О многом

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:44
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:44
19 Ноя 2015
126
0
Пол

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:44
19 Ноя 2015
126
0
Пол
Из матрицы не уйдёшь. Нельзя покинуть клетку, которую не можешь почувствовать:smile1:
Неважно покидаем мы что-то или нет, важно, что мы при этом думаем. Вроде эту функцию создатель в нас все же заложил) :biggrin1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:44
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
Возможно, во всем эти мире только один действительно живой и разумный человек, обладающий сознанием. Это я. Всё остальное - симуляция вокруг меня. Синтетические личности, которые изображают людей. И что то мне говорят. Это всё фальшивка. Я и есть сознание, заточенное в клетке
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:44
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
А что есть настоящая реальность, и по каким параметрам ее определить?
По обычным параметрам совпадений. Ничем другим оперировать невозможно.
Совпадений описаний.
Так будет определен наиболее вероятный вариант описания того, что называют настоящей реальностью.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
18:44
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
А ведь и правда, видишь как интересно, для меня это тоже новая реальность, я и ощущаю себя по новому совершенно, хотя форум всё тот же и ничего вроде не изменилось)
Похоже на игру, когда богачи переодеваются бомжами и идут пожить на помойку недельку - они тоже испытывают не хилые эмоции.. но реальный бомж и ряженый бомж-богач всё-таки не одного поля ягоды ))) тот, последний, всегда где-то держит в голове, что он в любой момент может вернуться в столь надоевший свой мир )))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:44
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Похоже на игру, когда богачи переодеваются бомжами и идут пожить на помойку недельку - они тоже испытывают не хилые эмоции.. но реальный бомж и ряженый бомж-богач всё-таки не одного поля ягоды ))) тот, последний, всегда где-то держит в голове, что он в любой момент может вернуться в столь надоевший свой мир )))
Аллегорист-ассоциативщик, ты нас сейчас зачем всех бомжами на помойке назвала?:shok1:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
18:44
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Аллегорист-ассоциативщик, ты нас сейчас зачем всех бомжами на помойке назвала?:shok1:
Нет, Макс, не придумывай... ещё раз говорю, мне это напомнило игру богачей... ну в своей игре они всё равно остаются богачами... Макс, ещё раз говорю - не придумывай :to-take-umbrage1: Ну а как я бы ту игру описала... ну что за детский сад, Макс?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:44
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Нет, Макс, не придумывай... ещё раз говорю, мне это напомнило игру богачей... ну в своей игре они всё равно остаются богачами... Макс, ещё раз говорю - не придумывай :to-take-umbrage1: Ну а как я бы ту игру описала... ну что за детский сад, Макс?
да пошутил я.:daladno:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:44
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
14:44
19 Ноя 2015
126
0
Пол
А где-то был уже ответ, зачем Гале это погружение? очень интересно правда...
А если это не погружение? В вашем мире я всё ещё админ? В моём я уже давно не он. Нет, я могу ещё наделать 10 форумов и админить хоть до опупения, опыта и знаний хватит. Но мне уже не хочется, в этом причина, если интересно.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:44
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А если это не погружение? В вашем мире я всё ещё админ? В моём я уже давно не он. Нет, я могу ещё наделать 10 форумов и админить хоть до опупения, опыта и знаний хватит. Но мне уже не хочется, в этом причина, если интересно.
Пошли по помойка лазать, бомжаdaladno1
 

Ария

Бывалый
Наш человек
18:44
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
А если это не погружение? В вашем мире я всё ещё админ? В моём я уже давно не он. Нет, я могу ещё наделать 10 форумов и админить хоть до опупения, опыта и знаний хватит. Но мне уже не хочется, в этом причина, если интересно.
Если человек всю жизнь был балериной, а потом решил оставить это дело - на завтра он не станет бодипозитивным толстячком - со временем, возможно, но не на следующий день... спортсмены, ломая подкидную доску, ещё мнооого лет по привычке на автомате встают по утрам бегать кроссы и каждый день им нужны физические нагрузки...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:44
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Если человек всю жизнь был балериной, а потом решил оставить это дело - на завтра он не станет бодипозитивным толстячком - со временем, возможно, но не на следующий день... спортсмены, ломая подкидную доску, ещё мнооого лет по привычки на автомате встают по утрам бегать кроссы и каждый день им нужны физические нагрузки...
Это, как мне кажется из другой плоскости. А вот сможет ли директор магазина, написать заявление и уйти продавцом, тут думаю, не так категорично.
Да и в сети полно юзеров, когда то бывших и модерами, и супермодерами и админамиdaladno1
Но преференции будут, как не крути::biggrin1::
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ