Плохой/хороший человек

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
А в кого именно в какого Бога ты веришь? :shuffle:
именно-ни в какого.я верю в Абсолют.а какое он носит человеческое имя,Иегова,Брахма,или Кришна..совершенно несущественно

Добавлено через 2 минуты

меня вообще божии дела не интересуют.дажеприжелании,человек неспособен постич и крупицы.о том ещё Будда говорил.
а вот мир,полон и других живых и разумных творений,помимо животного мира.с этим бы разобраться)и это мой мир,как язычника
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
именно-ни в какого.я верю в Абсолют.а какое он носит человеческое имя,Иегова,Брахма,или Кришна..совершенно несущественно
:biggrin: В Абсолют???? Да ну??! Молодец) Понятно, что ничё не понятно..) В матрицу? Во Вселенский Разум?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
:biggrin: В Абсолют???? Да ну??! Молодец) Понятно, что ничё не понятно..) В матрицу? Во Вселенский Разум?

Милочка, скажи, а ты я так поняла не веришь в какой-то Высший разум, не важно кто и как его для себя называет или я тебя неправильно поняла?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Приличный циник.
Ну так это не значит что себя не надо любить
нет ну если серьёзно-мне особо не за что себя любить.я не просто критичен к людям,я начинаю с себя.смеюсь над глупостью человеческой,начинаю смеяться над собой.как то так
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
нет ну если серьёзно-мне особо не за что себя любить.я не просто критичен к людям,я начинаю с себя.смеюсь над глупостью человеческой,начинаю смеяться над собой.как то так

В есть за что не любить?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
:brberbrb: Озадачил(с)) Это например?
другие существа.не люди.зачастую маскируются под людей и живут человеческой жизнью.существа эти вампирского толка.как люди-хищники.те что не замаскировываются,эти просто невидимы человеческому зрению.нетренированному.это духи.некоторые из них благосклонны,некоторые нейтральны,а есть и враждебные.эти тоже хищники,подвижные,в отличии например духам стихиалей.
это конкретно те,с которыми я лично сталкивался.но говорят их множество серьёзное
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Милочка, скажи, а ты я так поняла не веришь в какой-то Высший разум, не важно кто и как его для себя называет или я тебя неправильно поняла?
Верю. Но я верю в матрицу, в хаос.. Который совсем не беспорядочный. А очень даже упорядочный и сложный. Хаос настолько сложен своей матрицей, что выложить или разложить системой уравнений человечество навря ли вообще хоть когда нибудь сможет. Это сверх задача для супер компьютера, которого пока нет. Искусственный Интеллект(ИИ), о котором так много говорят учёные во всём мире пока так и не выдуман.. Его пока что так и нет.. Возможно когда нибудь он будет.. Но пока что.. И ему не подвластно разгадать матрицу хаоса Вселенной.. Да и загадку материи тоже. Это всё из за квантовой механики.. Там застряли конкретно.. И у учёных нет ответов на ряд вопросов именно по важному состоянию самого обычного и привычного нам электрона. Вот.. Вселенский Разум это, пожалуй единственный Бог. Но *Бог* - это образность, придуманная людьми для простоты восприятия. Вот и я склонна назвать его *Богом*..) Но Абсолют.. Это гипотеза. А чисто гипотетическим выкладкам я как бы.. Ну могу только поразмышлять..)) Хотели найти бозон Хиггса, думали найдут *частичку Бога*. Нет. Пока и бозон нашли, а частичку Бога и отгадку материи так и не нашли. Кто то говорит что это не бозон, а просто спин.. Кто то говорит что в коллайдере этот бозон имеет такой коротенький период жизни, что его даже обнаружить оч. и чо. тяжко.. А так хотелось сенсации. Но.. Пока не случилось.

Однако связь между наукой и Вселенским Разумом должна быть, её не может не быть. Разум подчинён законам физики-химии+ математике.. Это три фундаментальных науки, которые там в космическом пространстве могут *работать* совсем иначе. Не так как в условия Земли и нашей гравитации с магнитными полями.. :rolleyes::shuffle: Я не знаю точно, но он обязательно должен быть, его не может не быть.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
В есть за что не любить?
конечно.разве я говорил что я идеал)я иду по жизни в соответствии дзенского постулата-познай себя.и познаешь мир.умею заглянуть в себя трезво и непредвзято
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Мила, сколько людей столько и мнений.
Я тебя поняла.

Добавлено через 1 минуту

@Мила, ещё вопрос я так понимаю в церковь ты не ходишь?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
другие существа.не люди.зачастую маскируются под людей и живут человеческой жизнью.существа эти вампирского толка.как люди-хищники.те что не замаскировываются,эти просто невидимы человеческому зрению.нетренированному.это духи.некоторые из них благосклонны,некоторые нейтральны,а есть и враждебные.эти тоже хищники,подвижные,в отличии например духам стихиалей.
это конкретно те,с которыми я лично сталкивался.но говорят их множество серьёзное
АААааа.. Эфир, значит, ну, ну..) :blush2:
Живые? Но они же духи. Значит прозрачные призраки. Не, ну я тоже люблю Дискавери смотреть. И цикл передач о медиумах.. :grin:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Верю. Но я верю в матрицу, в хаос.
я её видел.внутренним зрением естественно,которому и даются откровения.и это вовсе не хаус.это машина,система.омерзительная штука производящая мир и имитацию движения
я видел что это движение-бег хомячка в колесе.до окровавленных лап
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, ещё вопрос я так понимаю в церковь ты не ходишь?
На экскурсии была, :rolleyes:а так ходила за святой водой.. Не помню когда.) Скоро в январе, наверное опять пойду..) Там красиво. Иконы, свечи горят. И тихо так..) Расписные картины.. Но мне нравится готика. От готики я ваще балдю)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
На экскурсии была, :rolleyes:а так ходила за святой водой.. Не помню когда.) Скоро в январе, наверное опять пойду..) Там красиво. Иконы, свечи горят. И тихо так..) Расписные картины.. Но мне нравится готика. От готики я ваще балдю)

Ну ты с этой точки зрения.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
я её видел.внутренним зрением естественно,которому и даются откровения.и это вовсе не хаус.это машина,система.омерзительная штука производящая мир и имитацию движения
я видел что это движение-бег хомячка в колесе.до окровавленных лап
Я столько гербария не выкурю, столько фенозепама не выпью..:grin: Прости, но.. Это уже вне зоны понимания.. :brberbrb:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
АААааа.. Эфир, значит, ну, ну..) :blush2:

Живые? Но они же духи. Значит прозрачные призраки. Не, ну я тоже люблю Дискавери смотреть. И цикл передач о медиумах.. :grin:
я не смотрю телевизор.мёртвые лежат и гниют в земле.а духи живые.просто они вибрируют на другой частоте,и если у нас кто и увидит-то как "духа".а вообще то это,как и люди,энергетические сгустки
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
На экскурсии была, :rolleyes:а так ходила за святой водой.. Не помню когда.) Скоро в январе, наверное опять пойду..) Там красиво. Иконы, свечи горят. И тихо так..) Расписные картины.. Но мне нравится готика. От готики я ваще балдю)

Вот тебе костёл святой Эльжабеты. Львов. Фото мое
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мила,я не медиум из дискавери,я шаман.с20 летним опытом в практике
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ