Преференции на форумах.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
06:20
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Если я надолго усну, можешь высадить на мне прекрасный сад. Там должны расти беладонна и аконит.
посмотри на меня внимательнее.....ну какой сад я могу высадить?:shuffle: я тока граблями по горбы могу:shuffle::ag:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
06:20
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
А оно Вам надо?
Сетевые вольнодумцы нарекут прихвостнем админки,
а каждое мнение будет толковаться, как шагание строем.:daladno:
Надо, конечно. Встаю на табуретку, откашливаюсь, громко и с выражением :— Да здравствует админка ! Лучшие в мире модераторы ! (Ну, что, талоны на усиленное питание дадут) ?

А как я шагаю строем ! Заглядение !
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
06:20
12 Фев 2017
110
0
Пол
На вопрос навёл один из прочитанных постов, хотя на самом деле, с такой ситуацией сталкивался на разных форумах и в разное время.
Вот есть форум, как площадка для общения. На него приходят совершенно разные люди, по возрасту, образованию, интеллекту, интересам... с разным жизненным багажом и разными целями, или без таковых.
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Должны ли ему (ей) что-то остальные участники из нового коллектива, уже только по одному факту появления на ресурсе такой... особой в каком-то смысле персоны?
Объясню почему возник такой вопрос. Не раз сталкивался с такими явлениями в реальной жизни. Теперь сталкиваюсь и в жизни виртуальной.
Ладно жизненный опыт и/или знания, с этим понятно. А как быть с трагедиями, былыми заслугами? Дают ли они таким людям право (моральное в первую очередь) вести себя по отношению к остальным высокомерно, по хамски, с позиции: "А ты знаешь кто я... что я..."
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
Но тут появляются другие люди, которые тебе говорят: "А ты знаешь, кто он... а ты знаешь, что он... что у него..."
В общем, надеюсь понятно объяснил суть вопроса.
Интересно было бы выслушать мысли по поводу.

Какие ещё пЕРференции.
В интернете, как в бане - все равны.
Ровнее только тот(как всегда), у кого больше прав.
В данном случае модератор, администратор.
Может вашего пЕРферента упечь, как два пальца об асфальт.
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
06:20
2 Ноя 2016
429
0
Москва
Пол
Естественно. Есть люди, которые приходят на форумы с какими - то своими целями, а не для общения.
Таких можно выделить - в определённых разделах. :smile:
По категориям нет нужды выделять, ибо порядок вполне может быть ошибочен.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Никаких преференций! Почему вы думаете, что у рядового, сидящего тут Васи, жизнь не может быть более трагична или героична, чем у этого человека, и разница только в том, что за одного все знают, а другой никому не известен.
Да, для таких "особенных" создать отдельную зону, где они могли бы собраться все вместе и там спокойно, друг перед другом, раздувать своё чувство собственной важности
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
22:20
20 Мар 2017
15,856
912
2
6
Пол
Да, для таких "особенных" создать отдельную зону, где они могли бы собраться все вместе и там спокойно, друг перед другом, раздувать своё чувство собственной важности

Вы что, они же поубивают друг друга насмерть в своей резервации для сильно умных. :grin: Пусть уж так, пролетая над гнездом нас, обычных людей, сверху пожалуют нам небольшой шлепок внимания.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Не, я таких кренделей за время своего пребывания в инете вообще не встречал. Писал исключительно как ответ ТСу, у которого такие случаи были

Добавлено через 1 минуту

Пусть уж так, пролетая над гнездом нас, обычных людей, сверху пожалуют нам небольшой шлепок внимания.
Мне не нравится такое "внимание" - чувствую себя обоср...ым:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Объясню почему возник такой вопрос. Не раз сталкивался с такими явлениями в реальной жизни. Теперь сталкиваюсь и в жизни виртуальной.[/quote\\
Я считаю, что такие люди своего рода энергетические вампиры, и те, кто реально заслуживают уважения и понимания в силу определенных обстоятельств никогда не будут об этом громко кричать.
Чем больше человек себя превозносит над другими, тем ничтожнее он оказывается
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
А часто такие попадались?
Мне кажется такие люди попадаются везде и всем...со своей колокольни в силу своей работы могу сказать, что такие люди мне попадаются каждый день...
да...это "те самые наши любимые покупатели, которые всегда правы", они всегда знают лучше меня, как надо работать, что у нас есть на складе, какого цвета должны быть мандарины, сколько должна стоить гречка и т.д.им не важно, что я им отвечаю, им главное высказать свое мнение, громко и с чувством...:bla:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ