Нужен ли один позитив на форуме?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну его же не то что он улыбался сделало человеком с большой буквы, правда ведь, лично я считаю что такие люди заслуживают расслабиться и подумать о себе...
Стойкость, не имоверная стойкость.. И понимание что люди в этох бедах не виноваты.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:12
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
переживает смерть мужа
не на войне, нет - остановка сердца после работы
но человек просто ээээ...буйствует - хамит, орет без причины, придирается к работникам (она босс), увольняет без причин, лишает людей (сокращает) часов, то есть сл-но зарплаты
ну и вообще ведет себя так, как будто весь мир убил её мужа....
Сейчас многие прибывает в истерике, эмоционально реагируют, ну ты то в курсе что все люди разные, или всех ножно одеть в серую робу и отменить лишнюю на твой личный взглад гамму чувств, мы начинаем с обвинения других в эгоизме, но в конце концов приходим к своему собственному, как ни странно.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:12
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол

Darina

Гуру
Легенда
18:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Сейчас многие прибывает в истерике, эмоционально реагируют, ну ты то в курсе что все люди разные, или всех ножно одеть в серую робу и отменить лишнюю на твой личный взглад гамму чувств, мы начинаем с обвинения других в эгоизме, но в конце концов приходим к своему собственному, как ни странно.
а я вовсе и не об этом, никого не собиралась одевать в "серую робу", а уж тем более чувства отменять
я о том, есть ли у людей, переживших или переживающих горе, право на хамство и самодурство? оправдывает ли горе их поведение?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:12
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
@Гадалка, смотри вон часто в фильмах показывают, когда люди становятся агрессивными гонят своих близких, не потому что хотят нахамить, а потому что трудностей им не хотят и позитивный тут момент не обидиться, а понять что и почему, разве нет, а сколько еще таких историй есть разных...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:12
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
а я вовсе и не об этом, никого не собиралась одевать в "серую робу", а уж тем более чувства отменять
я о том, есть ли у людей, переживших или переживающих горе, право на хамство и самодурство? оправдывает ли горе их поведение?
Я ответила выше... если ноготь поломала ... хотя это тоже трагедия))))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, смотри вон часто в фильмах показывают, когда люди становятся агрессивными гонят своих близких, не потому что хотят нахамить, а потому что трудностей им не хотят и позитивный тут момент не обидиться, а понять что и почему, разве нет, а сколько еще таких историй есть разных...
Понять и простить, это наш метод..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:12
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
есть ли у людей, переживших или переживающих горе, право на хамство и самодурство? оправдывает ли горе их поведение?
Хороший вопрос. Нет конечно такого права. В том случае, который ты описала, возможно ей помощь требуется. Поведение-то явно не норма.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:12
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
Да, и тяжело быть хорошим, когда хорошо не все.. (
Я не умею рисовать улыбки на лице ( в реале) когда мне плохо - криво получается... тут как - то охранник на работе шел мимо, а я сидела у себя на рабочем месте, отрешенно смотрела вникуда, он подходит ко мне и говорит - улыбнись, а, а то ты так смотришь, будто я тебя обидел)))))))))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Я не умею рисовать улыбки на лице ( в реале) когда мне плохо - криво получается... тут как - то охранник на работе шел мимо, а я сидела у себя на рабочем месте, отрешенно смотрела вникуда, он подходит ко мне и говорит - улыбнись, а, а то ты так смотришь, будто я тебя обидел)))))))))
И что так не смогла выдавить из себя?
 

Darina

Гуру
Легенда
18:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я ответила выше... если ноготь поломала ... хотя это тоже трагедия))))
я думаю, что всё таки не стоит сравнивать подобную трагедию с реальной трагедией смерти близкого
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ