Дискуссия О теореме Ферма

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:13
5 Ноя 2015
42,982
2,371
2
7
Москва
Пол
...просто объясни что ты конкретно хочешь- чтобы кто-то привёл тебе доказательство теоремы Ферма или чтобы все посмотрели притащенный тобой ролик?
Нам не понять, какие процессы протекают в параллельном мире.

И слава Богу, что нам этого не понять, я считаю.:beach1:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
15:13
13 Май 2019
13,403
584
1
1
vk.com
Пол
Можно посмотреть две минуты, чтобы понять, как блогер понимает теорему Ферма

Я уже не помню, какая рожа была у того редкостного мерзавца, которого AvRush пытался рекламить здесь раньше (и, помнится, администрация тогда приняла меры), но сильно подозреваю, что именно эта же самая.

Отсюда вывод: по ссылкам AvRush лучше не ходить и в рекламируемую субстанцию не окунаться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:13
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Посмотрел кусочек. Блогер мне не понравился, - толстый, не молодой и ест сладкое. Поэтому думаю он не прав))
Я тоже думаю, что он не прав. Но в чем именно он не прав? Давайте уточним. В том, что теорема доказана, он прав, потому что ведущими учеными-математиками признано, что теорема доказана. Но что понимает под доказательством блогер? Вы уловили его мысль? Вы поняли, что имеет в виду блогер, когда говорит, что теорема доказана?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:13
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
Я тоже думаю, что он не прав. Но в чем именно он не прав? Давайте уточним. В том, что теорема доказана, он прав, потому что ведущими учеными-математиками признано, что теорема доказана. Но что понимает под доказательством блогер? Вы уловили его мысль? Вы поняли, что имеет в виду блогер, когда говорит, что теорема доказана?
А что имеет в виду блогер, когда говорит, что теорема доказана?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Вы требуете от других мыслей о теореме Ферма, но сами свои идеи не показали.
А какие идеи могут быть о теореме Ферма? Теорема доказана. Суть доказательства понимают несколько сотен ученых-математиков в мире. Преподаватели математики в школах и вузах доказательство понять не могут, у них знаний не хватит. Не говоря уж о нас с вами.
Но саму суть теоремы мы понимать должны. Мы должны понимать, что доказывает эта теорема. Вот вы понимаете, о чем говорит эта теорема? Я же хочу узнать, как люди понимают суть теоремы Ферма.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:13
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
А какие идеи могут быть о теореме Ферма? Теорема доказана. Суть доказательства понимают несколько сотен ученых-математиков в мире. Преподаватели математики в школах и вузах доказательство понять не могут, у них знаний не хватит. Не говоря уж о нас с вами.
Но саму суть теоремы мы понимать должны. Мы должны понимать, что доказывает эта теорема. Вот вы понимаете, о чем говорит эта теорема? Я же хочу узнать, как люди понимают суть теоремы Ферма.
а как вы понимаете суть теоремы?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Потому что целью этой темы было оправить людей на ютюбканал и накрутить там просмотры :Drem21:
Это ваше предположение, это ваша гипотеза. Вы можете доказать свою гипотезу? Доказывайте. Но доказательство должно быть строгим. Одно предположение не должно доказываться другим предположением. В общем, жду доказательства вашей гипотезы. Мне всегда интересно наблюдать, как мыслят люди. Продемонстрируйте свою способность логически мыслить.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
а как вы понимаете суть теоремы?
Сначала я хочу узнать, как форумчане понимают суть теоремы Ферма. Для этой цели я и создал тему. Хочу узнать, форумчане так же понимают суть теоремы, как и тот блогер, или понимают иначе. А о своем понимании я скажу потом. В общем, прошу высказываться.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:13
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
Сначала я хочу узнать, как форумчане понимают суть теоремы Ферма. Для этой цели я и создал тему. Хочу узнать, форумчане так же понимают суть теоремы, как и тот блогер, или понимают иначе. А о своем понимании я скажу потом. В общем, прошу высказываться.
вы-форумчанин?
так почему же вам, форумчанину, не высказать ваше мнение?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Я уже не помню, какая рожа была у того редкостного мерзавца, которого AvRush пытался рекламить здесь раньше (и, помнится, администрация тогда приняла меры), но сильно подозреваю, что именно эта же самая.

Отсюда вывод: по ссылкам AvRush лучше не ходить и в рекламируемую субстанцию не окунаться.
Почему вы решили, что я какого-то рекламирую? По-вашему, если я дам ссылку на какой-то сайт, на форум, на блог, то это значит, что я кого-то или что-то рекламирую? Речь идет о понимании сути теоремы Ферма. Об этот и только об этом. При чем тут реклама? Вот вы как понимаете теорему Ферма? Что доказывает эта теорема?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
вы-форумчанин?
так почему же вам, форумчанину, не высказать ваше мнение?
Я же объяснил, почему. Что-то туговато до вас доходит. Но объясню еще раз. Я создал тему, чтобы узнать мнения форумчан о сути теоремы Ферма. Свое понимание теоремы я выскажу потом, когда узнаю ваши мнения. Теперь понятно?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:13
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
Я же объяснил, почему. Что-то туговато до вас доходит. Но объясню еще раз. Я создал тему, чтобы узнать мнения форумчан о сути теоремы Ферма. Свое понимание теоремы я выскажу потом, когда узнаю ваши мнения. Теперь понятно?
Понятно.
Но ваше мнение, как форумчанина, хотелось бы услышать.
 

Анти

Свой человек
Наш человек
15:13
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
суть теоремы мы понимать должны.
CLNkg1ONTuc.jpg

Это задача для специалистов, а не дилетантов. Хотя, сейчас такое время...
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
15:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
CLNkg1ONTuc.jpg

Это задача для специалистов, а не дилетантов. Хотя, сейчас такое время...
Уже хорошо, беседа перетекает в предметное русло. А теперь, чтобы я убедился, что вы поняли суть теоремы, напишите теорему без пояснений, напишите только математическое выражение. То есть без слов, только математическими символами.
Кстати, а какое сейчас время? Вы считаете, что наше время какое-то особенное? А в чем особенность нашего времени?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:13
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
Уже хорошо, беседа перетекает в предметное русло. А теперь, чтобы я убедился, что вы поняли суть теоремы, напишите теорему без пояснений, напишите только математическое выражение. То есть без слов, только математическими символами.
Кстати, а какое сейчас время? Вы считаете, что наше время какое-то особенное? А в чем особенность нашего времени?
То есть, вы понимаете суть теоремы?
Почему не делитесь знаниями?:sad1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ