Преференции на форумах.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На вопрос навёл один из прочитанных постов, хотя на самом деле, с такой ситуацией сталкивался на разных форумах и в разное время.
Вот есть форум, как площадка для общения. На него приходят совершенно разные люди, по возрасту, образованию, интеллекту, интересам... с разным жизненным багажом и разными целями, или без таковых.
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Должны ли ему (ей) что-то остальные участники из нового коллектива, уже только по одному факту появления на ресурсе такой... особой в каком-то смысле персоны?
Объясню почему возник такой вопрос. Не раз сталкивался с такими явлениями в реальной жизни. Теперь сталкиваюсь и в жизни виртуальной.
Ладно жизненный опыт и/или знания, с этим понятно. А как быть с трагедиями, былыми заслугами? Дают ли они таким людям право (моральное в первую очередь) вести себя по отношению к остальным высокомерно, по хамски, с позиции: "А ты знаешь кто я... что я..."
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
Но тут появляются другие люди, которые тебе говорят: "А ты знаешь, кто он... а ты знаешь, что он... что у него..."
В общем, надеюсь понятно объяснил суть вопроса.
Интересно было бы выслушать мысли по поводу.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Кот, я так подозреваю именно мой пост навеял на твою тему?))))
ну смотри как я раскачала лодку на Ди,на пару тройку месяцев точно,ну насчет высокомерия и
хамства...ну это ты брат загнул,ты же понимаешь ты форумчанин а я нет...разница лишь в этом
все мы люди с другого мира,такие.Я уже сломала язык говорить об этом,да вижу что придется и снова и снова))))
Смирись с этим,то что ты не понимаешь,не означает что этого нет :df:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Vesta, колись, что за заслуги у тебя такие? Сколько орденов за кормление собак в космосе? :10:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, колись, что за заслуги у тебя такие? Сколько орденов за кормление собак в космосе? :10:
Солнцы ты моы :d024:
с Добрым Утром :lovers:
заслуг никаких нет....я тебя разочаровала?плохая я...дя....:rolleyes:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
внезапно заболела голова
Чё так-то сразу?:unknw:

я так подозреваю именно мой пост навеял на твою тему?))))
Твой, твой. Но только навёл на мысль, не более. Я никого сейчас конкретно не имел ввиду. Это правда. Просто случается такое порой. Практически на любом форуме такое явления имеет место.

Смирись с этим,то что ты не понимаешь,не означает что этого нет
Речь не о том. Я же говорю: твой пост просто навёл на мысль. На свою мысль, а не на продолжение твоей.

Добавлено через 1 минуту

флудить можно аль нет))))
Ну поскольку я сам без флуда никуда... но хотелось бы что-то кроме флуда и по теме услышать.
Если можно.)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Твой, твой. Но только навёл на мысль, не более. Я никого сейчас конкретно не имел ввиду. Это правда. Просто случается такое порой. Практически на любом форуме такое явления имеет место.


Речь не о том. Я же говорю: твой пост просто навёл на мысль. На свою мысль, а не на продолжение твоей.
Вот и чудненька)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Нет...не имеют преференции...
Авторитет зарабатывает каждый сам....а его еще нужно заработать.!!!:nenada:
(Но воспитание(мое лично) и взгляды на жизнь, все равно заставят такого человека чуть выделить...)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Нет, никаких преференций быть не должно, все равны перед Богом и перед законом.
Во-вторых, одна и та же персона может быть привилигированной в одной стране, и антипривилигированной и нежелательной в другой. Например, условный Рогозин может иметь в России кучу наград, но при этом Румыния может запросто отказывать ему в пролете над Румынией, невзирая на протесты МИДа РФ. Категоричное НЕТ! и всё тут.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Нет...не имеют преференции...
Авторитет зарабатывает каждый сам....а его еще нужно заработать.!!!:nenada:
...пожалуйста мухи отдельно, котлеты отдельно...какое отношение авторитет имеет к преференциям?::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет...не имеют преференции...
Авторитет зарабатывает каждый сам....а его еще нужно заработать.!!!
Я тоже так считаю. Трагедий не избежать никому, это печально, но не оправдывает и прав не даёт, а предыдущие заслуги надо копить к пенсии и предъявлять в собесе, а не в той компании, куда пришёл в первый раз, и где тебе никто ничего не должен.
Но так считают далеко не все.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...пожалуйста мухи отдельно, котлеты отдельно...какое отношение авторитет имеет к преференциям?::D:

Цепочка длинная,понимаю:grin:

Авторитет—это что?
Почет ,уважение—в чем проявляется...?

Ну вот....я и говорю:pooh_go:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Я тоже так считаю. Трагедий не избежать никому, это печально, но не оправдывает и прав не даёт, а предыдущие заслуги надо копить к пенсии и предъявлять в собесе, а не в той компании, куда пришёл в первый раз, и где тебе никто ничего не должен.
Но так считают далеко не все.
...всё же просто...трагедии, заслуги и т.п. были не у Кота и не у Шанса...взял новый ник- забыл предыдущие...::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
...какое отношение авторитет имеет к преференциям?

Зависит от форумной специфики.
1. Если например интернет-форум какого-то футбольного клуба, то понятно, что
форумчане из числа реального руководства и директората этого клуба будут там иметь неформальные привилегии, даже не являясь ни интернет-модераторами, ни интернет-администраторами.

2. На любых форумах родственники администратора форума будут там иметь те или иные привилегии.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ладно жизненный опыт и/или знания, с этим понятно. А как быть с трагедиями, былыми заслугами? Дают ли они таким людям право (моральное в первую очередь) вести себя по отношению к остальным высокомерно, по хамски, с позиции: "А ты знаешь кто я... что я..."
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
Но тут появляются другие люди, которые тебе говорят: "А ты знаешь, кто он... а ты знаешь, что он... что у него..."
В общем, надеюсь понятно объяснил суть вопроса.
Интересно было бы выслушать мысли по поводу.
Быть хамами? Нет, не имеют таких прав, не должны.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
На вопрос навёл один из прочитанных постов, хотя на самом деле, с такой ситуацией сталкивался на разных форумах и в разное время.
Вот есть форум, как площадка для общения. На него приходят совершенно разные люди, по возрасту, образованию, интеллекту, интересам... с разным жизненным багажом и разными целями, или без таковых.
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Должны ли ему (ей) что-то остальные участники из нового коллектива, уже только по одному факту появления на ресурсе такой... особой в каком-то смысле персоны?
Объясню почему возник такой вопрос. Не раз сталкивался с такими явлениями в реальной жизни. Теперь сталкиваюсь и в жизни виртуальной.
Ладно жизненный опыт и/или знания, с этим понятно. А как быть с трагедиями, былыми заслугами? Дают ли они таким людям право (моральное в первую очередь) вести себя по отношению к остальным высокомерно, по хамски, с позиции: "А ты знаешь кто я... что я..."
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
Но тут появляются другие люди, которые тебе говорят: "А ты знаешь, кто он... а ты знаешь, что он... что у него..."
В общем, надеюсь понятно объяснил суть вопроса.
Интересно было бы выслушать мысли по поводу.

Резонный вапроз!! ЗачемЪ ?? На таких площадках и так всё познается для этого они и существуют!:hi:
Целесообразнее быть немножко инкогнито, из всех соображений - здравого смысла ,безопасности, даже личного вербального роста..:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ