Преференции на форумах.

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:17
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Считаю, что любой новичок имеет право на преференции несколько дней, пока осматривается. Потом нет, никаких и никому.:429:
Может, кому-то и хочется местечко потеплее, только обойдутся.:bzzz:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Считаю, что любой новичок имеет право на преференции несколько дней, пока осматривается. Потом нет, никаких и никому.
Может, кому-то и хочется местечко потеплее, только обойдутся.
Интересно как проявлять преференцию на форуме? Не вступать в спор? Поддакивать, хвалить, всяческими словами высказывать своё безмерное уважение?

по мне пришел - общайся, не нравится значит нечего лезть. Никто никого в жопу целовать не обязан.. (это дело добровольное ::D:::D:::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Меня вот больше смущает, сам вопрос. Ну какая разница кто что имеет что не имеет? Видно я настолько считаю себя пупом земли, что даже не замечаю что кому-то кто-то преференции дает. :girl_haha:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:17
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Интересно как проявлять преференцию на форуме?
Благоволить кому-то. Прощать любую грубость и бестактность? :10:

Видно я настолько считаю себя пупом земли, что даже не замечаю что кому-то кто-то преференции дает.
:tango:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Allegra

Продвинутый
08:17
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
приходит на форум участник... не такой как все
))К людям, выделяющимся на общем фоне, естественным образом складывается особое отношение) Но преференции обычно получают именно "такие, как все", постоянные собеседники, регулярно общающиеся и находящиеся в хороших отношениях с группой форумчан, наиболее активно участвующих к форумной жизни.
Я - сторонница независимого общения, поэтому преференции обычно на меня не распространяются)) Зато ими нередко обладают те, кому мое общество не по душе :ag: И здесь все просто: чувствуя исключительное положение, можно уверенно противопоставить себя кому угодно - было бы желание)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
преференции обычно получают именно "такие, как все"
Вот не надо. :nea:
Если у меня и есть какие-то преференции на форуме, то исключительно за ум и красоту мои. :df:
 

Allegra

Продвинутый
08:17
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Вот не надо. :nea:
Если у меня и есть какие-то преференции на форуме, то исключительно за ум и красоту мои. :df:
))Сокол мой, как приятно с тобой от всего сердца согласиться :JC_flirt:
Умные, привлекательные мужчины с чувством собственного достоинства, активно общающиеся с пользователями, как правило на хорошем счету - им многое прощается, а в купе с некоторой галантностью, такие люди получают самое благоприятное отношение) Прелесть в том, что ты остаешься собой)))) Но это редкость)) Ты раритет :p_83:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
Я упомянул только самые яркие мои достоинства. На самом деле их конечно больше. :grin:

Прелесть в том, что ты остаешься собой)))) Но это редкость)) Ты раритет
Хорошо, что не антиквариат. :mosking:
Так... а почему никто не упомянул мой искромётный юмор и скромность? Неужели не заметили? :thinking2:
 

Mercure

.
Заслуженный
07:17
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
отвечая на вопрос в стартовом посту:
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Должны ли ему (ей) что-то остальные участники из нового коллектива, уже только по одному факту появления на ресурсе такой... особой в каком-то смысле персоны?
по моему мнению, нет. Заслуги в реальной жизни, остаются в реале. В виртуальном/ формат форума общении человек может общаться по иному, чем в реале и показать себя с иной стороны, не всегда хорошей и не всегда плохой. Да и вообще, может предоставить себя по совсем другим интересам.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
по моему мнению, нет.
По моему тоже. В каждом новом коллективе надо всё заслуживать с ноля.
Никто не будет любить, ценить, уважать человека только за то, что он когда-то где-то что-то заслужил.
 

Allegra

Продвинутый
08:17
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
а почему никто не упомянул мой искромётный юмор и скромность? Неужели не заметили?
:JC_flirt: а также эрудицию, чистую речь, цельность натуры и лояльность к людям, идущим навстречу)) Для меня ты один из тех собеседников, чье общество имеет для меня ценность вне зависимости от контекста отношений, сходства взглядов или пересечения интересов) Претендую на право почитать и наслаждаться :blush2:

Добавлено через 1 минуту

В каждом новом коллективе надо всё заслуживать с ноля.
Если цели совпадают, может быть и надо - в особенности в рабочей группе :df:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мне кажется, в данном случае вирт мало чем отличается от реала - человек нестандартный и яркий независимо от пола, возраста и социального происхождения вызывает интерес. Скукота, пусть даже наделенная заслугами и сильно правильная, все равно скукотой остается) И это единственная преференция, другой быть не может)
 

Allegra

Продвинутый
08:17
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
И это единственная преференция, другой быть не может)
))Единственная, которую ты поддерживаешь - но не единственная вообще) Безопасность первична по отношению к любопытству: люди, неуютно устроившиеся в своем настоящем, воспринимают в штыки любое влияние - а яркость это, прежде всего, острый стимул) Порой, достаточно надежности и покоя - даже самым неординарным из нас) :wink:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:17
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
какие на форумах могут быть преференции ?
Или пользователь вызывает симпатию у тебя или нет.

Добавлено через 35 секунд

Общаться на заслуженной волне с ним что ли ?

Добавлено через 1 минуту

Мы сейчас кого-то конкретного обсуждаем ? ))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Единственная, которую ты поддерживаешь
Да, надо было добавить ИМХО) мне всегда были интересны яркие люди, не такие, как все - за эту нестандартность и порой "взрыв мозга":ag: я заранее им многое прощаю)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Вот не надо. :nea:
Если у меня и есть какие-то преференции на форуме, то исключительно за ум и красоту мои. :df:

И за редкую скромность.

Добавлено через 7 минут

Ой, уже сказали про скромность.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мы сейчас кого-то конкретного обсуждаем ? ))
Не думаю. Тема-то старая.

какие на форумах могут быть преференции ?
Или пользователь вызывает симпатию у тебя или нет.
Чаще имеется в виду администрация. Что и кому спустят.:sorry:
Так да, бывает, что и даем преференции. Когда видно, что адекватный человек неожиданно пошел в разнос, то стоит попытаться обойтись миром и успокоить.

Когда же хронический хам в очередной раз повысил на кого голос, то сорри, никаких поблажек нет и не будет. Если уж переходить на личности и примеры, то вспомню Воронова.
Смысл его успокаивать? Или пророка Иакова?
Полдня и скатывается на проклятия собеседникам...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ