Признание в измене

Miss

Мастер
Заслуженный
06:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
"хоть плохонький, но свой"© любой мужик после 40 это что то такое, от чего женщина, в большинстве случаев жена с детьми, отказалась.
ничего подобного, знаю много мужчин, которые создали семьи после 40 лет впервые и отлично живут.
Сейчас мало кто хочет бежать в ЗАГС в 20 лет, и оно и к лучшему.

Добавлено через 52 секунды

Получайте свой "эксклюзив" и распишитесь.
У меня мой есть)))
И кстати да, у меня например, муж семью создал впервые в 29 лет)))
Так что не все бегут в ЗАГС с институтской скамьи)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
любой мужик после 40 это что то такое, от чего женщина, в большинстве случаев жена с детьми, отказалась. Это надо каким быть. что бы от тебя родная жена с детьми отказалась?
не правильно расставляете приоритеты-это какой надо быть, чтобы держаться за мужа, который изменяет.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ничего подобного, знаю много мужчин, которые создали семьи после 40 лет впервые и отлично живут.

А что вы понимаете под "отлично живут"? Вы к ним в койку залазили? За красивым фасадом скрывается не всегда что то хорошее. И к тому же. в таком возрасте семьи создают не для счастья, а для того, что бы было с кем встретить старость, жопу прислонить, когда у людей закончились юношеские иллюзии и они без розовых очков просто живут удобной жизнью. в 90% без любви.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И к тому же. в таком возрасте семьи создают не для счастья, а для того, что бы было с кем встретить старость, жопу прислонить, когда у людей закончились юношеские иллюзии и они без розовых очков просто живут удобной жизнью. в 90% без любви.
Да ну конечно, а в 20 лет все создают семьи только по любви, ага))) Залет еще называется))))
Не имеет значения, во сколько мужчина женился, имеет значение, только что он за человек.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Да ну конечно, а в 20 лет все создают семьи только по любви, ага))) Залет еще называется))))
Не имеет значения, во сколько мужчина женился, имеет значение, только что он за человек.

да...ну вам виднее, я про "залеты" ничего не знаю.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
а я знаю, не одна семья таким образом создалась)
не буду спорить, согласен, главное. когда этот дурачек поймет свою ошибку и уйдет от жены и детей, быть рядом, затащить в койку и снова в "счастливую семейную жизнь"....а что. всем женщинам хочется счастья. попользовалась. дай другой.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
е буду спорить, согласен, главное. когда этот дурачек поймет свою ошибку и уйдет от жены и детей, быть рядом, затащить в койку и снова в "счастливую семейную жизнь"....а что. всем женщинам хочется счастья. попользовалась. дай другой.
О да, все женщины только спят и видят, как бы замуж выйти :ag:
Бедные мущинки, их тащат в брак, а они так не хотят :ag:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
а это товарищ утверждает, что любой мужчина после 40 априори разведенный и потому, что его бросила жена с детьми :ag:

если он сам бросил. то будьте от него подальше. Он женился по любви, детей наклепал, потом поцеловал жену и детей в лобик, и ушел в поисках нового счастья с новой тетенькой.....таким макаром он и вас бросит, есть такой тип неуживчивых мужиков "искатели".
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
06:21
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
а это товарищ утверждает, что любой мужчина после 40 априори разведенный и потому, что его бросила жена с детьми :ag:
)))
Ну это бред естественно.
Я вышла замуж в том году,мне было 44. Муж на полтора года меня моложе.
Ни разу не был женат. Прекрасно себя ощущал))
И мы с ним знакомы с конца 90-Х))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
если он сам бросил. то будьте от него подальше. Он женился по любви, детей наклепал, потом поцеловал жену и детей в лобик, и ушел в поисках нового счастья с новой тетенькой.....таким макаром он и вас бросил. есть такой тип неуживчивых мужиков "искатели".
Понятия не имею, я от первого мужа сама ушла :ag:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
О да, все женщины только спят и видят, как бы замуж выйти :ag:
Бедные мущинки, их тащат в брак, а они так не хотят :ag:

не понял, вы же на прошлой странице утверждали.
вот я и думаю, почему бы ей не найти свободного мужика, который не скачет из постели в постель
а для чего "свободного"? и какая у вас будет гарантия от свободного, что он не скачет по койкам? Только затащив его опять в брак. Трахаясь просто так со свободным у вас, огорчу. нет абсолютно никакой гарантии, что вы "эксклюзив" как вы написали.

Добавлено через 1 минуту

Понятия не имею, я от первого мужа сама ушла :ag:

правильно. значит на вашем бывшем муже клеймо "такой мудак. что жена с детьми бросила".
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а для чего "свободного"? и какая у вас будет гарантия от свободного, что он не скачет по койкам? Только затащив его опять в брак. Трахаясь просто так со свободным у вас, огорчу. нет абсолютно никакой гарантии, что вы "эксклюзив" как вы написали.
Не судите всех по себе. Не все мужчины бл.....ны и не все трахают все, что шевелится.
К счастью, остались еще порядочные.

Добавлено через 43 секунды

правильно. значит на вашем бывшем муже клеймо "такой мудак. что жена с детьми бросила".
дались вам эти дети))) не было у нас детей :ag:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
06:21
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
не понял, вы же на прошлой странице утверждали.

а для чего "свободного"? и какая у вас будет гарантия от свободного, что он не скачет по койкам? Только затащив его опять в брак. Трахаясь просто так со свободным у вас, огорчу. нет абсолютно никакой гарантии, что вы "эксклюзив" как вы написали.
А что "свободный " человек не имеет права скакать по койкам?
Разве не по этому он и называется свободным?
Свободная женщина,свободный мужчина.... По моему имеют право проявлять свою свободу как им нравится.
 

Darina

Гуру
Легенда
21:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Кими, а Вам-то самому жена для чего?..трахайтесь себя свободненько хоть с 70 девственницами...
и это - дети у Вас есть?

Добавлено через 1 минуту

@Кими, а можете ответить на 1 вопрос:почему вы изменяете, причины?

самооценку себе подымает, я думаю
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
06:21
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А что "свободный " человек не имеет права скакать по койкам?
Разве не по этому он и называется свободным?
Свободная женщина,свободный мужчина.... По моему имеют право проявлять свою свободу как им нравится.

не не не. Имеет. это я писал Мисс, она заметила. что плохо быть любовницей. хочется чувствовать себя эксклюзивом, так вот я и написал. что трахаясь с холостым далеко не факт. что являешься эксклюзивом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ