Откуда недоверие

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:05
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
Да Диму защищать не надо. Тем более от меня.
Мы с ним давно уже на своей волне. Он меня периодически ненавидит, а я его время от времени критикую, а в остальное время просто обожаю. :grin:
У нас с ним сложились стабильно не ровные отношения.
В крайнем случае он в совершенстве овладел кнопкой "Жалоба". Так что он и под защитой, и вне опасности. :yes4:

Добавлено через 1 минуту

давно за Котом наблюдаю, его манера общения оставляет желать лучшего)
не могу привыкнуть к хамству.
Странно. Поскольку, как я уже только сегодня успел заметить, что хамство и часть вашего стиля общения. Зеркалит сильно? :thinking2:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:05
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
нет, не Диму)
давно за Котом наблюдаю, его манера общения оставляет желать лучшего)
не могу привыкнуть к хамству.
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Да Диму защищать не надо. Тем более от меня.
Мы с ним давно уже на своей волне. Он меня периодически ненавидит, а я его время от времени критикую, а в остальное время просто обожаю.
У нас с ним сложились стабильно не ровные отношения.
В крайнем случае он в совершенстве овладел кнопкой "Жалоба". Так что он и под защитой, и вне опасности.
Только что написала что-то в этом ключе :ag:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:05
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту


Только что написала что-то в этом ключе :ag:

да терпение лопнуло, Бэллочка)
поверь, чтобы я такое написала, мне надо было оооочень долго терпеть)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:05
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
да терпение лопнуло, Бэллочка)
поверь, чтобы я такое написала, мне надо было оооочень долго терпеть)
А, ну бывает, дело такое :girl_sigh:Оффтоп
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:05
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
11:05
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Я не обижаюсь на чужих мне людей. Да и понимаю даже где-то. Весна не закончилась, вирус этот, который ещё не совсем понятно на что осложнения даёт.
Просто не приставай. Во-первых, это флуд. А во-вторых, просто не красиво.
Других учить берёшься, а сама? :daladno:

Просто у нее в теме много знакомых.
Я например.

Потому наверное и заступается.
Она у нас общественница и затейница с тягой к покровительству.)))

Добавлено через 1 минуту

да терпение лопнуло, Бэллочка)
поверь, чтобы я такое написала, мне надо было оооочень долго терпеть)
Очень долго это до конца,)

Слуш. тут и без тебя модераторы бдят. Чо ты за них впрягаешься?)))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:05
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Оффтоп


Оффтоп
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
11:05
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:05
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
договорились с Котом игнорировать друг друга))))))
Я ни о чём с тобой не договаривался. Это до сегодняшнего дня я на тебя не обращал внимания, а теперь не знаю, не знаю... :grin:

Она у нас общественница и затейница с тягой к покровительству.)))
Так надо хотя бы разобраться. Когда человек не в теме, ему сложно оценить, о чём люди говорят, в каких они отношениях... это как соседей разнимать лезть - всё равно крайним останешься.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:05
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Если вы выбрали чудо- чудное и оно ущемляет ваши права - это ваш выбор.

Я не выбирал их. ) Они без меня выбрались, и они совсем не в моих интересах.
Я не голосовал ни за Горбачева, ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Прохорова с Чубайсом, ни за ваучеры, ни за систему залоговых аукционов 1995. Но и не скучаю по их руководству. Думаете, в те минуты, когда задумчиво смотришь на лунную ночь над Днепром в Беларуси, или в Латвии, когда с высоты белых дюн пляжа смотришь как высокие барашки волн Балтийского моря плещутся о берега Вентспилса, разве жалеешь о том, что древняя Виндава и бывшее Курляндское герцогство никогда не подчинялись ни власти Путина, ни власти Ельцина с Чубайсом? )
В то же время, когда находишься в России, то чувствуешь себя как дома, и особо не скучаешь ни по Беларуси, ни по Латвии. Но равно и наоборот, когда находишься в Латвии или Беларуси, тоже чувствуешь себя как дома, и по России тоже не скучаешь.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:05
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Оффтоп
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
11:05
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
...
Так надо хотя бы разобраться. Когда человек не в теме, ему сложно оценить, о чём люди говорят, в каких они отношениях... это как соседей разнимать лезть - всё равно крайним останешься.

...моя бабушка была 1911 года рождения. Она была очень красивой женщиной и довольно долго сохраняла красоту. Я застал ее красивой. И очень ее любил. Особенно после того как она умерла...
К чему я?

У нас, в старом московском дворе, мужики подвыпив часто начинали бычить и цепляться, часто компания на компанию. Мы на первом этаже жили. Да там других и не было. Моя бабулька всегда впрягалась мужиков мирить. Влетала в самую толкучку абсолютно бесстрашно. Характер такой - чоуж?
Надо правда отдать мужикам должное - ни разу ей не прилетело - сам удивляюсь мужикам...)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:05
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
Моя бабулька всегда впрягалась мужиков мирить.
Есть много людей со странными увлечениями и пристрастиями.
Но это вовсе не значит, что все окружающие должны эти увлечения разделять и принимать как должное.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:05
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Далеко не всем нужна поддержка. Но ругаться точно не надо.
Я каждый раз, когда вижу заголовок темы, вспоминаю старую рекламу МММ.

Марина Сергеевна одинокая женщина и никому не верит.:girl_haha:

 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
11:05
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Да какое мелкое хамство? просто у ваших гениальных примеров художественное начало.
И уверен что не только мне это видно.




А ну-ка)) просветите)) как можно исключить из доказательной базы электронный носитель, если он на этапе следственных действий был внесён в протокол, продублирован и имеет экспертное подтверждение?))
он есть неотъемлемая часть следствия.. и данный документ проходит экспертизу, и поступает в суд с полными подтверждёнными экспертизами..
его невозможно исключить, это не в кармане карамелька которой вы поделились во-время процесса) а судья сделал вид что не ест сладкое, и отказался..
извините, у меня нет намерения характеризовать ваши умственные способности, это не прилично.. я просто вам улыбнусь и всё.:smile:
Объясняю))
Электронный носитель в деле остался-была исключена информация находящаяся на этом носителе.
т.е информация по мнению суда была изъята с носителя некорректно.
Из за этого огреха следствия ссылаться на данную информацию прокуратура уже не смогла.
когда они просматривали флешку-не было понятых.
они описали информацию находящуюся на флешке, об этом есть протокол.
тот самый "без технических средств"-а уже через четыре дня с понятыми,и специалистом тех.отдела составили второе заключение.
при этом не вынув из дела первое))

Добавлено через 2 минуты

Ты просто не веришь, что с твоим делом может справиться кто то другой, Оно ведь твое. С гаража выстраданное. Психологически это понятно. Своего ребеночка, да в чужие руки? ...

...Не поверишь. Я так пару раз с работы уходил. Не мое, конечно. Но когда начинаешь со стартапа и потом с нуля лет пятнадцать - то же жалко и думаешь, что никто после тебя не справится, во всех тонкостях не разберется....
...правда в одном случае так и случилось - ушел и бизнес ликвидировали...
А нет - два бизнеса...
Блин. Да я монстр какой то!)))
Не - лучше в прошлое не вглядываться....
Зрите в корень Колобочек))
Всё так и есть)):uzhasgirl:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
11:05
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Есть много людей со странными увлечениями и пристрастиями.
Но это вовсе не значит, что все окружающие должны эти увлечения разделять и принимать как должное.

Почему Вы полагаете это странностью?

Разумеется окружающие не должны разделять. Тем не менее каждый из нас должен быть готов к появлению рядом человека с иными чем у него ценностями и без раздражения встречать эти отличия. Не все нужно встречать враждебно. Люди имеют право быть непохожими.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:05
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
Почему Вы полагаете это странностью?
Это моё мнение. Ну вот то, что ты рассказал. Может я чего-то не понимаю, но для меня это странность.

Тем не менее каждый из нас должен быть готов к появлению рядом человека с иными чем у него ценностями и без раздражения встречать эти отличия.
Полностью согласен. И если этот человек не будет специально наступать мне на ноги своими каблучками, то и бог-то с ним. В конце концов я среди людей с иными чем у меня ценностями вполне себе нормально живу вот уже больше 50-ти лет.
А наш разговор начался именно с того, что это как раз я вызвал раздражение и упрёки. Я. А не наоборот. :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ