Признание в измене

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:57
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Вот ей счастье-то привалило :ag:

Я ее по своему люблю, несу за нее ответственность и пытаюсь ни в чем ей не отказывать. Во всяком случае ей со мной лучше, чем без меня.
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
20:57
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:57
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Наверное, где то очень глубоко в душе :ag:

ну....далеко не всегда любимый человек и сексуальный партнер соединяются в одном человеке. Да и понятие "любовь" очень индивидуально. размыто и понимается каждым по-своему.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
ну....далеко не всегда любимый человек и сексуальный партнер соединяются в одном человеке.
ну к этому нужно хотя бы стремиться.

Добавлено через 8 минут

@Кими, а вы своим любовницам материально помогаете?)
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:57
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:57
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
я считаю, что у желания быть любовницей должна быть мотивация
ну так мотивация есть...если одна из-за переписки имеет возможность проявлять ревность, значит эта дама как минимум рассчитывает на эксклюзивность (помимо жены).
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.если одна из-за переписки имеет возможность проявлять ревность, значит эта дама как минимум рассчитывает на эксклюзивность (помимо жены).
вот я и думаю, почему бы ей не найти свободного мужика, который не скачет из постели в постель :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, ну мы же не знаем какие там условия и какая сладкая ложь изливается в уши
Какие там условия, это сознательный выбор таких женщин) Которых устраивает, что ими пользуются)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:57
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Miss, ну само собой это выбор, но играть роль любовницы из серии
-он изменяет жене чтобы быть со мной и
-он изменяет жене чтобы изменять...
разница для них есть. в первом случае это типа она такая офигенная и он с ней именно по этому, а во втором она просто одна из.второе чуть обиднее, хотя как по мне в обоих случаях там большие проблемы с самолюбием.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:57
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
вот я и думаю, почему бы ей не найти свободного мужика, который не скачет из постели в постель :ag:

Вы живете в таком регионе, где женщины, если они свободны, то исключительно по своему желанию, а не потому, что в возрасте после 40 свободные мужики это сплошь алкашня, наркоманы. люди не в состоянии жить с женщиной и нести за нее ответственность или отпетые ловеласы на один-два раза, для которых секс это спорт.

Добавлено через 3 минуты

Которых устраивает, что ими пользуются)
вот не понимаю этого выражения. Женщина получает то, чего она в одиночку получить не может, секс, любовь, ласку. Почему она должна думать. что ей пользуются?
Были у меня отношения. когда от меня нужен был только секс.....я почему то не считал. что мной пользуются, это было взаимоприятное знакомство.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а не потому, что в возрасте после 40 свободные мужики это сплошь алкашня, наркоманы. люди не в состоянии жить с женщиной и нести за нее ответственность или отпетые ловеласы на один-два раза, для которых секс это спорт.
ужас, как люди вторые браки создают, уму непостижимо :ag:

Добавлено через 1 минуту

Женщина получает то, чего она в одиночку получить не может, секс, любовь, ласку. Почему она должна думать. что ей пользуются?
Потому что мужчинка-то общественного пользования :ag:
А хочется эксклюзива, только твоего)
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
20:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Вы живете в таком регионе, где женщины, если они свободны, то исключительно по своему желанию, а не потому, что в возрасте после 40 свободные мужики это сплошь алкашня, наркоманы. люди не в состоянии жить с женщиной и нести за нее ответственность или отпетые ловеласы на один-два раза, для которых секс это спорт.

Добавлено через 3 минуты


вот не понимаю этого выражения. Женщина получает то, чего она в одиночку получить не может, секс, любовь, ласку. Почему она должна думать. что ей пользуются?
Были у меня отношения. когда от меня нужен был только секс.....я почему то не считал. что мной пользуются, это было взаимоприятное знакомство.

Там где присутствует вранье- о именно любви речи быть не может.
что угодно,но не любовь.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:57
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А хочется эксклюзива, только твоего)

"хоть плохонький, но свой"© любой мужик после 40 это что то такое, от чего женщина, в большинстве случаев жена с детьми, отказалась. Это надо каким быть. что бы от тебя родная жена с детьми отказалась? Получайте свой "эксклюзив" и распишитесь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ