Про игнор

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
по моему - это не демонстрация
человек порой и не понимает, что ты его игноришь - какая жеэто демонстрация?...
молчание - повод для проекций?)
Молчание повод засуетится, че такоэ?, это че игнор.)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Океян моя мючта))
Ох, что со мной содеялось, когда я увидела Атлантический океан и поплавала в нём!!! Это когда мы в Кадисе были с мужем. Восторг неописуемый!

Вот в Средиземном море вода была просто солёная. А в Атлантическом океане волны шли через раз - то солёная волна, то горькая. Да: я специально лизнула океан несколько раз! :D
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ты думаешь че они троллят? Так от одиночества от тоски...
Ну это их траблы. Кто-то от одиночества и тоски ищет что-то интересное, чтобы обсудить с людьми, а троллики предпочитают кусаться, это бяки.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С чего вы взяли, что кого-то оскорбляет? Скорей, удивляют такие манеры.
Я впервые вижу, чтоб слово ерунда приписывалось дурным манерам, хотя вам видимо просто повод нужен.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ты думаешь че они троллят? Так от одиночества от тоски...
И вапче. Как я вижу, тенденция такая психологическая возникла в мире - любую бяку объяснять чем-то либо "жалистливым", либо ещё чем-то безобидным. Или слабостью, например. Прямо вот многие стали такими слабыми, ну такими слабыми и несчастными, что просто тьфу иногда хочется сказать.

Забыли многие психологи, что некоторые люди - элементарно злые. Да, злые и плохие! Изначально. А вовсе не слабые, тоскующие, одинокие и несчастные. Да они радуются, когда делают кому-то гадости, а их часто пытаются оправдать психологией. Мне это очень не нравится, честно говорю. И я с такой позицией психологии не согласна.

Просто - не-хо-ро-ши-е люди бывают на белом свете. И всё.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ох, что со мной содеялось, когда я увидела Атлантический океан и поплавала в нём!!! Это когда мы в Кадисе были с мужем. Восторг неописуемый!

Вот в Средиземном море вода была просто солёная. А в Атлантическом океане волны шли через раз - то солёная волна, то горькая. Да: я специально лизнула океан несколько раз! :D
Ттже хочу океан, хочу, хочу, хочу!!!)))))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
И вапче. Как я вижу, тенденция такая психологическая возникла в мире - любую бяку объяснять чем-то либо "жалистливым", либо ещё чем-то безобидным. Или слабостью, например. Прямо вот многие стали такими слабыми, ну такими слабыми и несчастными, что просто тьфу иногда хочется сказать.

Забыли многие психологи, что некоторые люди - элементарно злые. Да, злые и плохие! Изначально. А вовсе не слабые, тоскующие, одинокие и несчастные. Да они радуются, когда делают кому-то гадости, а их часто пытаются оправдать психологией. Мне это очень не нравится, честно говорю. И я с такой позицией психологии не согласна.

Просто - не-хо-ро-ши-е люди бывают на белом свете. И всё
Ну так оправдать это нормально, не хочется верить что человек злой и гадкий, вот и стараешься к ним вроде как с пряником)
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну так оправдать это нормально, не хочется верить что человек злой и гадкий, вот и стараешься с ними вроде как с пряником)
По-моему, это неверный подход. Недальновидный, нерациональный. Попытка приукрасить неукрашаемое и так далее.

Это как сперва оберегать детей от всего на свете... ах, кошка съела уже дохлую мышку, кошка не могла убить живую мышку и сожрать её, как можно!! А потом дети, не дай Бог. насильника встречают и верят "доброму дяде с конфеткой".

Неправильно это.

Хочется верить или не хочется, а мир таков, какой он есть. "Жизнь такова, какова она есть, и более никакова" - ©.


Жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова?​

Один графоман в солидный журнал прислал корявый стишок. Совсем таланта не было в нём, и стиль был весьма смешон. Но чтобы вывод под стих подвесть, в нём были такие слова: «Жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!» Младший редактор сказал: «Пустяки! Ступай-ка в корзину, брат!» Но чем-то тронули сердце стихи, и он их вернул назад. – Вчера я пришёл веселенький весь, и жена была неправа. Но «жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!». Редактор отдела, увидев стих, наморщил высокий лоб: – Стихи банальные. Автор псих. А младший редактор жлоб. Но строчки вошли, как благая весть, до самого естества: «Жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!» И, свой кабинет озирая весь, подумал любимец богов: «А может, и я таков, как есть, и больше совсем никаков». И страшная мысль, как роса с травы, скатилась с его головы: «А может, и все таковы, каковы, и больше – никаковы?» - ©.

И видео:

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну так оправдать это нормально, не хочется верить что человек злой и гадкий, вот и стараешься к ним вроде как с пряником)
По-моему, нормально - это видеть всё таким, каково оно и есть на самом деле. ))

Глубокая имха моя. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Желание оправдать... да-а...

Это не просто жизнь с розовыми очками на носу. Это жизнь с розовыми очками на носу - и ещё и с крепко зажмуренными глазами за этими розовыми стёклами.

Я ТАК думаю.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
По-моему, это неверный подход. Недальновидный, нерациональный. Попытка приукрасить неукрашаемое и так далее.
У тебя слишком радикальное отношение ко всему, тролль он не обязательно зло, и не обязательно подонок, гавно и тварь. Это может быть уставший, запутавшийся человек, а может и не здоровый. Его можно обойти, без негатива.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У тебя слишком радикальное отношение ко всему, тролль он не обязательно зло, и не обязательно подонок, гавно и тварь. Это может быть уставший, запутавшийся человек, а может и не здоровый. Его можно обойти, без негатива.
Я уже не только про вирт "рассуждякаю". Я уже вообще! ))) Про людей. Какие они бывают.

Ну, да, радикальное. У меня. Исхожу из личного опыта. Несколько раз - в юности - пыталась как-то оправдать злых людей. Натягивала... вернее, растягивала эти оправдания их поступков на эти поступки. Не лезли эти оправдания, не растягивались.

А они всё пихали мне своё реальное зло под самый нос. Пришлось признать - да: эти люди - просто действительно злые.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У тебя слишком радикальное отношение ко всему, тролль он не обязательно зло, и не обязательно подонок, гавно и тварь. Это может быть уставший, запутавшийся человек, а может и не здоровый. Его можно обойти, без негатива.
Беда в том, что всё время, постоянно, без конца обходить их не получается. Они прямо под ноги лезут. Так что игнорить их полезно иногда. :)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я уже не только про вирт "рассуждякаю". Я уже вообще! ))) Про людей. Какие они бывают.

Ну, да, радикальное. У меня. Исхожу из личного опыта. Несколько раз - в юности - пыталась как-то оправдать злых людей. Натягивала... вернее, растягивала эти оправдания их поступков на эти поступки. Не лезли эти оправдания, не растягивались.

А они всё пихали мне своё реальное зло под самый нос. Пришлось признать - да: эти люди - просто действительно злые.
А ну в реале да, злой ч4ловек я самопроизвольно дистанируюсь, зачем мне их негатив, и так проблем в жизни хватает)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ