Дискуссия О теореме Ферма

AvRush

Свой человек
Наш человек
20:37
29 Май 2021
1,144
-10
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
20:37
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
То есть, вы понимаете суть теоремы?
Почему не делитесь знаниями?:sad1:
Потому что моя задача не делиться своими знаниями, а проверить знания форумчан. А со знаниями сейчас нет никаких проблем - все знания на экране вашего монитора. Поэтому проблема не отсутствии знаний, а в правильном понимании информации. То есть в способности людей правильно мыслить, правильно обрабатывать информацию, правильно применять знания. То есть не только знать, но и уметь. Вы поняли мою мысль?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:37
7 Фев 2020
40,017
1,625
3
9
Пол
Потому что моя задача не делиться своими знаниями, а проверить знания форумчан. А со знаниями сейчас нет никаких проблем - все знания на экране вашего монитора. Поэтому проблема не отсутствии знаний, а в правильном понимании информации. То есть в способности людей правильно мыслить, правильно обрабатывать информацию, правильно применять знания. То есть не только знать, но и уметь. Вы поняли мою мысль?
поняла.
поделитесь вашими знаниями.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
20:37
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
поняла.
поделитесь вашими знаниями.
Ничего вы не поняли. Речь идет не о каком-то знании, а о понимании знания. Все мы знаем, что есть теорема Ферма и что она доказана. Это знание. Но люди почему-то по-разному понимают суть теоремы Ферма. Блогер понял по-своему. А вы как понимаете суть теоремы? Что эта теорема доказывает? Слушаю вас.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:37
7 Фев 2020
40,017
1,625
3
9
Пол
Ничего вы не поняли. Речь идет не о каком-то знании, а о понимании знания. Все мы знаем, что есть теорема Ферма и что она доказана. Это знание. Но люди почему-то по-разному понимают суть теоремы Ферма. Блогер понял по-своему. А вы как понимаете суть теоремы? Что эта теорема доказывает? Слушаю вас.
так расскажите, как вы понимаете знание.:jc-flirt:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:37
7 Фев 2020
40,017
1,625
3
9
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:37
5 Ноя 2015
42,990
2,371
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:37
5 Ноя 2015
42,990
2,371
2
7
Москва
Пол
Он ночами не спит,
В голове он вертИт
Лишь один непростой вопрос:
- Теорема Ферма -
Как вам, люди, сама?
Ну, а как вам блогера пост?

Вы идите толпою,
Не прямо за мною,
А туда, куда вас я пошлю,
Ролик быстро мотайте,
Хором мне отвечайте!
Я же - НЕ заплачу по рублю!

А сама теорема -
Ему не дилемма:
Хочет он наше мнение знать!
Почему - непонятно.
Потому - неприятно!
И в игнор он уходит - опять.
 

Анти

Свой человек
Наш человек
20:37
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
Кстати, а какое сейчас время? Вы считаете, что наше время какое-то особенное? А в чем особенность нашего времени?
Время распространения и доступности информации для всего населения. Это приводит к лавинообразному увеличению информационного шума.
Czech_stamp_2000_m259.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Потому что моя задача не делиться своими знаниями, а проверить знания форумчан.
Ты совсем охренел в атаке, ревизор типа... :cat3: У вас на двоих с семёновым один хрящик вместо мозгов, своих ответов нет, и в принципе быть не может, так вы в проверяльщики подались?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Время распространения и доступности информации для всего населения. Это приводит к лавинообразному увеличению информационного шума.
Это приводит к тому, что и тихо, и буйно помешанные, как и просто дегенераты не охваченные ПНД, получают тяжелейшее эмоциональное сотрясение спинного мозга, и начинают активно-агрессивно выносить мозг всем, кто подвернётся под руку. Да ведь, @AvRush? tap1
 

Анти

Свой человек
Наш человек
20:37
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
Речь идет о понимании сути теоремы Ферма.
Зачем тогда подключили этого блогера? Не виляйте, - то вы хотите разбирать логику блогера, то вам интересно копаться в логике форумчан, то вас интересует только сама теорема.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ