Ночное кафе. Отдых после работы, музыка, танцы, флирт и беседы о жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Это преступление! Каждому коту по сосике! :nail:

Посмотри, какой он упитанный ::D: Может просто хлеб любит?

Так уже в кинотеатрах.

Это сложно... и у нас (я с Прибалтики) идет на оригинальном языке лишь с русскими субтитрами.
Так что жду когда в нете появится. :smile:
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
........а откуда появилось всё. Какая была причина? Или Зачем? Этот Порядок Вещей? Религия, политика, жучки и паучки, проблема Украины? Наркотрафик контролируемый американской армией? Метеориты бьющие точно в цель...... халявщики и гении, картины и пошлость на заборах? Тонкий фарфор и ядерный реактор....... Зачем появилось пространство? Как это возможно?

И что теперь с этим всем делать? И почему эти вопросы.......
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
Солнышко нет... в кене нет ни одного нашего учёного. Это раз.....

Во вторых. Наша вселенная в форме незаконченной трубы. То, что считается "взрывом", является проекцией распускающегося цветка, как ирисы, как лили.. И лепестки пока ещё охватывают ту "трубу".

И. Все галактики, появились вдруг. (ты уже видела)


Сначала была информация!
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Солнышко нет... в кене нет ни одного нашего учёного. Это раз.....

Во вторых. Наша вселенная в форме незаконченной трубы. То, что считается "взрывом", является проекцией распускающегося цветка, как ирисы, как лили.. И лепестки пока ещё охватывают ту "трубу".

Только не говори, что со временем завянет... :(


Сначала была информация!

Там правильно сказано... Что бы понять, нужно послушать несколько раз...
Помню, ты это уже выкладывал. С первого раза не поняла. Знаний не хватает, чтобы вот так, с лёту... Когда разберусь, тогда отвечу...
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
Чем более мы открыты, тем проще влиять на вероятность.
Мир неопределён более чем..... Важно)))

Добавлено через 3 минуты

Только не говори, что со временем завянет... :(
И. Всё только началось..... Мы строим мост. Именно мы.

Куда тебе хочется, туда и построится... только не проси, во вселенную с ромашками..... Чё там делать будем?
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Наша вселенная в форме незаконченной трубы. То, что считается "взрывом", является проекцией распускающегося цветка, как ирисы, как лили.. И лепестки пока ещё охватывают ту "трубу".

Версия более оптимистичная, чем Большой Взрыв, уж не говорю, что просто красивая... Но с чего она взялась?

И. Все галактики, появились вдруг. (ты уже видела)

Дык это по теории Большого Взрыва...

Сначала была информация!

"Бог в нейронах" и с третьего раза... не особо пошло...
По отдельности вроде все понятно, а вместе...
Вопрос, а что этот Атен всё-таки хочет сказать - остался.
Но, поскольку "голь на выдумку хитра" решила поискать в нете.
И нашла вот это:
http://psychosearch.ru/video/item/233-retsenziya-bog-v-nejronakh-v-ramkakh-teorii-vsego-ot-atena

И токо тогда... замаячил свет в конце тоннеля... :pardon:

Из приятного: «Бальзам на душу» для меня лично, ибо подтверждается то, что я 2 года(!) подряд пыталась различными путями объяснить s70. А именно Атен в ролике утверждает: «снимки мозга показывают, что человек испытывает отрицательные эмоции до того, как их осознает».
s70 же утверждает обратное... А после высказывания s70 «твой Фрейд – лох в сравнении с Толле»... у меня аргументы кончились... Но... вот теперь опять подтверждение, что таки природу работы мозга понимаю верно...

Про бесконечность самоподобных миров во всех направлениях...
Ну про это, наверно все задумываются, как только сопоставляют строение атома и солнечной системы :))

В общем инфы до фига... Но как её связать с твоим "Сначала была информация!" ? :bw:
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
[MEDIASERVICE][/MEDIASERVICE]Сейчас свяжем... пойми меня правильно.

Во первых, мы помним то, что было, когда не спим. И то, что вероятно, когда спим. Время раскручивается для сознания по спирали. И те "фрагменты", которые мы видим вперёд(и во снах), являются нам по причине "правильного" взаимодействия с реальностью. Проще говоря, мы видим временные срезы. Представь, что будущее можно увидеть как новый срез арбуза. Но сначала надо доесть тот, что уже отрезала...... Время всегда однонаправленно - линейно. Но скорость времени зависит только от сознания(восприятия времени).

И вообще, тебе нравятся арбузы? Астраханские бери, те что в полосочку. И косточек меньше, и не из супермаркета...

Добавлено через 2 минуты

Дык это по теории Большого Взрыва...
Нет. Квантовая механика, подразумевает... ну как проще-то.. вроде как цветы по весне, распускаются по всей планете, так и тут. Только не цветы, а вселенные, и не по планете, а по всему мирозданию.

Добавлено через 5 минут

И. Чего это ты о эс семьдесят вспомнила? Бабочка ты моя эффектная........ :angry7:

Добавлено через 2 минуты

О вашем Толле вообще молчу... Буржуй!


Вот евреи почти наши.....
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=G9T29wWoBJg&list=PLk_6L3APr6wY1xN7Kfdp5GRa4n2oBfV9N[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 15 минут

Читаешь?

http://books.academic.ru/book.nsf/65466354/Логика
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Сейчас свяжем... пойми меня правильно.

Во первых, мы помним то, что было, когда не спим. И то, что вероятно, когда спим. Время раскручивается для сознания по спирали. И те "фрагменты", которые мы видим вперёд(и во снах), являются нам по причине "правильного" взаимодействия с реальностью. Проще говоря, мы видим временные срезы. Представь, что будущее можно увидеть как новый срез арбуза. Но сначала надо доесть тот, что уже отрезала...... Время всегда однонаправленно - линейно. Но скорость времени зависит только от сознания(восприятия времени).

И вообще, тебе нравятся арбузы? Астраханские бери, те что в полосочку. И косточек меньше, и не из супермаркета...

Чёёёёрт.... я теперь не хочу думать о времени, ... арбуз хочу :ag:

Со временем... сложно у меня. Когда эйнштейновскую ТО пыталась понять, худо-бедно выходило... То, что ты написал, надо "переварить"...

Добавлено через 2 минуты

Нет. Квантовая механика, подразумевает... ну как проще-то.. вроде как цветы по весне, распускаются по всей планете, так и тут. Только не цветы, а вселенные, и не по планете, а по всему мирозданию.

Ага.. И ещё час на основы квантовой физики сёдня потратила...
/Включая рациональность/ Ну, согласись, что "проще" и "красивее" как то не по научному звучит... Хотяяя романтишно конкретно :blush2:

Добавлено через 5 минут
И. Чего это ты о эс семьдесят вспомнила? Бабочка ты моя эффектная........ :angry7:
:acute: Не он.. а то, как он настойчиво пытался изменить моё мировоззрение...
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
Но с чего она взялась?
Ищем говорю... все пацаны ищут. Верь мне!

Добавлено через 5 минут

Чёёёёрт.... я теперь не хочу думать о времени, ... арбуз хочу
А арбуз надо правильно резать. Сначала, срезаешь верхи и низы, потом режешь средний класс на равные доли, что-бы предпринимателей - минимум тридцать процентов на каждую долю... И губернаторов правильных... Их надо-то несколько косточек. И удобно и ровно.....

Я вообще за селекцию, а не за Монсанту..........

Добавлено через 1 минуту

Ага.. И ещё час на основы квантовой физики сёдня потратила...
Повезло ещё.... Это я тебе как ...с вот таким вот прибабахом говорю.
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол

Аха.... а потом пот со лба и хоть кого-то? :grabli::acute:

Добавлено через 7 минут

А арбуз надо правильно резать. Сначала, срезаешь верхи и низы, потом режешь средний класс на равные доли, что-бы предпринимателей - минимум тридцать процентов на каждую долю... И губернаторов правильных... Их надо-то несколько косточек. И удобно и ровно.....

Я вообще за селекцию, а не за Монсанту..........

Каннибализм... Но спасибо, с арбузом отпустило... :ag:

Повезло ещё.... Это я тебе как ...с вот таким вот прибабахом говорю.

Чую у себя явную недоразвитость нейронных связей...:blink:
 

Воронов

Единомышленник
23:22
1 Июн 2017
355
0
Пол
Напрасно... во первых, у вас у девочек всё иначе. Проверено!

И потом. Походи за красным человечком на аватаре. Сконцентрируй взгляд конкретно, и не моргай. Пока реальность вокруг точки, не расплывётся в "молоко"... только долго не ходи, этот тебя уведёт, я и не замечу. И энергетику поправишь.
Главное, потом видеть станешь ясно....... Только не ходи далеко. Концентрация на точке, если первый раз, всегда надо аккуратно.. может на пару дней уложить вообще, если не аккуратно...
Важно!!!
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:22
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
@Мурзик,большое спасибо тебе за подарки :df:

Добавлено через 4 минуты

Напрасно... во первых, у вас у девочек всё иначе. Проверено!

И потом. Походи за красным человечком на аватаре. Сконцентрируй взгляд конкретно, и не моргай. Пока реальность вокруг точки, не расплывётся в "молоко"... только долго не ходи, этот тебя уведёт, я и не замечу. И энергетику поправишь.
Главное, потом видеть станешь ясно....... Только не ходи далеко. Концентрация на точке, если первый раз, всегда надо аккуратно.. может на пару дней уложить вообще, если не аккуратно...
Важно!!!

Короче... если вдруг исчезну... помни, куда отправил...:v_banke:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ