3:
Что ну-ну? Уточни. Кстати, мне тут модераторы сказали, что на форуме запрещено задавать вопросы. Вот так вот. Но я все же спрошу у тебя, как у старинного друга, а как можно общаться, не задавая вопросы? Ты, как я понимаю, старожил этого форума. Поэтому поясни мне, как вы тут общаетесь не задавая вопросы друг другу?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:02
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
Дятел, ты всё ещё тут? Уже смотрю и права качаешь? Ну-ну. :cat3:
Думаю вот, всё думаю...

Что же с тобою, Котенька, сотворить за то, что ты дал этому человеку адрес форума? К какой такой моральной ответственности тебя бы привлечь? :lol:

С одной стороны - театр абсурда иногда смешон.

Но этот конкретный театр одного актёра настолько однообразен, что хочется надеть власяницу и возопить обо всех грехах рода человеческого!

Прямо КД какой-то. :buba:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:02
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
мне тут модераторы сказали, что на форуме запрещено задавать вопросы.
Совершенно верно. Зато у нас можно давать ответы. Мой тебе ответ - иди нах. Ну и классическое: с такими друзьями и врагов не надо.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:02
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
мне тут модераторы сказали, что на форуме запрещено задавать вопросы.
Демагог.
Передёргивание.

Задавать вопросы НЕ запрещено.

Требовать ответов и впиявливаться в других пользователей - вот тут вы очень рискуете. По грани ходите!

Приставучкин.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:02
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
Что же с тобою, Котенька, сотворить за то, что ты дал этому человеку адрес форума?
Сознаю, что с моей стороны это было крайне необдуманно. Единственное оправдание - не со зла было сделано. :cat40: И ещё. Тогда, когда я давал ему адрес форума, не было всей этой блохерской эпопеи.

этот конкретный театр одного актёра настолько однообразен
Вот. В этом и проблема.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Полная ерунда. Идет нарушение основного закона страны (конституции), причем не одним человеком, а всем обществом.
А что конкретно они нарушают всем обществом? Ничего, что я задал уточняющий вопрос? Я думал, как обойтись без вопроса, но ничего не смог придумать. Без вопросов у нас с вами разговор не получится. Ответите на мой вопрос? Или не будете отвечать?
Когда он пошел на это правонарушение право по предложению изменений законов он имел.
Если он имел какое-то право, то в чем проблема? Что тогда он нарушил? Каким правом злоупотребил? Отвечайте, пожалуйста, конкретно. Это не требование, это просьба. Просьба ответить конкретно. Просьбы, я надеюсь, на форуме не запрещены?
Вам думать, прошу прошения, нечем похоже.
Прошу обратить внимание, я со всеми общаюсь корректно. Никого не пытаюсь оскорбить или унизить. Никому не указываю на его интеллектуальные способности. А вот вы зачем сказали, что мне думать нечем? Вот зачем вы это сказали?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Все взрослые люди осознают, что задавать вопросы и приглашать к общению - право, а требовать ответов - нелепо, ну а троллить - возможность, но только пока администрация благоволит. Вот забанят вас, и форум лишится такого интересного участника. :biggrin1:
Скажите, пожалуйста, от кого я требовал ответов? Я просил высказать мнения по заданному вопросу. Просил, а не требовал.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:02
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Демагог.
Передёргивание.

Задавать вопросы НЕ запрещено.

Требовать ответов и впиявливаться в других пользователей - вот тут вы очень рискуете. По грани ходите!

Приставучкин.
Когда я у вас лично требовал ответить на мой вопрос? Приведите, пожалуйста, мое требование.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:02
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Уже все отказались. :biggrin1: Давайте следующий.
Потом вам дадут шнапс - и в баню.
Ну это же, согласитесь, несерьезный разговор. Это же перебранка. Я предложил обсудить серьезные вопросы, а вы начали ерничать. Ну зачем это?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ