Ночное кафе. Отдых после работы, музыка, танцы, флирт и беседы о жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
21:18
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
А конкретно с самого начала сказала.. Добро пожаловать в кафе, веселитесь, отдыхайте, музыку слушайте, ну и знакомьтесь попутно...

Ну если только вместе с тобой) :give_roz:
 

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным, будет она озарять нам путь в бесконечность..........

И. Вот та история, когда тебя обидели просто непонятно за что.... Ты ведь никогда не забудешь? Если-бы "эти", задавались вопросом - Зачем!,,, не случилось-бы, да? Никто-бы тебя не оскорбил. никто-бы не строил из себя вершителя там, где это не надо....... Остаётся только помнить.

Я ещё и презираю таких........ Не призываю тебя к подобному.... Это уже совсем плохое. А я тебя, только плохому обещал... без совсем.

 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным, будет она озарять нам путь в бесконечность..........

Помню этот мультик... :ag:

И. Вот та история, когда тебя обидели просто непонятно за что.... Ты ведь никогда не забудешь? Если-бы "эти", задавались вопросом - Зачем!,,, не случилось-бы, да? Никто-бы тебя не оскорбил. никто-бы не строил из себя вершителя там, где это не надо....... Остаётся только помнить.

Я ещё и презираю таких........ Не призываю тебя к подобному.... Это уже совсем плохое. А я тебя, только плохому обещал... без совсем.

Да, забыть не удастся. Но... это конкретные люди. И сам же сказал чуть выше, что хороших больше... На них и ориентир :smile:
Помнить да. Но не жить этими воспоминаниями, не переживать вновь и вновь. Понимаешь? Когда надо будет..., например при встрече, память все сама выдернет из своих закоулков.
 

Воронов

Единомышленник
21:18
1 Июн 2017
355
0
Пол
И пусть бегут, эти неконкретные, это мы помним конкретно!

Встретимся на узкой тропинке, пусть бегут....... на север куда нибудь..... может и пронесёт.... Хотя, и там у меня дела.

 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Ничем честно говоря) Дома сижу, бездельничаю)

Ну это сейчас... А вообще, в жизни.

Что-то же, наверняка читаешь, смотришь, слушаешь...
О смысле жизни задумываешься?

Добавлено через 3 минуты

И пусть бегут, эти неконкретные, это мы помним конкретно!

Встретимся на узкой тропинке, пусть бегут....... на север куда нибудь..... может и пронесёт.... Хотя, и там у меня дела.

Вот и я говорю... что когда встретишь лицом к лицу... тогда и...:bazuka1:
А понапрасну нервы тратить не стОит... иначе на потом сил не останется.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
21:18
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Ну это сейчас... А вообще, в жизни.

Что-то же, наверняка читаешь, смотришь, слушаешь...
О смысле жизни задумываешься?

Ну это естественно, смотрю иногда, читаю, слушаю, по настроению, если что-то интересное, в последнее время в интернете на всяких форумах и блогах)
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол

Таак-с, понятно. Бросаем курить... Давай лучче по кофейку?

Мне без сахара...

Я те тоже что-нить спою... Только подожди, найду...

Добавлено через 1 минуту

Пойду уничтожу какую-нить галактику....

А вдруг?

То есть ты меня бросаешь? На сегодня уж точно?:facepalm:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:18
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
sm205.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ