Откуда недоверие

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Смысл? подразгрузить председателя федерального суда, от части его обязанностей?:pardon:
Что от этого изменится? ну грубо в суде около 20 судей федеральных, ну будет распределять дела не пред, а карту народ - сдвинет.. что с этого?
Никто по щучьему велению, вам из Саратова декана юр.фака на заседание не протаранит))
Вы представляете транспортные расходы судей по РФ?)
по этому как не выбирай, ты выберешь судей из одного здания суда, и с одного корпоратива))
А песня с введение суда присяжных.. это вообще считаю бред бредовый, не обладая достаточным профессиональным опытом, люди решают судьбы по настроению.:pardon: и главное после таких решений нет возможности апелляций, то есть его вердикт окончателен.
А с нашим не всегда качественным следствием, тупо начнут отпускать на волю серийных обмороков..
так что не будите лихо пока воно - тыхенько):wink:
))
Какой окончательный вердикт???
Апелляция прекрасно возможна на поцессуальных нарушениях.
Хоть с присяжными хоть без.
Теперь по вопросу назначения судей-сейчас если есть вакансия-назначение проходит через коллегию судей.
Т.е формально есть три кондидата-из них они и выберут.
И что такого в том что бы изменить это?
У нас в стране есть юристы толковые.
Или вы думаете что судьёй быть прям так уж юридически сложно?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
16:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
ну если в 40 км от Москвы такое дело, то всё ясно

Москва и Московская область это разные регионы...

Добавлено через 1 минуту

в Собянинскую тюрьму не надо .

а если не надо, то чего ныть, будьте свободными...
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
12:20
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Не ну насчёт активов ты Константинович опоздал с советом лет на 15)))
В Рашке на деньгах сидеть это глупость глупейшая
Это ещё с Павловской реформы ясно.
Но с другой стороны обидно что так вопрос стоит.
Получается -урвал кусок,отталкивай его подальше пока не отобрало государство?
Вот свалю я -люди пойдут работу искать,хотя текучки у меня никогда не было.
Здание с голых стен переоборудовали,в обородовании столько-мама дорогая.
Склад ещё....
Пипец короче))
Павлов рулит пятнадцать лет как? Вот время то летит, а?))))

Если чо, активы это далеко не только деньги. Да и не давал я тебе как бы советов. Ты и без меня умная девачка. Так что пусть социальной сферой и уровнем безработицы парятся минтруд мирмай. А ты ж устала? Ну тк отдахни! Пусть твои рабочие станут не твоими рабочими, Это их проблемы. Ты ведь не мать Тереза, я правильно понимаю? А:tap: здание? Ну может впарить его кому удастся? )))
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Павлов рулит пятнадцать лет как? Вот время то летит, а?))))

Если чо, активы это далеко не только деньги. Да и не давал я тебе как бы советов. Ты и без меня умная девачка. Так что пусть социальной сферой и уровнем безработицы парятся минтруд мирмай. А ты ж устала? Ну тк отдахни! Пусть твои рабочие станут не твоими рабочими, Это их проблемы. Ты ведь не мать Тереза, я правильно понимаю? А:tap: здание? Ну может впарить его кому удастся? )))

Колобочек-денег у людей реальных нету.
Выпаривать нужно не здание ,а весь бизнес с персоналом и оборудованием.
А вот таких денег нету.
А те у кого есть впрягаться не готовы.
А по принципу "счас 30%-остальное в течении пары лет"-я не готова))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
12:20
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Чира Бедокур, так никто не ноет, работали без самоизоляции, просто говорят-то за всю страну, вот я привела пример, где не так, как вещают.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
12:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Ну создайте уровень жизни, чтоб не приходилось за черным заработком то гонятся людям

Создайте, это про вы развитой социализм? просто его нет уж как 29-ть лет..
и вы живёте при капитализме, а он имеет соревновательную основу. кому то достаётся работа, а кому то шкурки от банана):wink:


Ойнебуду:wink:

Добавлено через 16 минут

Какой окончательный вердикт???
Апелляция прекрасно возможна на поцессуальных нарушениях.

и что?))) много вы найдёте процессуальных нарушений? состав присяжных подобран в нарушение норм? сколько раз такое бывает реале? пару раз за сотню заседаний.. это не серьёзно.


И что такого в том что бы изменить это?

А что в этом хорошего? кроме расходов и растягивание процесса?
да ещё и кассацию нереально направить конкретно по ведению процесса..
а нужно искать процессуальные нарушения, а их нет в большинстве процессов.. что тогда? пипец завтра после освобождения какой нибудь обморок станет на старые рельсы? Нет уж) спасибо.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Создайте, это про вы развитой социализм? просто его нет уж как 29-ть лет..
и вы живёте при капитализме, а он имеет соревновательную основу. кому то достаётся работа, а кому то шкурки от банана):wink:



Ойнебуду:wink:

Добавлено через 16 минут



и что?))) много вы найдёте процессуальных нарушений? состав присяжных подобран в нарушение норм? сколько раз такое бывает реале? пару раз за сотню заседаний.. это не серьёзно.




А что в этом хорошего? кроме расходов и растягивание процесса?
да ещё и кассацию нереально направить конкретно по ведению процесса..
а нужно искать процессуальные нарушения, а их нет в большинстве процессов.. что тогда? пипец завтра после освобождения какой нибудь обморок станет на старые рельсы? Нет уж) спасибо.
Да сплошь и рядом))
Если приговор оправдательный-прокуратура находит.
Если обвинительный-адвокаты.

Ты реально думаешь что следствие такое грамотное?))
Хороший адвокат как раз ищет не правду,а эти нарушения.
Находит и раздувает до немыслимых размеров.

Думаю вы в суде никогда не были.


ну вот меня например пытались судить,и всё что можно рухнуло на одной внесённой протокол вещьдоков фразе следствия-"при извлечении информации с флеш-карты технические средства не применялись"
Вот так вот. Чистая правда.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
12:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Колобочек-денег у людей реальных нету.

..то они жадные как ты))::D:


А те у кого есть впрягаться не готовы.
А по принципу "счас 30%-остальное в течении пары лет"-я не готова))

Странно у нас обычно 50 - 70% , а остальное в течение года-двух..
но это нормально.., или ты хочешь сразу гостевой домик у Ди Каприо выкупить?)):wink:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
..то они жадные как ты))::D:




Странно у нас обычно 50 - 70% , а остальное в течение года-двух..
но это нормально.., или ты хочешь сразу гостевой домик у Ди Каприо выкупить?)):wink:
Зачем он мне?))
Дорого содержать))


Предпочту что то более демократичное))
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
12:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Да сплошь и рядом))
Если приговор оправдательный-прокуратура находит.
Если обвинительный-адвокаты.

в Присяжном рассмотрении? извините, я в фантазии не верю, я таскался по судам.. имею большой шестилетний опыт.. так что, нет.


Ты реально думаешь что следствие такое грамотное?))

Вот именно! если на уровне следствия будут упущены серьёзные моменты, то уже в суде присяжные вынесут решение из того что имеется на данное время и всё,
то есть из за ошибок следствия присяжные вынуждены будут отпустить.. такого очень много в уголовной практике..
Если же в суде, то судья в праве на собственное усмотрение отправить дело на доследование ссылаясь на ненадлежащие следствие по делу.. и всё.

Добавлено через 18 минут

Думаю вы в суде никогда не были.

::D: я просто не как вы - любительница Агаты Кристи и Донцовой))

я по ним с конца 90-х по 2006-й как сцуко на работу, каждую неделю ходил..

или вам гос.ком имущество за красивые глаза госсобственность дарила? хотя поверю, они у вас наверняка красивые.. но на мои они что то не клюнули, приходилось брать обонянием и другими подручными средствами)):smile:


ну вот меня например пытались судить,и всё что можно рухнуло на одной внесённой протокол вещьдоков фразе следствия-"при извлечении информации с флеш-карты технические средства не применялись"
Вот так вот. Чистая правда.

Это не флешка, это бабло вы занесли.. а сторона обвинения просто не стала выёживаться) потому как тоже своё получила..
Я же изначально говорил об уголовном судопроизводстве, а не гражданские и арбитражные, это всё не так важно, не решается жизнь и здоровье потерпевших..
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
12:20
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Колобочек-денег у людей реальных нету.
Выпаривать нужно не здание ,а весь бизнес с персоналом и оборудованием.
А вот таких денег нету.
А те у кого есть впрягаться не готовы.
А по принципу "счас 30%-остальное в течении пары лет"-я не готова))

Ну не знаю, Юль, мой сват уже который раз бизнесы продает и ни чего. Покупают. Последний раз вообще убыточный продал. А другие знакомые так вообще стартапами промышляют - ставят на рельсы и в путь.
Наш самый главный спонсор = Отон как раз производствами торгует. Раз продает то наверное и кто то как то покупает? Ну не все же в кидаловную рассрочку?
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
12:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Зачем он мне?))
Дорого содержать))
Предпочту что то более демократичное))

А там куда вы шнурки нагладили, всё - дорого содержать) это вам не 1.7% от кадастровой..:wink: там по боле))::D:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
в Присяжном рассмотрении? извините, я в фантазии не верю, я таскался по судам.. имею большой шестилетний опыт.. так что, нет.




Вот именно! если на уровне следствия будут упущены серьёзные моменты, то уже в суде присяжные вынесут решение из того что имеется на данное время и всё,
то есть из за ошибок следствия присяжные вынуждены будут отпустить.. такого очень много в уголовной практике..
Если же в суде, то судья в праве на собственное усмотрение отправить дело на доследование ссылаясь на ненадлежащие следствие по делу.. и всё.

Добавлено через 18 минут



::D: я просто не как вы - любительница Агаты Кристи и Донцовой))

я по ним с конца 90-х по 2006-й как сцуко на работу, каждую неделю ходил..

или вам гос.ком имущество за красивые глаза госсобственность дарила? хотя поверю, они у вас наверняка красивые.. но на мои они что то не клюнули, приходилось брать обонянием и другими подручными средствами)):smile:




Это не флешка, это бабло вы занесли.. а сторона обвинения просто не стала выёживаться) потому как тоже своё получила..
Я же изначально говорил об уголовном судопроизводстве, а не гражданские и арбитражные, это всё не так важно, не решается жизнь и здоровье потерпевших..
Нененене)))
Флешку исключили из доказательной базы по обычному хадатайству защиты))
Ну вот скомпрометировало данное доказательство следствие... беда такая...


Кстати доверительно вам сообщаю-на потерпевших суду наплевать больше чем на обвиняемых))



Я еще раз повторяю-вы не глупый.
По этому мне мало понятно ваше мелкое хамство.




Я же не высказываю что вы выглядите провинциальным валенком с вашими доводами)))

Добавлено через 26 минут

Ну не знаю, Юль, мой сват уже который раз бизнесы продает и ни чего. Покупают. Последний раз вообще убыточный продал. А другие знакомые так вообще стартапами промышляют - ставят на рельсы и в путь.
Наш самый главный спонсор = Отон как раз производствами торгует. Раз продает то наверное и кто то как то покупает? Ну не все же в кидаловную рассрочку?
Не на рельсы для нас не вариант))
У нас все клиенты это Питер,Псков и Карелия.
Что там на рельсы? Коллектив и оборудование?)
Не -там проблема в том что если кто выкупит,то сомневаюсь что сможет договора продлить.
Без этих договоров на обслуживание особо не заработаешь.

Добавлено через 55 секунд

А там куда вы шнурки нагладили, всё - дорого содержать) это вам не 1.7% от кадастровой..:wink: там по боле))::D:
Там не домик Дикаприо,обычная квартира.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:20
18 Апр 2017
77,274
1,562
5
35
Россия
Пол
Подкиньте тему для беседы))
Да я так сегодня зашёл, вас проведать. Спать уже собираюсь, на работу завтра.
А "накидывать" патриотизма, для этого настроение надобно. Без настроения - это уже тоже работа будет.
А я тут не работаю, а отдыхаю. :df:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
12:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Да я так сегодня зашёл, вас проведать. Спать уже собираюсь, на работу завтра.
А "накидывать" патриотизма, для этого настроение надобно. Без настроения - это уже тоже работа будет.
А я тут не работаю, а отдыхаю. :df:
Тогда идите баиньки ув. Кот))
Спокойной вам ночи))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:20
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Думаете наши медики больше молодцы чем в италии Германии и Испании?
Чтож вы так их то труд принижаете?
Чей? Наших или их? И где тут принижение медиков :blink:
в Собянинскую тюрьму не надо .
:lol: А вот некоторым мёдом бы показалось, они ж за ужесточение ратуют и возмущаются, что всё везде не закрыли и туристов не бросили за границей. Поэтому я и говорю, что по своему местечку судить не надо, везде всё по-разному, а то тут уже президента снимать собрались.
 

Ron

Бывалый
Наш человек
12:20
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
Давайте про мир, что ли.
Северные красоты, все дела.
А кто не любит тоталитарную родину, тот негодяй.

И близкий оригинал
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ