Преференции на форумах.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
08:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А часто такие попадались?
попадались.)) Ты его тоже должен был застать и помнить. )) Чемпион СССР по академической гребле, гениальный пианист и композитор, владелец фабрик и мануфактур, парка личных автомобилей, спонсор АТО, отец смертельно больного ребенка - селфящийся на мыльницу в дырявых носках, и в засранном турецком хостеле, где он изволил проводить гастроли и консультации. :spiteful: Ну и требовал который уважения к мнению и статусу постоянно. ))) Кот его тоже должен помнить. )))
Ну а так еще, имхо, есть определенные преференции на форумах. Многим участникам всегда можно чуть больше чем другим. Но это вполне нормально, имхо, опять же.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:18
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Ну а так еще, имхо, есть определенные преференции на форумах. Многим участникам всегда можно чуть больше чем другим. Но это вполне нормально, имхо, опять же.
Мне так не кажется...мы все здесь не просто так, каждый преследует свою цель...у кого-то нет близких друзей, с кем можно поделиться наболевшим, кто-то хочет получить совет, кому-то просто необходимо высказаться...а осуществляется это в дозволенной форме или нет каждый решает для себя сам:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Но, это чисто мое мнение, и я его никому не навязываю:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
шепните уже на ухо, кто этот красавчеГ
Тут его нет, очередной полит.тролль, рассказывает, как он бороздит просторы Большого Театра, и посылает помощь в АТО, в перерывах между рукопожатиями с Педро Альмодоваром и Хилари Клинтон.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а осуществляется это в дозволенной форме или нет каждый решает для себя сам
Как это?
Захочет он всех матом послать, потому что выговориться надо, и пошлет? А с какого перепуга другие должны это терпеть?
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:18
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
@Nasty90, нет, дозволенные формы определяет модерация. Тут, например, многое нельзя, что не здесь можно.
С модерацией все ясно, я имела в виду, что человек должен понимать, что даже на форумах нельзя ставить себя выше остальных, неважно, кто ты, мы все люди, у всех свои обстоятельства, есть свой опыт...нам же выгоднее им обмениваться и делиться советами, чем пытаться выяснять кто круче:yes4:

Добавлено через 3 минуты

Захочет он всех матом послать, потому что выговориться надо, и пошлет? А с какого перепуга другие должны это терпеть?
В дозволенной или нет, я имела в виду, что некоторые по любому поводу явно высказывают свое превосходство...наверно, не совсем точно выразилась:unknw:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
10:18
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
Мне кажется такие люди попадаются везде и всем...со своей колокольни в силу своей работы могу сказать, что такие люди мне попадаются каждый день...
да...это "те самые наши любимые покупатели, которые всегда правы", они всегда знают лучше меня, как надо работать, что у нас есть на складе, какого цвета должны быть мандарины, сколько должна стоить гречка и т.д.им не важно, что я им отвечаю, им главное высказать свое мнение, громко и с чувством...:bla:

Есть такое дело...Мне вот знакомые продавцы сами рассказывают, чего у них есть на складе и как они недовольны повышением цен на гречку:rolleyes:::D:. Утрирую, конечно. Люди все разные, как Вы выше сказали. Бывает и такое):



:smile:
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:18
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
как Вы выше сказали. Бывает и такое):
Боже мой...зачем на вы..?Итак приближаюсь к очередному юбилею, приятно, что на форуме воспитанные собеседники, но давай на ты:rolleyes:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
10:18
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:18
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
06:18
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Опять пошутил, и опять неудачно...
Упс..не хотела обидеть:blush:

Добавлено через 3 минуты

Просто всегда говорю, что думаю...наверно, поэтому мне тяжело найти собеседников:bw:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
06:18
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Иногда надо давать преференции, если виден потенциал. Зачем терять интересные личности?
Сами пробьются, если им это надо. Если же давать преференции, то начнут наглеть.:pendal:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ