Откуда недоверие

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:18
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
И во Владивосток привезли из Японии и по всей стране туристы возвращались по своим городам и нифига не соблюдали, ловили их потом.

Добавлено через 3 минуты


А что его находить? Факты действительно вещь упрямая. Только надо не выбирать факты, а смотреть в совокупности. Если ты считаешь, что Москва, это единственные ворота Родины или всех надо было оставить за границей, пусть там как хотят, то нет конечно не найдём.

Благо большинства все таки важнее
В Греции семьям у кого студенты учатся в других странах платили по 750 евро чтобв деточки нахрен не приезжали домой, а сидели там гле сидят
Граждан Австралии вввозили на о. Рождества и только попрошествии 14 дней разрешали вернуться на материк
Нет нерешаемых проблем, а у нас их на учет не могли поставить и заставить дрмв посидеть бедняжек
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
12 Мар 2017
32,538
2,511
4
15
Питер
Пол
Нет нерешаемых проблем, а у нас их на учет не могли поставить и заставить дрмв посидеть бедняжек
Кто сказал, что не ставили на учёт? Ставили и в карантин отправляли. Все забыли уже сколько вою было, что без удобств из Китая вывезли партию и поселили в "жуткие условия" где-то в Сибири? Транспортным-де военным бортом сволочи вывозили. И сколько фейков было на тему. Но были граждане, которые сбегали, их ловили, судили, принудительно помещали в боксы, выявляли контактировавших и тоже сажали дома. Кто-то добросовестно сидел, кто-то плевать на всё хотел. Я же помню как ваша общая подруга возмущалась, что её по прилёте посадили дома, да еще заставили дневник вести. "Страна непуганых идиотов", это ведь её слова. Люди разные и ведут себя по-разному и к каждому полицейского что ли приставлять? А виновато государство, да. Брошенные в заграницах граждане тоже были бы весьма довольны действиями государства.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:18
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Кто сказал, что не ставили на учёт? Ставили и в карантин отправляли. Все забыли уже сколько вою было, что без удобств из Китая вывезли партию и поселили в "жуткие условия" где-то в Сибири? Транспортным-де военным бортом сволочи вывозили. И сколько фейков было на тему. Но были граждане, которые сбегали, их ловили, судили, принудительно помещали в боксы, выявляли контактировавших и тоже сажали дома. Кто-то добросовестно сидел, кто-то плевать на всё хотел. Я же помню как ваша общая подруга возмущалась, что её по прилёте посадили дома, да еще заставили дневник вести. "Страна непуганых идиотов", это ведь её слова. Люди разные и ведут себя по-разному и к каждому полицейского что ли приставлять? А виновато государство, да. Брошенные в заграницах граждане тоже были бы весьма довольны действиями государства.

Наша оющая знакомая была вывезена из последних спецбортами
За ними да, был уже строгий учет
До этого насколько мне рассказывали, когда из китая люди возвращаилмчь, первые рейси из италии после вспышки вспм было жо фонаря

Насчет вони и возмущений это не показатель, показатель это результат и своевременность мер

Думаете австралийцы(или как их там) были счастливы на полуобитаемый остров попасть врятли с эдущими их пятизвездочными номерами и оллинклюзивом

А уж как жители о.Рождества были счастливы::D: мы говорят лысые чтоли вы нам этих чумных свозите)
Но вот на дистанции кто скажет, что они не правы?( и это была еще не пандемия даже, а эвакуация из Китая)
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
07:18
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Ну да Бог бы со всем этим. Оценки такие оценки, но согласись. Ты вон себе желчь про Вову расжигаешь - здоровью вредишь, а мне чисто пофик - что выросло то выросло.
У мну вон родня в ША жили, так они ихних президентов говном поливали, негров оборзевших и т.д. и т.п. Потом во Францию уехали, опять им не так. Сейчас рашку критикуют, хотя когда в Америке жили наш алкаш им прям брат родной был. Так то они вроде адекватные люди, просто десиденты с детства. Я вот и думаю. Ну что чалиться на темы в которых изменить ни чего не можешь? Юль, оно тебе зачем? Ну выведи свои активы по тихоничку в финку. Левым сапом и утешься, что рашкин царь всегда был плох. То Иван Грозный медведями травит, то Петр первый бороды рубит, то Павел первый дурак дураком - вспомни был ли на руси кто народу люб? Для любого для каждого? Да не было такого. Да и не могло быть. Работа у них вредная. Для имеджа....)))

Не ну насчёт активов ты Константинович опоздал с советом лет на 15)))
В Рашке на деньгах сидеть это глупость глупейшая
Это ещё с Павловской реформы ясно.
Но с другой стороны обидно что так вопрос стоит.
Получается -урвал кусок,отталкивай его подальше пока не отобрало государство?
Вот свалю я -люди пойдут работу искать,хотя текучки у меня никогда не было.
Здание с голых стен переоборудовали,в обородовании столько-мама дорогая.
Склад ещё....
Пипец короче))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
12 Мар 2017
32,538
2,511
4
15
Питер
Пол
Наша оющая знакомая была вывезена из последних спецбортами
За ними да, был уже строгий учет
До этого насколько мне рассказывали, когда из китая люди возвращаилмчь, первые рейси из италии после вспышки вспм было жо фонаря
Ну так надо было её там оставить, да? В принципе, безопасность большинства важнее, да и не нравится ей ни страна, ни государство и вообще ничего здесь не нравится.
Если сейчас мало кто понимает что происходит, то тогда вообще никто ничего не понимал. Как только поняли, так и начали меры принимать. Отдельные личности и сейчас считают, что это всё придумано для того, чтобы его ценного такого чипировать и отслеживать где он из машины вышел пописать. А такто да.

Насчет вони и возмущений это не показатель, показатель это результат и своевременность мер
Самая низкая в мире смертность это не показатель? Тогда не знаю что показателем считать :pardon: А вонь и возмущения, это тоже показатель и если ситуация что и выявила, так это количество пустых голов.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:18
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ну так надо было её там оставить, да? В принципе, безопасность большинства важнее, да и не нравится ей ни страна, ни государство и вообще ничего здесь не нравится.
Если сейчас мало кто понимает что происходит, то тогда вообще никто ничего не понимал. Как только поняли, так и начали меры принимать. Отдельные личности и сейчас считают, что это всё придумано для того, чтобы его ценного такого чипировать и отслеживать где он из машины вышел пописать. А такто да.


Самая низкая в мире смертность это не показатель? Тогда не знаю что показателем считать :pardon: А вонь и возмущения, это тоже показатель и если ситуация что и выявила, так это количество пустых голов.
Насчет чипирования под шумок вполне реальная идея и да, ценность в контроле масс есть, казалось бы очевидная
Не то чтобы чипирования, но слив данных, доступ свободный а пилингования перемещения, не суть вобщем

Насчет показателей..ой, я лично скептически отношусь к данным например по Индии и у нас тоже поговорив с работниками местных госпиталей..ну такое, может и правда смертность низкая, но не потому что кто молодец, а потому сто 80% например болеют молодежи или действительно прививочный режим принятый на территории в рф создаёт необходимый иммунный ответ
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
07:18
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Насчет чипирования под шумок вполне реальная идея и да, ценность в контроле масс есть, казалось бы очевидная
Не то чтобы чипирования, но слив данных, доступ свободный а пилингования перемещения, не суть вобщем

Насчет показателей..ой, я лично скептически отношусь к данным например по Индии и у нас тоже поговорив с работниками местных госпиталей..ну такое, может и правда смертность низкая, но не потому что кто молодец, а потому сто 80% например болеют молодежи или действительно прививочный режим принятый на территории в рф создаёт необходимый иммунный ответ

Насть))
Чипировать они будут ровно так же как Телеграмм глушили))
Так что расслабься))
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
07:18
8 Фев 2020
985
0
Пол
А ты считаешь что "простые люди" настолько тупы ,что из списка юристов предложенных на должность не могут выбрать того кому могут доверять?

Смысл? подразгрузить председателя федерального суда, от части его обязанностей?:pardon:
Что от этого изменится? ну грубо в суде около 20 судей федеральных, ну будет распределять дела не пред, а карту народ - сдвинет.. что с этого?
Никто по щучьему велению, вам из Саратова декана юр.фака на заседание не протаранит))
Вы представляете транспортные расходы судей по РФ?)
по этому как не выбирай, ты выберешь судей из одного здания суда, и с одного корпоратива))
А песня с введение суда присяжных.. это вообще считаю бред бредовый, не обладая достаточным профессиональным опытом, люди решают судьбы по настроению.:pardon: и главное после таких решений нет возможности апелляций, то есть его вердикт окончателен.
А с нашим не всегда качественным следствием, тупо начнут отпускать на волю серийных обмороков..
так что не будите лихо пока воно - тыхенько):wink:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
12 Мар 2017
32,538
2,511
4
15
Питер
Пол
Насчет чипирования под шумок вполне реальная идея и да, ценность в контроле масс есть, казалось бы очевидная
Не то чтобы чипирования, но слив данных, доступ свободный а пилингования перемещения, не суть вобщем
У масс есть смартфоны, контролируй не хочу. Другое дело, что это никому фпень не упёрлось. Раньше находили и не парились с чипами. Идея смешная и высосанная из пальца, но теоретически-то да, ничуть не хуже культа Ктулху или пастафарианства.

у нас тоже поговорив с работниками местных госпиталей..ну такое, может и правда смертность низкая, но не потому что кто молодец, а потому сто 80% например болеют молодежи или действительно прививочный режим принятый на территории в рф создаёт необходимый иммунный ответ
Прививочный режим был в СССР, когда никого не спрашивали, а просто планово проводили вакцинацию начиная с роддома. Молодёжь к этому отношения уже не имеет и тоже умирает. А медики не молодцы, везёт просто, да? Впрочем, вопрос риторический.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
07:18
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Nirvana, просто чудесная сказка у тебя получилась )))
Интересно, кому заплатили в несколько раз больше за вредность ?)
Есть такие ?
У нас всё без изменений, наоборот, не то, что премию - штраф 500 рублей за апрель сняли.
Племянник вместо пятидневки работает два раза в неделю, з/п соответственно.
Подруга на трёхдневке полтора месяца, денег - швах..
Куме на заводе з/п сохранили, но без премий.
Врачи и медсёстры в нашем местном стационаре ходят сидеть в пустом корпусе по полдня за 30 процентов от оклада.
Мы точно про одну страну говорим ?::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
12 Мар 2017
32,538
2,511
4
15
Питер
Пол
Мы точно про одну страну говорим ?
Точно про одну. Только она большая и разная и бюджет одной области отличается от бюджета другой и губернаторы там разные и по-разному управляют и решения принимают разные.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
07:18
8 Фев 2020
985
0
Пол
Многим вообще не платят, тем кто не по трудовой устроен был.

Причём трудовая?)) контракт персональный должен быть)
а если неофициально трудоустроены и налоги не платите, не мед, не пфр, не тем более подоходный, чем же тут Вова вам виноват?:pardon:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:18
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
У масс есть смартфоны, контролируй не хочу. Другое дело, что это никому фпень не упёрлось. Раньше находили и не парились с чипами. Идея смешная и высосанная из пальца, но теоретически-то да, ничуть не хуже культа Ктулху или пастафарианства.


Прививочный режим был в СССР, когда никого не спрашивали, а просто планово проводили вакцинацию начиная с роддома. Молодёжь к этому отношения уже не имеет и тоже умирает. А медики не молодцы, везёт просто, да? Впрочем, вопрос риторический.

Всмысле в ссср? Я детей прививаю и 90% населения по прежнему в рф прививают детей начиная с роддома
Отказ от прививок не такое уж распространенное явление, не говоря уж о тех кому 20/30/40 лет
Думаете наши медики больше молодцы чем в италии Германии и Испании?
Чтож вы так их то труд принижаете?

Добавлено через 2 минуты

Причём трудовая?)) контракт персональный должен быть)
а если неофициально трудоустроены и налоги не платите, не мед, не пфр, не тем более подоходный, чем же тут Вова вам виноват?:pardon:

Ну например потому что все хотят раюотать официально получать накопления на пенсию и другие типа ништяки от государства
Ну создайте уровень жизни, чтоб не приходилось за черным заработком то гонятся людям

Ойбесите
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
07:18
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
У масс есть смартфоны, контролируй не хочу. Другое дело, что это никому фпень не упёрлось. Раньше находили и не парились с чипами.
Идея смешная и высосанная из пальца,

идея серьёзная - это идея "неуловимого Джо" ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ