Преференции на форумах.

Allegra

Продвинутый
08:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
мне всегда были интересны яркие люди, не такие, как все - за эту нестандартность и порой "взрыв мозга" я заранее им многое прощаю)
))Задумалась: те, кто интересен мне, такие или не такие как все) Помимо того, что для меня каждый из них - жемчужина и снежинка)) Каждый ли человек, стоит его полюбить и узнать, может стать уникальной ценностью для другого? Я, как убежденный идеалист, считаю, что да) Те, кто не подходит мне, составят приятную компанию другим)
 

Mercure

.
Заслуженный
07:20
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Или пользователь вызывает симпатию у тебя или нет.
думаю так и есть. Если автор пишет постоянную чушь (с моей т.з.), то он перестаёт быть для меня интересным, хотя вполне он интересен другим.

Здесь ещё важен такой фактор, как манера общения, чувство такта, чувство юмора, умение ориентироваться в ситуации в теме.

Касаемо интересности собеседника, не обязательно быть "рубахой парнем" и пытаться угодить всем, это не возможно да и глупо, наверное.
Как-то попалось интересное изречение одного немецкого писателя (был такой Фридрих Рюкерт), мой скромный перевод:

[COPYRIGHT]"Орёл летает сам
вороньё сбивается в стаи
у общества есть потребность в глупцах
а одиночество нуждается в мудрости."[/COPYRIGHT]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Когда же хронический хам в очередной раз повысил на кого голос, то сорри, никаких поблажек нет и не будет. Если уж переходить на личности и примеры, то вспомню Воронова.
Смысл его успокаивать? Или пророка Иакова?
Полдня и скатывается на проклятия собеседникам...

Пророка Иакова не надо. Последний раз он опять ругаться пошел и Адом грозить.::D:

Удивляюсь, а что значит "остаться собой". Разве кто-то может быть не собой?:blink:
У нас столько ярких индивидуальностей, не перестаю ими восхищаться.:smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:20
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
какие на форумах могут быть преференции ?
Или пользователь вызывает симпатию у тебя или нет.
Ну смотри. Про меня хватит, давай о тебе. Ты у нас сколько? Полгода на форуме, регулярно, 5 тысяч сообщений. Никаких "заскоков". Или тот, кто с порога вякать начинает, права качать, бузить. Или человек несколько лет на форуме, но оставил сотню постов ни о чём. Или кто-то приходит сюда только с похмелья, желчь излить посильно...
Конечно же ко всем будет разное отношение. И не только администрации, а всего форума.
Да и человеческий фактор имеет место. Симпатии, антипатии. Куда без этого? Мы не роботы.
Вот мы сейчас с тобой возьмём, да как устроим скандал на форуме, не выгонять же нас, таких хороших из-за такой мелочи. :grin:
Вот это я и считаю преференциями.

Когда видно, что адекватный человек
Вот! :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот мы сейчас с тобой возьмём, да как устроим скандал на форуме, не выгонять же нас, таких хороших из-за такой мелочи
Тему закрыть, вас обоих укутать и отправить в белку мыть посуду. ::D:
 

Allegra

Продвинутый
08:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Ты у нас сколько? Полгода на форуме, регулярно, 5 тысяч сообщений. Никаких "заскоков". Или тот, кто с порога вякать начинает, права качать, бузить.
Вот-вот, у меня тоже 5 тысяч, но там же один сплошной вякающий бузеж :drama:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:20
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
вас обоих укутать и отправить в белку мыть посуду.
Так это не наказание, а профилактика. :smile:

у меня тоже 5 тысяч, но там же один сплошной вякающий бузеж
Где??? Не видел. Да, ты иногда изъясняешься так, что я понимаю суть раза с третьего, что конечно унижает мой высокий интеллект ставя его под сомнение, но это не бузёшь. И, на моё имхо, никакого деструктива не несёт, и вмешательства не требует. :nea:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:20
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Каждый ли человек, стоит его полюбить и узнать, может стать уникальной ценностью для другого? Я, как убежденный идеалист, считаю, что да) Те, кто не подходит мне, составят приятную компанию другим)
Не каждый, есть такие колючки! :upset:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:20
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Не каждый, есть такие колючки! :upset:

Это йа))) :preved: как-то не любят меня обычно на форумах
cry2.gif
видимо за откровенность и честность
crazy.gif
противная бабкайожка))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:20
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Интересно как проявлять преференцию на форуме? Не вступать в спор? Поддакивать, хвалить, всяческими словами высказывать своё безмерное уважение?

по мне пришел - общайся, не нравится значит нечего лезть. Никто никого в жопу целовать не обязан.. (это дело добровольное ::D:::D:::D:


Проявлять преференцию- толерантно относиться к хрюканью. ):pig:
Целовать не обязательно. )) А тем более- туда. )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:20
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Это когда симпатичный тебе человек пишет глупости, а ты его не ругаешь. ))
Даешь ему преференцию. )) В то время как другого ругаешь за то же самое. ))
Потому что он несимпатичный. )) :grin:

Добавлено через 35 секунд

подхрюкивать, ухрюкивать, хрюковать, захрюкивать собеседника, я правильно поняла)))

Угу. ))) :pig::pig::pig::pig::pig:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ