Дискуссия О теореме Ферма

Анти

Свой человек
Наш человек
21:11
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
моя задача не делиться своими знаниями, а проверить знания форумчан.
Вы первый, кто открыто выразил свою педагогическую задачу на форуме. А если я вам гуся подарю?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
21:11
5 Ноя 2015
42,990
2,371
2
7
Москва
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Время распространения и доступности информации для всего населения. Это приводит к лавинообразному увеличению информационного шума.
Czech_stamp_2000_m259.jpg
Вот это правильная картинка. Это и есть теорема Ферма. Теорема Ферма записывается не уравнением, а неравенством. Это неравенство не требует пояснительных слов. Требуется только указать, что n больше единицы.
Но я понял, что не в том разделе форума создал тему. В этот раздел люди заходят просто поболтать. А просто болтать с вами мне неинтересно. Дня через два создам тему о теореме Ферма в другом разделе. Думаю, модераторы не осудят меня за это. А с вами я прощаюсь. Всего доброго! Удачи!
 

Анти

Свой человек
Наш человек
21:11
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
Дня через два создам тему о теореме Ферма в другом разделе.
Вы ещё не поняли, что людям не нравится, когда их заставляют интересоваться тем, что им безразлично или в чём они плохо разбираются. Печально.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Вы ещё не поняли, что людям не нравится, когда их заставляют интересоваться тем, что им безразлично или в чём они плохо разбираются. Печально.
Во-первых, я никого не заставляю. Я прошу и предлагаю. Поэтому те, кому тема неинтересна, просто прошли мимо. А вы почему-то задержались. Почему вы задержались? Что вас заинтересовало?
Второе. Не все, кто плохо разбирается в каком-то вопросе, не захотят разобраться в нем. Многие попробуют разобраться.
Третье. Никакой печали нет. Нет ни у меня, ни у вас. Вот какая печаль может быть у вас? О чем вы запечалились?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Я тоже скучал. Поэтому вернулся, чтобы пообщаться с интересными людьми, чтобы обсудить некоторые вопросы. Но почему-то не очень приветливо меня здесь встретили. В созданной мной теме "Про злоупотребление правом" удалили ссылку на видеоролик, объяснив это тем, что я здесь продвигаю свой канал. Мне кажется, ваши подопечные проявляют излишнее рвение и злоупотребляют своим правом. Что вы на это можете сказать?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:11
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мне кажется, ваши подопечные проявляют излишнее рвение и злоупотребляют своим правом. Что вы на это можете сказать?
Вы сами даёте ответ на ваш вопрос, кто вас уполномочивал тут проверять чьи-то знания?

Потому что моя задача не делиться своими знаниями, а проверить знания форумчан.

Какую вы хотели ещё реакцию на эти ваши допросы с пристрастиями? Ваше общение крайне провоцирующее и подпадает под понятие троллинга, я бы назвала его "эффектом Волли", там человек тоже очень любил задавать бесконечные вопросы и никого не хотел слушать, в результате чего обстановка на форуме накалялась до предела. Если история будет повторяться, форум примет меры по защите от подобных разрушающих тенденций, я вас предупредила. Мне вопросы можете не задавать, если что, я не планирую на них отвечать, а ситуацию наблюдаю очень внимательно.

Друзья-форумчане, я предлагаю всем, у кого нет желания опять и снова переливать из пустого в порожнее, отправить эту тему в игнор.

1111111111111.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
удалили ссылку на видеоролик, объяснив это тем, что я здесь продвигаю свой канал.
Совершенно верно, как и все предыдущие упоминания вашего канала.

3. На форуме запрещено:
3.19. Спам и реклама любых форумов, сторонних коммерческих ресурсов в постах, подписи, нике, аватаре или фотографии. Размещение рекламы товаров и услуг и ссылки на сторонние непрофильные ресурсы
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Вы сами даёте ответ на ваш вопрос, кто вас уполномочивал тут проверять чьи-то знания?
Да никто меня не уполномочивал проверять чьи-то знания. И не знания я хотел проверять, а услышать мнения. Мнения о теореме Ферма. Мнения о злоупотреблении правом. Что в этом плохого или криминального? А мнение - это в каком-то смысле и есть знание. Может быть, искаженное знание, но знание. Потому что очень часто люди свои мнения считают истиной. Вот один из ваших модераторов почему-то решил, что я тут продвигаю свой канал. Это его мнение? Или это его знание? Понятно же, что это не знание. Откуда он может знать, мой это канал или нет? Но на основании этого своего мнения он удалил ссылку, которую я дал, чтобы предметно обсудить вопрос. Если форумчане не посмотрят ролик, то обсуждение вопроса бессмысленно.
Вот ссылка на ролик Злоупотребление правом. Можете сами посмотреть. Только предупреждаю, что там мат-перемат. Посмотрите и скажите, согласны вы с юристом Семеновым или нет? Правильно он понимает смысл юридического термина "злоупотребление правом" или нет? Я хотел услышать мнения форумчан о том, как они понимают этот юридический термин и как относятся к словам юриста. Вот и все. Но почему-то все накинулись на меня. Почему накинулись?
Какую вы хотели ещё реакцию на эти ваши допросы с пристрастиями? Ваше общение крайне провоцирующее и подпадает под понятие троллинга, я бы назвала его "эффектом Волли", там человек тоже очень любил задавать бесконечные вопросы и никого не хотел слушать, в результате чего обстановка на форуме накалялась до предела. Если история будет повторяться, форум примет меры по защите от подобных разрушающих тенденций, я вас предупредила. Мне вопросы можете не задавать, если что, я не планирую на них отвечать, а ситуацию наблюдаю очень внимательно.
Я готов отвечать на любые вопросы. На любые! Задайте мне любой вопрос - и я обстоятельно отвечу на него. Отвечу на любой вопрос. Даже на самый провокационный. Потому что провокационные вопросы самые интересные. Задавайте. Жду.
Друзья-форумчане, я предлагаю всем, у кого нет желания опять и снова переливать из пустого в порожнее, отправить эту тему в игнор.

Посмотреть вложение 32592
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@AvRush, я многократно задавала вам вопрос , как вы понимаете теорему Ферма.
Ответа от вас не последовало.:hi:
Я теорему Ферма понимаю так, что эта теорема записывается не уравнением, а неравенством.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Потому что люди не любят, когда ими пытаются манипулировать.
Ссылка удалена.
А в чем выражается моя манипуляция? Задать какой-то вопрос, спросить о чем-то, пригласить к обсуждению какого-то вопроса - это, по-вашему, манипуляция?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
А в чем выражается моя манипуляция?
В подсовывании ссылок на ваш канал под видом дискуссии.
Если вы хотите обсудить теорию Ферма, злоупотребление правом, или что-то другое пишите от себя, без ссылок на посторонние ресурсы и упоминания посторонних людей.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Совершенно верно, как и все предыдущие упоминания вашего канала.

3. На форуме запрещено:
3.19. Спам и реклама любых форумов, сторонних коммерческих ресурсов в постах, подписи, нике, аватаре или фотографии. Размещение рекламы товаров и услуг и ссылки на сторонние непрофильные ресурсы
Где вы у меня увидели спам и рекламу форумов? Где вы у меня увидели то, что вы перечислили? Ролик с Ютуба - это непрофильный ресурс? Если да, то надо было сразу об этом сказать. Но на форуме очень много роликов с Ютуба. Почему к этим роликам у вас нет претензий?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
Где вы у меня увидели спам и рекламу форумов?
Там перечисление.
Вам знакомо, что это?

Ролик с Ютуба - это непрофильный ресурс?
при рекламе канала - да

Но на форуме очень много роликов с Ютуба. Почему к этим роликам у вас нет претензий?
Потому что они их не навязывают.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
21:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
В подсовывании ссылок на ваш канал под видом дискуссии.
Почему вы решили, что это мой канал?
Если вы хотите обсудить теорию Ферма, злоупотребление правом, или что-то другое пишите от себя, без ссылок на посторонние ресурсы и упоминания посторонних людей.
То есть на форуме любые ссылки запрещены? А если я дам, например, ссылку на какую-нибудь интересную статью, то вы тоже ее удалите? Просто я хочу знать, что здесь запрещено и почему запрещено. Вы хозяева форума, и поэтому вы можете запретить все, что захотите. Но я хочу знать, почему вы запретили ссылки? Объясните мне, пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ