Одиночество. Выбор или рок?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
про НУЖДАТьСЯ в других. И НУЖДА в тебе

Понятно.
Вот тото и оно....мы ,,нуждаемся,, в других....
А кто кричит об обратном—просто позер....а если это действительно так,что не нуждается—несчастный человек....:negative:..и сам себе боится в этом признаться....(
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
мое никогда и нигде не противоречит.

Я могу быть одна но я не чувствую одиночества. Никогда и нигде.

Добавлено через 1 минуту

А кто кричит об обратном—просто позер....а если это действительно так,что не нуждается—несчастный человек....

это не так Софи.

То что ты не видела например сурикатов или птицеедов не значит, что они не существуют.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
это не так Софи.

То что ты не видела например сурикатов или птицеедов не значит, что они не существуют.

Мне не надо их. видеть,чтобы знать ,что они существуют...:unknw:..так же и тут..чтобы говорить,что человек-одиночка несчастлив,мне не надо знать его лично.:unknw:

Добавлено через 29 секунд

Психологию никто не отменял....разве,что этот человек псих...:pleasantry:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Полностью согласна!
Свое, личное пространство и личное ,только для себя любимой время, должно быть...
Растворяться в других людях (в том числе и семье)совсем не обязательно..и даже вредно..
во,вот ты меня понимаешь!
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:22
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
О зле нельзя забывать...
Добро и зло —они пара...не быаает только добро...оно так не воспринимается абсолютно всеми...это очень трудно.
И про ,,наслойки,, я не поняла...:unknw:
Знатная чета. :smile:
Наслойки - это когда периоды кризиса чередуются с периодами роста.
Да ? :yes4:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Всё таки это выбор или рок. Есть экстраверты, а есть интроверты. Интроверты любят одиночество и их оно не тяготит, а вот экстраверты общительные, тянущиеся в самую гущу общества, в толпу, в центр событий, очень сильно страдают от одиночества.

И если экстраверт будет одинок и обстоятельства его принудят к этому (не женат/не замужем) насколько сильно он будет сломлен духовно? Интровертам в этом плане гораздо легче. Они умеют испытывать в уединение комфорт и им в нём уютно. Наверняка есть люди не чистые экстра или интро, а серединка. Когда проявляются интро, а когда экстра.. )) Тем легче всего, наверное.)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
А я ,,не быть кому-то,,
Я уже!!!… нужна, важна и значима!!!!!!:bla:
больше всего меня в бабах поражает самомнение.практически каждая такая.словно жизнь и реальность вообще лепит она.богиня,творец))

Добавлено через 4 минуты

Никак нет. Ты не свободен от этого, ты точно так же как и любой человек, хочешь быть значимым для кого то, нуждаешься в уважение и любви к себе. Единственное ошибочно - твоё нежелание этого признавать.

Я искала уважения там где его мне априори быть не могло. Теперь не ищу. Теперь оно мне не важно. Мне не нужно кому то что то доказывать - я знаю себя, как никто другой. И какая я на самом то деле тоже прекрасно знаю. Быть любимым, быть популярным, быть важным хочет каждый человек, он рождается с этим криком - любите меня, пожалуйста, любите - и умирая он так же хочет чтобы кто то его любил, ценил и уважал.. Это то за что каждый *цепляется* словно как за воздух.. Душа без любви мертва.. А её нет.. Нет и нет.. И человек мечется.. Суетится пытаясь найти того/ту, кто его примет и полюбит таким какой он есть..

У тебя могут быть *установки* на свободу, но ты не свободен и не только ты. Ты свободен только в радиусе своего свободомыслия, но на самом деле и ты скован стереотипами, как и любой живущий человек.

Свободы нет. Её не существует. Как выяснили учёные..
стереотипно милочка.если тытакая это не доказательство что я такой же
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
больше всего меня в бабах поражает самомнение.практически каждая такая.словно жизнь и реальность вообще лепит она.богиня,творец))

Да..я—богиня и творец!:bla:………
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
С чем же тогда соглашаешься...если ,,никогда и нигде,,-?))

Добавлено через 33 секунды

А Волк вон ..всегда и везде...крест на себе поставил:negative:
что бы родиться новому,нужно умереть старому.в будущее за границами я иду с новым опытом.а большинство идёт по кругу

Добавлено через 1 минуту

@Одна Такая,

,,каждый умирает в одиночку,,

умирать в одиночку страшно...
Не согласна!!!!
Мне повезло...мой мужчина будет сидеть у моего изголовья,держать меня за руку и читать молитву ...за меня, .........если я не смогу....и это счастье.
для него:loud:

Добавлено через 2 минуты

ты где лазишь? одиночество хорошо в меру:diablo:
в психокосмосе.
я всегда могу зайтина сайт.или выйти:ag:

Добавлено через 3 минуты

Всё таки это выбор или рок.
и то и другое.это просто совершенно разные вещи-когда выбор,или когда рок.выбор исключаетрок,хотя рок может дополнять выбор.но в таком слечае это совершенно не важно
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
что бы родиться новому,нужно умереть старому.в будущее за границами я иду с новым опытом.а большинство идёт по кругу

То,что ты не дал выполнить своей душе тут( а ты не дал……не даешь!!!!)…, будет висеть на ней и там....в будущем...
Груз никуда не денется...он потащится следом...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Да..я—богиня и творец!:bla:………
что тынатворила крмесловоблудия?твой потолок-дитя.и того тебе сделают:ag:

Добавлено через 2 минуты

То,что ты не дал выполнить своей душе тут( а ты не дал……не даешь!!!!)…, будет висеть на ней и там....в будущем...
Груз никуда не денется...он потащится следом...
не тебе судить о моей душе и карме.иди щи вари:KidRock_07:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
что тынатворила крмесловоблудия?твой потолок-дитя.и того тебе сделают:ag:

:

Твой умишко не может рассмотреть мой ,,потолок,,, так же,как разглядеть ,,корни,,...
Сам иди:d93:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
умирать в одиночку страшно...
Не согласна!!!!
Мне повезло...мой мужчина будет сидеть у моего изголовья,держать меня за руку и читать молитву ...за меня, .........если я не смогу....и это счастье.
мы с тобой как два иноплатетянина разговариваем *ты на суше я на море*
Я не говорю ни о каком присуствие или отсуствие, про ручкодержательства или стакан воды.
Я о том, что боль или наоборот освобождение придется пережить тебе одной, самой, *рыло в рыло* неизвестности.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
стереотипно милочка.если тытакая это не доказательство что я такой же
Такой же, такой.. Очень даже такой же.. Знаешь, мне не нужна уже *любовь*, ну её в пень.. А уж тем более в интернете. Если нету, и не надо. Но в жизни очень важна и нужна. Потому что сейчас вот, когда моего мужа и ребёнка нет со мною рядом, я у мамы пока что, а они дома, без меня, то я остро ощущаю нехватку этого чувства - рядом.. Быть рядом.. Это просто подойти обнять, просто цемик подарить, коснутся рукой, проходя мимо.. Что то сказать, а может промолчать.. Но ощущение рядом - это не скайп даже.. Не заменяет ни ВК, ни скайп, ни ФСБ-ук.. Ничего.. Я месяц уже у мамы, безвылазно практически.. Ей нужна помощь, не могу оставить её одну. И вот так вот..

А в интернете? Тут совсем всё по другому. Я предпочитаю одиночество.. Не веришь? Хи!)) Я тебе могу скинуть в личку адрес моего любимого, самого восхитительного одиночества, там я уже.. С 2009 года. И исписано мною.. Ой.. Всё...))) :MG_118:

Но.. Там я одна. Всегда одна. ) И расслабуха, раскованность и.. Кайф..))

Добавлено через 5 минут

Я о том, что боль или наоборот освобождение придется пережить тебе одной, самой, *рыло в рыло* неизвестности.
А разве есть другой вариант переживания боли? Самасамасамасама.. Всегда всё сама и внутри.. Очень болит, там где то в области груди, ближе к желудку.. Отчаяние, скорбь.. Всё сама..

Люди все чужими становятся - им неинтересна твоя боль, им нужен вечный, бесконечный праздник позитива.. А то что у тебя накипело и болит, словно нарыв внутри.. Никому не надо. Подушка лучшая подружка..

Предательство тех кому доверяла, уход близких людей.. И многое чего ещё.. Каждый умирает в одиночку.. И слезит так же.. Настоящая боль кровоточит слезами - потом становится чуть чуть легче. Но не надолго.. Не выплаканы ещё все.. Значит. А вот когда выплакиваются сполна, вот тогда отпускает.. И боль проходит.

Почему ты не приходишь к нам, зачем ты молчишь и так редко бываешь, м? :904m:

Просто поверь мне на слово - тут свободнее пространство, тут не надо доказательств твоих чести и достоинства. Тут ты есть - уже рады и кайф что пришла.

Добавлено через 9 минут

и то и другое.это просто совершенно разные вещи-когда выбор,или когда рок.выбор исключаетрок,хотя рок может дополнять выбор.но в таком слечае это совершенно не важно
У меня началось одиночество не совсем по моей воле. Однако затем я вкурила кайф, теперь мне классно)) :rolleyes: Ты посмотри, действительно там надо мной нет никого, никакого *диктата*, никто не смеет мне указывать о чём говорить. а о чём не надо.. Там я самой себе хозяйка и полностью несу ответственность только за свои слова. А не за кого то ещё. Нет давления, нет тотального контроля.. ))) И в одиночестве есть своя прелесть.. Есть время на размышленизмы и глубокое изучение чего то интересного.. Ничуть не смущает то что я или в играх висну, или тут на форуме, или там.. :rolleyes:

Вот такой вот рок и выбор вынужденный, оказался как раз то что мне и надо было для самопознания и ощущения, восприятие себя самой, для себя, для людей..)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ