Про игнор

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол
именно!)
так что вряд ли "демонстрируешь" что-то игнорируемому, разве что самому себе))
Ой. Самому себе демонстрировать ничего не надо, это же просто обыкновенный поступок - в целях собственного комфорта.

И другим что-то там демонстрировать совершенно необязательно. Мы же не для того живём, чтобы кому-то что-то демонстрировать! Мы просто действуем так или иначе, как нам - каждому - надо, вот и всё. Чай, не в театре человеки живут, чтобы демонстрациями заниматься и всё время ожидать чьей-то реакции.

Я так думаю. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол
Представила, как я себе самой что-то демонстрирую... ну, скажем, новое платье. Это полная чепуха! Я его примерю и посмотрю на себя в зеркало. Полюбуюсь. Но самой себе демонстрировать... не укладывается в голове моей. :D
 

Darina

Гуру
Легенда
15:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ой. Самому себе демонстрировать ничего не надо, это же просто обыкновенный поступок - в целях собственного комфорта.

И другим что-то там демонстрировать совершенно необязательно. Мы же не для того живём, чтобы кому-то что-то демонстрировать! Мы просто действуем так или иначе, как нам - каждому - надо, вот и всё. Чай, не в театре человеки живут, чтобы демонстрациями заниматься и всё время ожидать чьей-то реакции.

Я так думаю. :)
ну мы ж сейчас не говорим о том, чо надо, чо не надо....)
про демонстрацию - это вообще-то к Гадалке, она первая про это написала
я вообще не считаю игнор, особенно не-кнопочный, демонстрацией
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол
ну мы ж сейчас не говорим о том, чо надо, чо не надо....)
про демонстрацию - это вообще-то к Гадалке, она первая про это написала
я вообще не считаю игнор, особенно не-кнопочный, демонстрацией
Я вообще не понимаю, как можно что-либо демонстрировать самому себе.

И не понимаю, зачем что-либо демонстрировать кому-то другому.

Я какая-то не такая! Что со мной не так?! :D

**Я-то знаю, что со мной всё так, как мне надо, но мне интересны разные версии! ))))
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
00:52
11 Дек 2020
834
0
Пол
да, я тоже считаю, что телевизор нужно убрать от детей, ну кроме разве самых безопасных мультиков...
Дарина, это оказывается понимали уже в 80-х! Я просто вспоминаю, что мне в 80-х запрещали смотреть телик, я его так и игнорирую всю жизнь (это помимо реальных знаний, какое влияние оказывают сми в целом).
У меня подруга дала впервые смартфон ребёнку в 10 лет)), планшет с мультиками- это пожалуйста, а вот смартфон чтобы дать ждала до последнего. У меня у самой много фильтров, никакой рекламы, ни новостной ленты. По образованию я пиарщик.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол
Лет с трёх смотрела "Спокойной ночи, малыши!", лет с пяти - "АБВГД-ейку", лет с семи начала смотреть "В мире животных","Будильник", "В гостях у сказки", "Клуб кинопутешествий". Потом прибавилась передача "Очевидное - невероятное" с Капицей. Киножурнал "Хочу всё знать!" тоже был интересный.

Это кроме мультиков. ))

Очень жаль, что сейчас мало хороших передач для детей. Или совсем нет их.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
00:52
11 Дек 2020
834
0
Пол

Milovich

Постоялец
Новый участник
00:52
11 Дек 2020
834
0
Пол
О, да ведь что угодно может стать поводом для проекций, ты же сама знаешь. Было бы желание проецировать у кого-то. :D
Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано ? так что, хоть молчи, хоть говори.
Каждый, собственно, говорит только о себе.
 

Darina

Гуру
Легенда
15:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Дарина, это оказывается понимали уже в 80-х! Я просто вспоминаю, что мне в 80-х запрещали смотреть телик, я его так и игнорирую всю жизнь (это помимо реальных знаний, какое влияние оказывают сми в целом).
У меня подруга дала впервые смартфон ребёнку в 10 лет)), планшет с мультиками- это пожалуйста, а вот смартфон чтобы дать ждала до последнего. У меня у самой много фильтров, никакой рекламы, ни новостной ленты. По образованию я пиарщик.
наши родители отлично знали плохое влияние всего этого...
Оффтоп

я тоже практически сама телефизор не смотрю
в фейсбуке у меня очень ограниченный круг людей, у меня нет по 400 друзей, как у многих, у меня в друзьях только самые близкие люди или необходимые мне для связи коллеги...мне постоянно приходят реквесты на дружбу от незнакомых людей, я отклоняю их, потому что потом моя лента будет заполонена чьими то чужими постами, новостями, которые мне ни к чему..да и хожу я на ФБ не каждый день, только если вижу уведомление важное...
но вот люблю форумы))
наверно потому что мне кажется общение на форумах каким-то более живым...
 

Darina

Гуру
Легенда
15:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано ?так что, хоть молчи, хоть говори.
Каждый, собственно, говорит только о себе.
совершенно верно...
порой пытаешься донести мысль - и вдруг видишь как собеседник совершенно искаженно её понимает...!видишь по тому как он отвечает тебе...
и удивляешься - ну как?..я же тАк сказала, почему они тАк поняли?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол
Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано ? так что, хоть молчи, хоть говори.
Каждый, собственно, говорит только о себе.
"Мысль изреченная есть ложь" - ©.
))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:52
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:52
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:52
5 Ноя 2015
42,130
2,176
2
7
Москва
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:52
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Шайки, шайки!! В бане не тазики, в бане - шайки! ))

М-да... это слово тоже можно понять по-разному... гм... как тазик и как банду... :D
Да не разжилась я на шайки, они деревянные, я посмотрела, хотела купить все деревянное, и шайки и ковш выстроганый, но это денег стоит, пока так как есть))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ