Про игнор

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
молчание дает человеку повод подумать - разное, типа о чо молчит?
это как на моей любимой картинке
1005715_760x500.jpg
Я всегда одинаково расцениваю молчание, не хочет чел общаться и все тут..
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я всегда одинаково расцениваю молчание, не хочет чел общаться и все тут..
Иногда просто нет сил.
Лежишь такой тряпочкой в полуобмороке, а твое молчание расценили за обиду. :connie-twiddle:
Поэтому, если есть возможность, всегда лучше уточнить.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Иногда просто нет сил.
Лежишь такой тряпочкой в полуобмороке, а твое молчание расценили за обиду. :connie-twiddle:
Поэтому, если есть возможность, всегда лучше уточнить.
Если сил нет понятно, но можно ведь быть слегка предупредительным, намекнуть хотя бы вскользь.. Чтоб не надумывали и не накручивали себя.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
01:12
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
совершенно верно...
порой пытаешься донести мысль - и вдруг видишь как собеседник совершенно искаженно её понимает...!видишь по тому как он отвечает тебе...
и удивляешься - ну как?..я же тАк сказала, почему они тАк поняли?
Тут главное - желание понять друг друга, я иногда кого-то читаю и понимаю, что нужно просто больше информации, чтобы уловить мысль. Ну, вот-вот, ещё чуть-чуть, если темы обсуждения близки, в принципе. Как в теме, например, про безумие и творчество. А когда начинают проецировать на собеседника что-то своё, забывая о предмете обсуждения, просто скучно и даже печально ?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Тут главное - желание понять друг друга, я иногда кого-то читаю и понимаю, что нужно просто больше информации, чтобы уловить мысль. Ну, вот-вот, ещё чуть-чуть, если темы обсуждения близки, в принципе. Как в теме, например, про безумие и творчество. А когда начинают проецировать на собеседника что-то своё, забывая о предмете обсуждения, просто скучно и даже печально ?
да с проекциями этими вообще беда зачастую, вот честное слово...
а ещё вот говорят - ну надо же проникнуться, мож, собеседник в плохом настроении, нездоров, в депрессии....будь добрее, мягче, снисходительнее....но почему ко мне то нет этой же самой доброты, мягкости и снисходительности ?....а так у меня всегда есть желание понять собеседника

у меня вобще то в реале репутация очень мягкой, снисходительной к недостаткам, тонко чувствующей женщины...и умной, да..а вот в вирте я чувствую, что порой ожесточаюсь на всякие человеческие глупости.....особенно когда они повторяются....
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
01:12
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
а так у меня всегда есть желание понять собеседника
Ты вообще классная, я когда тебя читаю и не понимаю, знаю, что это у меня недостаток знаний, стараюсь вникнуть, ты всегда всё объясняешь. Кстати, я благодаря тебе много чего узнала. Ты для меня проводник. Знаю, что звучит как-то обязывающе, но это просто благодарность.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
01:12
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
ну надо же проникнуться, мож, собеседник в плохом настроении, нездоров, в депрессии....будь добрее, мягче, снисходительнее....но почему ко мне то нет этой же самой доброты, мягкости и снисходительности ?....а так у меня всегда есть желание понять собеседника
Я всегда думала, что это в рамках трудовой деятельности, например, медработникам или работникам социальных служб, в общем, когда слушание не на равных происходит и в рабочей атмосфере. Но когда это общение в свободное время, должно быть обоюдное слушание и интерес.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,079
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если сил нет понятно, но можно ведь быть слегка предупредительным, намекнуть хотя бы вскользь.. Чтоб не надумывали и не накручивали себя.
Если сил нет... тряпочкой в полуобмороке лежишь... медленно тянешь лапку к клаве... и одним пальцем еле набираешь - я почти упал(а) уже, отвечу поз...з...з...жжжж...е... ))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Если сил нет... тряпочкой в полуобмороке лежишь... медленно тянешь лапку к клаве... и одним пальцем еле набираешь - я почти упал(а) уже, отвечу поз...з...з...жжжж...е... ))
Или так)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Иногда просто нет сил.
Лежишь такой тряпочкой в полуобмороке, а твое молчание расценили за обиду. :connie-twiddle:
А как еще-то?! лежишь тут видите ли, молчишь, бледнеешь, "плачешь") у тебя же не может быть ни плохого настроения, ни проблем, и нездоровиться тебе не может в принципе! :sarcasm:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а ещё вот говорят - ну надо же проникнуться, мож, собеседник в плохом настроении, нездоров, в депрессии....будь добрее, мягче, снисходительнее....но почему ко мне то нет этой же самой доброты, мягкости и снисходительности ?....а так у меня всегда есть желание понять собеседника
А это никогда не работало и не работает "в одни ворота") если не чувствуешь ответа, лучше сразу "отползти")
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А как еще-то?! лежишь тут видите ли, молчишь, бледнеешь, "плачешь") у тебя же не может быть ни плохого настроения, ни проблем, и нездоровиться тебе не может в принципе! :sarcasm:
@Лючия, согласен, у него - НЕ МОЖЕТ! Взял на себя обязанности админа - Будь любезен отвечать на любые вопросы, пусть даже они не имеют особого веса, в решении проблем мирового масштаба!!! :dk38:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, согласен, у него - НЕ МОЖЕТ! Взял на себя обязанности админа - Будь любезен отвечать на любые вопросы, пусть даже они не имеют особого веса, в решении проблем мирового масштаба!!! :dk38:
Иногда это не смешно, Николай)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ