О многом

Ария

Бывалый
Наш человек
18:45
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Это, как мне кажется из другой плоскости. А вот сможет ли директор магазина, написать заявление и уйти продавцом, тут думаю, не так категорично.
Да и в сети полно юзеров, когда то бывших и модерации, и супермодерами и админамиdaladno1
Но преференции будут, как не крути::biggrin1::
Я не правильно, возможно выразилась... Балерина, если она ушла, она и в африке, всё равно, будет оставаться балериной... иными словами, бывших балерин, спортсменов, админов не бывает... со временем, эта деформация будет менее выпуклой, но не на следующий же день... и, тем более, не на своём форуме... ну это моё имхо (терпеть не могу это слово).. да и вот.. :daladno:
 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:45
19 Ноя 2015
126
0
Пол
Если человек всю жизнь был балериной, а потом решил оставить это дело - на завтра он не станет бодипозитивным толстячком - со временем, возможно, но не на следующий день... спортсмены, ломая подкидную доску, ещё мнооого лет по привычке на автомате встают по утрам бегать кроссы и каждый день им нужны физические нагрузки...
Я бы не хотела здесь продолжать эту тему, вы всё равно не поймёте, просто у вас иной путь, иной опыт, иное всё. Мне совсем не не нужно быть управдомом, чтобы жить в уютном многоквартирном доме. И не для своего админства я всё это затевала. Сейчас мне достаточно понимания, что всё и без моего участия будет хорошо. А если я понимаю, что без моего участия будет даже лучше, то и вопросов об админстве не остаётся.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
18:45
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Я бы не хотела здесь продолжать эту тему, вы всё равно не поймёте, просто у вас иной путь, иной опыт, иное всё. Мне совсем не не нужно быть управдомом, чтобы жить в уютном многоквартирном доме. И не для своего админства я всё это затевала. Сейчас мне достаточно понимания, что всё и без моего участия будет хорошо. А если я понимаю, что без моего участия будет даже лучше, то и вопросов об админстве не остаётся.
Хорошо.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Внешнее, как мир физический и материальный, это лишь жалкое подобие, мира внутреннего, незримого и более совершенного. Правда законы их идентичны. Разница лишь в уровнях восприятия.
И как любая планета вращается вокруг своей оси, так и любая личность, любое "Я", неизменно вращается вокруг своей оси, и как и любая планета, в свою очередь, обязательно вращается вокруг чего-то большего, своего светила, так и любая личность, все существующие "Я", неизменно вращаются еще и вокруг чего-то большего, как своего светила - Эго.

Я к чему? Пока мы ищем во вне, а человечество еще изначально так и взяло курс, там мы ничего не найдем, и каждый найденный ответ, лишь породит восемь новых вопросов.
Это внешний мир жалкое подобие внутреннего? Вы путешествовали? На звёздное небо смотрели? Физику, химию изучали?
И какие такие законы идентичны?

Что является осью Я, вокруг которой это самое странное невнятное Я вращается?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Форум жив. Благодаря новому админу, кстати. Я бы его закрыла.
Это констатация состояния) жив, мертв, слегка мертв)) Благодарные будут благодарны, я уверена)

А что для Вас важно лично, то самое, что позволяет сказать, что на форуме все хорошо? Интересен взгляд по сути "Мамы" форума.
 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:45
19 Ноя 2015
126
0
Пол
Это констатация состояния) жив, мертв, слегка мертв)) Благодарные будут благодарны, я уверена)

А что для Вас важно лично, то самое, что позволяет сказать, что на форуме все хорошо? Интересен взгляд по сути "Мамы" форума.
Тема не о моём админстве, верно? А свои чувства я оставлю при себе, с вашего позволения. Мне лично тут комфортно сейчас, а степень моей свободы увеличилась в разы. Кому плохо - у вас новый админ, решайте с ним все свои вопросы. Всё, что я могла отдать ресурсу, я отдала. Больше ничего не осталось.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:45
7 Фев 2020
40,440
1,635
3
9
Пол
Слушьте, можете применить ко мне санкции, но похоже, что сезон "мотания кишок" еще не весь выдохся, не?
28152253.jpg
 
Последнее редактирование:

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Тема не о моём админстве, верно? А свои чувства я оставлю при себе, с вашего позволения. Мне лично тут комфортно сейчас, а степень моей свободы увеличилась в разы. Кому плохо - у вас новый админ, решайте с ним все свои вопросы. Всё, что я могла отдать ресурсу, я отдала. Больше ничего не осталось.
:daladno:
Мин нет! Если что :ag:
Осталось, раз Вы здесь.
Но мы не будем продолжать, раз нет желания.
Тут есть эти...как их...с преференциями! Они и распросят))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я не правильно, возможно выразилась... Балерина, если она ушла, она и в африке, всё равно, будет оставаться балериной... иными словами, бывших балерин, спортсменов, админов не бывает... со временем, эта деформация будет менее выпуклой, но не на следующий же день... и, тем более, не на своём форуме... ну это моё имхо (терпеть не могу это слово).. да и вот.. :daladno:
Ну не, то что Галя будет по тихому подруливать и мозг модерке поклевывать, я в этом даже и не сомневаюсьdaladno1
 
Последнее редактирование:

Ария

Бывалый
Наш человек
18:45
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Ну не, то что галя будет по тихому подруливать и мозг модерке поклевывать, я в этом даже и не сомневаюсьdaladno1
Да и не про это я даже, Макс... Вот возьмём в фильме Служебный роман - Калугина вся такая директор директор... а потом "Теперь я так выглядеть буду всегда... Заходите ко мне, посплетничаем"... - ну и на долго? мозги у меня конечно кривовастые - не могу мыслю донести... :facepalm1:Она уже прошита директорством - это я про Калугину - и никто к ней сплетничать вот так просто не пойдёт... Или директор школы Василий Степанович перейдёт в учителя - он не станет, как другие, для коллег Васей - он для всех так и будет оставаться директором школы... Панимаешь?... нет... ну и забей... :daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Да и не про это я даже, Макс... Вот возьмём в фильме Служебный роман - Калугина вся такая директор директор... а потом "Теперь я так выглядеть буду всегда... Заходите ко мне, посплетничаем"... - ну и на долго? мозги у меня конечно кривовастые - не могу мыслю донести... :facepalm1:Она уже прошита директорством - это я про Калугину - и никто к ней сплетничать вот так просто не пойдёт... Или директор школы Василий Степанович перейдёт в учителя - он не станет, как другие, для коллег Васей - он для всех так и будет оставаться директором школы... Панимаешь?... нет... ну и забей... :daladno:
Понял, дело не в Гале, дело в нашем ее восприятии.
Ну тут либо время надо, либо ничего не поможет.
Я лично болт клал всегда на то что она админ форума, и правду матку рубил ей в лицо
за что и сидел в банах годами, если перебарщивал, а не неделю)
Ну и преференции у меня тока с Дмитрием, да с какими нибудь залетными типа Ямадыdaladno1
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Унтэ

Постоялец
Наш человек
14:45
9 Окт 2023
744
110
Пол
Да кто же его знает, версий много, одна из них та, что мы все в матрице. Когда сын играет в своих вселенных, у него тоже картинка там прогружается там, где он действует и куда смотрит, прям всё как в нашем мире. Ну не странно ли, что реальность меняется под взглядом наблюдателя? Если это настоящая реальность, какое отношение к ней имеет наблюдатель вообще? :thinking2:
А что если сознание и есть, то первичное, что способно решить все?
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
14:45
9 Окт 2023
744
110
Пол
Да, в научном мире это и было доказано на примере фотона.

А в теоретическом:




А кот Шредингера тут как раз очень в тему, это тот же фотон в суперпозиции, состояние которого ты не узнаешь, пока не посмотришь, так что ассоциация самая непосредственная.

Кот Шредингера, это глупость, в которой заблудился чуть ли не целый мир. Уж прости. Даже можем попробовать аргументированно разобрать.
 

Айвери

Продвинутый
14:45
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:45
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:45
19 Ноя 2015
126
0
Пол
А что если сознание и есть, то первичное, что способно решить все?
Так и есть) А в каком мире живут животные, как думаешь? И похож ли их мир на то, что видим мы? А у инфузории туфельки и подавно своя реальность... так что да, наш мир настолько широк и многомерен, насколько мы в силах его познавать)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ