Ночное кафе. Отдых после работы, музыка, танцы, флирт и беседы о жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
Прости меня братишка. Чёта меня несло... политика ещё эта.

Спасибо тебе:drinks:



Добавлено через 7 минут

Этот... тебе его по блату дали? А у меня его нет... мой любимый смайл((((((

Или у тебя связи в божественной канцелярии? Признавайся... заодно и Главную Женскую Тайну расскажи. А я тебе нашу Кибальчишескую... может быть.
 

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
Мурзик. Звёздочку? Они и так постоянно вокруг головы кружат как в мультике..........

Понял понял....... Спасибо)))

Добавлено через 2 минуты

Ага... так что насчет вашей Главной Тайны? Признавайся уже.. ..ну мне-то можно, а я никому. Честно!
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Сижу дома... Тишина. Почти час ночи. Вдруг стук в дверь... Думаю показалось...
Через время опять отчетливо... Стало не по себе...
Подхожу (дверь стеклянная, ибо частный дом)... включаю на площадке свет...
Оказывается кошку опять на улице забыла, стоит на задних лапах, а передними барабанит
в дверь :mosking:

Добавлено через 1 минуту

Не видели это? Тут много интересных вещей.
[MRIGHT]Можно и так. :flower13:[/MRIGHT]

Не-а. Ещё осваиваюсь. Спасибо :)
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Главное, не на всю ночь. :nail:

А вот удивительно. Целыми днями гуляет, а на ночь прибегает домой. И.. сообразила же постучать... Нет, определенно в их маленьких головках тоже есть разум

Добавлено через 50 минут

Или у тебя связи в божественной канцелярии? Признавайся... заодно и Главную Женскую Тайну расскажи. А я тебе нашу Кибальчишескую... может быть.


Вот так всиХда... мы вам всЪё, а вы нам ..."может быть"...:discontent_g:

/ жую персик, дабы арбуза не хотелось.../

Ты вот следующее расшифруй:

Сейчас свяжем... пойми меня правильно.
Во первых, мы помним то, что было, когда не спим. И то, что вероятно, когда спим.

Этт понятно.

Время раскручивается для сознания по спирали. И те "фрагменты", которые мы видим вперёд(и во снах), являются нам по причине "правильного" взаимодействия с реальностью. Проще говоря, мы видим временные срезы.

А не называется ли это просто... "совпадение"? Или логический расчет хода событий? Как в шахматах: предусмотреть возможные ходы противника и быть к ним готовым...

Представь, что будущее можно увидеть как новый срез арбуза. Но сначала надо доесть тот, что уже отрезала...... Время всегда однонаправленно - линейно. Но скорость времени зависит только от сознания(восприятия времени).

То есть... машина времени не светит...

Астраханские бери, те что в полосочку. И косточек меньше, и не из супермаркета...

Да где ж их взять то? У нас в основном с Европы...


О вашем Толле вообще молчу... Буржуй!

Вот евреи почти наши.....

Что за "наши-ваши"?! Мудрость, как и солнце - на всех одно...


Нет... Думаешь надо? :girl_in_dreams_b:

Добавлено через 4 минуты

Ушла на море... купаться... типо открытие сезона...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
21:18
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
И.. сообразила же постучать... Нет, определенно в их маленьких головках тоже есть разум
Коты вообще очень умные животные.:flyangelsmiley:

Добавлено через 18 секунд

Ушла на море... купаться... типо открытие сезона...
Оно рядом с домом?
 

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
А не называется ли это просто... "совпадение"? Или логический расчет хода событий? Как в шахматах: предусмотреть возможные ходы противника и быть к ним готовым...
Не совсем... мир не нуждается в борьбе. Вот посмотри внимательно на персик. Видишь эту песчинку, которую занесло ветром? Твой персик, эту песчинку, окутал много много раз, но не выплюнул...

А у меня картоха с грибами.. интересно, а что если заедать картоху персиками? Вдруг откровение накроет?

Примечание для волшебников; Если Заедать борщ пирожными, то не работает. А жаль......

Добавлено через 11 минут

То есть... машина времени не светит...
Отнюдь. Технически возможно. Если прокатится вокруг Чёрной дыры, виток, то время для жителей корабля, замедлится на пятьдесят лет примерно.... в общем, нам нужен космический корабль и всё. Такая мелочь.
Или даже, белую яхту....... Или тебе красненькую? Только не жёлтую. Ну пожалуйста. Представь, будем как пижоны на жёлтой яхте гонять. Понты сплошные. И мыть такую постоянно.....

Или-же иначе. Сознательно консервировать пространство в какой-нибудь пещере, как разные там святые... впадать в летаргический сон, и прочие прелести пограничного состояния. И как однажды Встать и Пойти.
Только это скучно. Я за яхту!

Добавлено через 2 минуты

Да где ж их взять то? У нас в основном с Европы...
Это политика:cool:

Добавлено через 2 минуты

Что за "наши-ваши"?! Мудрость, как и солнце - на всех одно...
Солнце? А оно ещё существует?
Доброе утро! Луна сегодня не взошла... тучи и дождь...........

Добавлено через 1 минуту

Нет... Думаешь надо?
Надо!

Только это тоже надолго, как Аристотель, как вечные волны, как туман по утрам.......

Добавлено через 12 минут

Вот так всиХда... мы вам всЪё, а вы нам ..."может быть"...
Ну да... мы охотимся за мамонтами, за женщинами... потом за шубами и бриллиантами для вас...

О небо! Я понял вашу Главную Тайну............

Добавлено через 12 минут

И. Наша цивилизация примерно сороковая... Это буржуинам выгодно быть первооткрывателями... Было как-то объявление для арабских беженцев в германии - "Желающие научится игре в шахматы и пройти медицинское обследование -обращаться по телефону указанному ниже"... реально дуры. И беглых считают совсем тупыми. Вот с немчиком ухаахатываюсь)))))

И о важном!
 

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
Мурзик рахмат....... это мы понимаем. И только МЫ!

Эпоха такая. Всё наладим, куда мы денемся...... мы уже столько прожили. Пусть посмеют прийти теперь. Будет им бойня.

 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ