Дискуссия О теореме Ферма

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:59
1 Мар 2018
39,145
1,771
6
39
Пол
Почему вы решили, что это мой канал?
На этот вопрос я уже отвечала.

А если я дам, например, ссылку на какую-нибудь интересную статью, то вы тоже ее удалите?
Нет, если это не будет снова ваш экстремист, или очередная реклама.


Давайте вернемся к этому:
Если вы хотите обсудить теорию Ферма, злоупотребление правом, или что-то другое пишите от себя, без ссылок на посторонние ресурсы и упоминания посторонних людей.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:59
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Там перечисление.
Вам знакомо, что это?
Не понял, где и какое перечисление.
при рекламе канала - да
Что значит реклама канала?
Потому что они их не навязывают.
А я разве навязываю?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:59
1 Мар 2018
39,145
1,771
6
39
Пол
А я разве навязываю?
да

Если вы хотите обсудить теорию Ферма, злоупотребление правом, или что-то другое пишите от себя, без ссылок на посторонние ресурсы и упоминания посторонних людей.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:59
1 Мар 2018
39,145
1,771
6
39
Пол

Анти

Свой человек
Наш человек
17:59
4 Июл 2023
1,993
200
Пол
Друзья-форумчане, я предлагаю всем, у кого нет желания опять и снова переливать из пустого в порожнее, отправить эту тему в игнор.
Не могу найти это меню игнорирования тем
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:59
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не могу найти это меню игнорирования тем
сверху темы, я же показала на скрине)

1111111111111.jpg
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:59
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Блогер в своем ролике говорит, что доказательства теоремы Ферма в нечетных степенях не существует, есть доказательства только в четных степенях. А еще он говорит, что видел доказательство в 12 степени. И это число, которое он видел, состоит из 40 знаков. Форумчане, вы согласны с блогером? Есть ли такие доказательства?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:59
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Блогер в своем ролике говорит, что доказательства теоремы Ферма в нечетных степенях не существует, есть доказательства только в четных степенях. А еще он говорит, что видел доказательство в 12 степени. И это число, которое он видел, состоит из 40 знаков. Форумчане, вы согласны с блогером? Есть ли такие доказательства?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
17:59
7 Фев 2020
40,097
1,625
3
9
Пол
Блогер в своем ролике говорит, что доказательства теоремы Ферма в нечетных степенях не существует, есть доказательства только в четных степенях. А еще он говорит, что видел доказательство в 12 степени. И это число, которое он видел, состоит из 40 знаков. Форумчане, вы согласны с блогером? Есть ли такие доказательства?
а в Москве кур доят.
вы согласны с этим?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:59
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Да, персонаж оказался профессиональным троллем. Самое лучшее лекарство это игнор, поскольку он питается навязчивым общением.
Ладно тогда. Тогда прекращаем общение в этой теме. Напоследок я скажу свое мнение о теореме Ферма, потому что у вас ни у кого нет никаких мнений. Это, наверное, потому, что вы в первый раз услышали об этой теореме.
Так вот, теорема Ферма имеет решение только при положительных показателях степеней. При отрицательных - решения нет. При показателе степени, равном 12, получается 40-значное число. Я видел это число.
Все, закрываем тему. Запомните, что я вам сказал. Запомните, когда у теоремы есть решение, а когда - нет. Теперь я буду вас просвещать, не задавая вопросов, а просто диктуя то, что вы должны знать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ