Нужен ли один позитив на форуме?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:38
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол
она как раз была с мужем на Доминике всего за 2 месяца до его смерти
я думаю - на море ей будет ещё хуже.....всё ж напоминать будет последний отпуск...
Ну в горы куда-нибудь, в пустыню - не важно. Всё-таки надо принять факт изменения жизни и как-то учиться с этим фактом жить. Это очень непросто и у всех по-разному происходит. В любом случае, она травмирована сейчас и надо это как-то лечить. Времени много требуется на такое.
 

Darina

Гуру
Легенда
04:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну в горы куда-нибудь, в пустыню - не важно. Всё-таки надо принять факт изменения жизни и как-то учиться с этим фактом жить. Это очень непросто и у всех по-разному происходит. В любом случае, она травмирована сейчас и надо это как-то лечить. Времени много требуется на такое.
да, конечно!
но она даже контактировать не может нормально сейчас
она ведет себя так, как будто все вокруг - это её личные враги...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:38
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол
но она даже контактировать не может нормально сейчас
она ведет себя так, как будто все вокруг - это её личные враги...
Плохо. Это может далеко зайти. Сочувствую тебе от всей души :girl-sigh:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:38
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
Мы все разные и боль воспримаем по разному. Одно знаю точно - легче тому, кто понимает и главное может пересилить себя и не замыкаться на своей боли, а находит ещё силы помогать ближнему. Казалось бы, и так тяжёл груз, а человек ещё на себя взваливает, думаешь - как он это вообще вывезет...
У меня у мамы когда была онкология, операция... я в больнице познакомилась с девочкой - там 40 лет ещё нет и живого места уже нет - болезнь крона, несколько онкологий, с иммункой беда... но светлее и добрее человека я не видела еще...бывает и так)
Если бы слоны летали, а страусы плавали и т д... я вот так же рассказывала как бы правильно и хорошо было бы поступить, как бы хорошо, но со стороны виднее и понятнее, а когда ты в тисках, когда ты слаб.... знаешь как я вижу добро и человечность? это когда тебя не делают счастливым по-своему, а спрашивают что нужно тебе... я встречала разных людей, бывало при первом знакомстве невольно думаешь - вот стерва, а жизнь повернет так, что стервой окажется вовсе и не она, это все стандарты, а жизнь нельзя впихнуть в одну какую-то формулу, я всегда это говорю.
Девочка эта из больницы, можно позавидовать ее стойкости, но я уверена, что все что она делает нужно в первую очередь ей, мы все так устроены, от альтруиста до эгоиста.
Надеюсь мама твоя здорова.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:38
26 Май 2017
40,063
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Анти

Бывалый
Наш человек
13:38
4 Июл 2023
2,034
200
Пол
А меня форум устраивает вполне, со всеми инфантилами :ag: Мне нравится и дурака повалять и о чем-то серьёзном поговорить и вообще всё. Иногда попадаются чужеродные элементы, но это ж жизнь, ничего не поделаешь :pardon:
Всеядность — это признак выживания.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
13:38
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:38
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол
Всеядность — это признак выживания.
Это написано давно. На тот момент времени может быть я так и думала, но с тех пор многое изменилось. Кроме того, непонятно в каком контексте это было мною написано.
 

Анти

Бывалый
Наш человек
13:38
4 Июл 2023
2,034
200
Пол
Это написано давно. На тот момент времени может быть я так и думала, но с тех пор многое изменилось. Кроме того, непонятно в каком контексте это было мною написано.
Ответ очень симпатичныйflowers02
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
13:38
7 Мар 2020
2,267
80
1
Пол
И тут про попы :facepalm1:
1575996036.jpg
 
  • Смех
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ