Признание в измене

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:25
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Это замечательно. Ну так и я себя тут никому не предлагаю. Так что сарказм понятен, но не к месту.
Да я собственно без сарказма и осуждения.
скорее о том что мужчина -кот-хорош как любовник ,приятель или временный компаньон.Но что то большее( то что основано на доверии) увольте))):daisyspin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:25
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Да я собственно без сарказма и осуждения.
А выглядело как оценка вещи в магазине где всё по 50. Как уж написали.:unknw:

скорее о том что мужчина -кот-хорош как любовник ,приятель или временный компаньон.
Вот это пожалуй верно. По крайней мере лично мне титул идеального мужа точно не грозил никогда.
Да и большинству женщин от меня тоже кроме секса ничего было не нужно. Сейчас, с кучи лет, это видно ещё отчётливей.

Но что то большее( то что основано на доверии) увольте)))
Это другая тема, другие люди, другие отношения. Их у меня было может быть 2-3 человека за всю жизнь. Это другая жизнь. Совсем другая. И она не обсуждается. Тем более в теме о сексе.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:25
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Я по наивности своей предполагал, что это как-то связано. Нет? )
Для меня только частично)
Допустим пьяные мальчики в сауну додумались заказать платных девочек)
извините но в такой каке я и копаться не стану,потому как идиоты))
Другое дело -параллельная,двойная или так сказать тайная жизнь))
По мне так именно это измена.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
12:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
скорее о том что мужчина -кот-хорош как любовник ,приятель или временный компаньон.Но что то большее( то что основано на доверии) увольте))):daisyspin:
Почему? :unknw:
Не факт. Знаю, и не один случай, когда бывшему любовнику или вообще любовнику доверять было можно, а законному мужу - нет. В трудную минуту "сдувались мужья". Так что, доверие НЕ зависит от "степени верности" в половых отношениях. Совсем. Не вижу связи.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
12:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Допустим пьяные мальчики в сауну додумались заказать платных девочек)
извините но в такой каке я и копаться не стану,потому как идиоты))
Другое дело -параллельная,двойная или так сказать тайная жизнь))
По мне так именно это измена.
Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо.

А в чем разница? По пьяной лавочке в бане? Или осознанно и регулярно, имея другую семью...
Я не знаю, что "лучше"... а если по пьяной лавочке втаскает что-то, например, беременной жене. Одна знакомая так ребенка лишилась... Муж из сауны по пьяной лавочке принес... Она чуть с ума потом не сошла.

Я НЕ вижу разницы!
Я понимаю, если жена или муж по каким-то физиологическим причинам НЕ могут, а разрушать семью НЕ хотят... тогда, понятно.
В остальных случаях, мало ли по каким причинам случилось?
Я думала, что я не ревнивая ))) Оказалось, я брезгливая. Ну, как пользоваться чужой зубной щеткой...
И мне по фигу, пьян или трезв... Если узнала, то... в путь ©
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:25
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Секс - не всегда измена)))
Внучка, не путай меня. Тема изначально об измене. И не об измене родине, а об измене в смысле секса на стороне, когда люди состоят в постоянных сексуально-партнёрских отношениях.
А так-то конечно, и секс не всегда измена, и измена не всегда секс. Это я в курсе.)

параллельная,двойная или так сказать тайная жизнь))
По мне так именно это измена.
Соглашусь что это традиционное и самое распространённое понимание измены.
Но. Во-первых, возможна куча вариантов. Например, когда одни мои знакомые, уже лет 25 как состоящие в официальном браке, периодически меняются партнёрами с другой такой же парой.
Ну вот для них секс это вроде и не как чашку кофе выпить, но примерно как сходить в театр. Они же друзья, не чужие люди, чего такого? И таких примеров десятки, и все они разные.
А во-вторых, я всё-таки понимаю под изменой такие действия, которые от тебя близкий человек не ожидал, причём заведомо крайне для него действия неприятные и неприемлемые. Ну и конечно, нарушение не только ожиданий, но и клятв и обещаний.
В общем, говорить об этом можно долго, а спорить по сути не о чем. Каждый из нас волен выбирать то, что ему ближе, лучше, удобней... и каждый будет по-своему прав.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:25
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
@Kimono,
Ну вот видите-каждому свое))
Я исхожу из того,что разовая случка не тащит за собой такой огромный комок лжи,как двойная жизнь))
Опять же стоит дешевле))

Добавлено через 1 минуту

Внучка, не путай меня. Тема изначально об измене. И не об измене родине, а об измене в смысле секса на стороне, когда люди состоят в постоянных сексуально-партнёрских отношениях.
А так-то конечно, и секс не всегда измена, и измена не всегда секс. Это я в курсе.)


Соглашусь что это традиционное и самое распространённое понимание измены.
Но. Во-первых, возможна куча вариантов. Например, когда одни мои знакомые, уже лет 25 как состоящие в официальном браке, периодически меняются партнёрами с другой такой же парой.
Ну вот для них секс это вроде и не как чашку кофе выпить, но примерно как сходить в театр. Они же друзья, не чужие люди, чего такого? И таких примеров десятки, и все они разные.
А во-вторых, я всё-таки понимаю под изменой такие действия, которые от тебя близкий человек не ожидал, причём заведомо крайне для него действия неприятные и неприемлемые. Ну и конечно, нарушение не только ожиданий, но и клятв и обещаний.
В общем, говорить об этом можно долго, а спорить по сути не о чем. Каждый из нас волен выбирать то, что ему ближе, лучше, удобней... и каждый будет по-своему прав.

а вот в этом я с вами полностью согласна.
Измена это прежде всего ложь.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
12:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
@Kimono,
Ну вот видите-каждому свое))
Я исхожу из того,что разовая случка не тащит за собой такой огромный комок лжи,как двойная жизнь))
Опять же стоит дешевле))
Не факт.

А то, что каждому свое... так, это и так понятно.
Музыкой навеяло, простите © :loud: :loud: :loud:
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:25
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Измена это прежде всего ложь.
Собственно я к этому и вёл.

И вот к этому тоже.

Но получилось слишком много слов.)))

Добавлено через 55 секунд

Мне бы ваши проблемы.
Давай. Какие у тебя там проблемы. Сейчас порешаем.:smile:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:25
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Собственно я к этому и вёл.


И вот к этому тоже.

Но получилось слишком много слов.)))

Добавлено через 55 секунд


Давай. Какие у тебя там проблемы. Сейчас порешаем.:smile:
Болтуны и болтушки))):flowerstalk:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
12:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Все изменяете/не изменяете ? Мне бы ваши проблемы.
Ой, лучше не надо )))

Измена - это НЕ проблема ))) Это ситуация ;) Проблема - это когда кто-то болен, над кем-то издеваются (морально или физически). Все остальное - это вообще НЕ проблема!!! В моем понимании.
:d_coffee: :shuffle: :blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ