Ночное кафе. Отдых после работы, музыка, танцы, флирт и беседы о жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол

Воронов

Единомышленник
21:17
1 Июн 2017
355
0
Пол
Камин занят... и термостойкое стекло надо ещё установить... И лоджию достроить... И вообще там, есть ещё Важные дела. Туманность Андромеды близко! Через три, примерно миллиарда лет, наш Млечный Путь, в неё врежется... Красиво будет.

Добавлено через 1 минуту

Эффект бабочки знаешь?
Это когда ты флиртуешь при мне с другими?
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Камин занят... и термостойкое стекло надо ещё установить... И лоджию достроить... И вообще там, есть ещё Важные дела. Туманность Андромеды близко! Через три, примерно миллиарда лет, наш Млечный Путь, в неё врежется... Красиво будет.

Добавлено через 1 минуту


Это когда ты флиртуешь при мне с другими?


Да поняла я, поняла...

Ревнивец мой...
d33.gif
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Разные, главное чтоб интересно и качественно.)

Ну это само собой... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на некачественное общение.
Но понятия "интерес" и "качество" слишком... субъективны, чтобы понять что именно имеется ввиду.

К примеру, мне интересно играть в шахматы, а кто-то скажет "фу, какая скукотища"...

И... в продолжение разговора в теме "Ревность".
Вот этот Отелло с ником Воронов мне реально дорог...
Потому... ты понимаешь.

Если устраивает просто общение, то всегда пожалуйста. :smile:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
21:17
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Ну это само собой... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на некачественное общение.
Но понятия "интерес" и "качество" слишком... субъективны, чтобы понять что именно имеется ввиду.

К примеру, мне интересно играть в шахматы, а кто-то скажет "фу, какая скукотища"...

И... в продолжение разговора в теме "Ревность".
Вот этот Отелло с ником Воронов мне реально дорог...
Потому... ты понимаешь.

Если устраивает просто общение, то всегда пожалуйста. :smile:

Согласен, конечно каждый сам выбирает по вкусу, и от настроения зависит. Мне нравятся шахматы, шашки, но опять не каждый день, а так когда захочется. Фильмы, музыка, книги разных жанров, в основном люблю триллеры, детективы, ужастики. Из музыки все жанры кроме только шансона, блатных песен, рэпа и откровенно тупой попсы. То есть нормальные вещи мне нравятся) Я понимаю, я просто общаюсь)
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Я такой.... Сбивающий!

Спать пойдёшь сегодня? Просто спросил.....

Добавлено через 1 минуту

Ага понял. Какая теперь спокойная ночь....

Было трудно.. очень трудно, но уснула.
Зато впервые за долгое время видела сон... Длинный и цветной..
Еще раз убеждаюсь в справедливости того, что "сон - это небывалые комбинации бывалых впечатлений"... и это было из серии "А нефиг читать на ночь Армагед-дом"...:shock1:
Проснулась от грубого будильника... не досмотрев... Теперь не знаю, удалось бы выжить в этом черном ночном городе или нет...
И состояние такое... как буд-то не спала, а всю ночь реально дрова грузила... Холодный душ и кофе... ток слегка взбодрили...

Добавлено через 17 минут

Согласен, конечно каждый сам выбирает по вкусу, и от настроения зависит. Мне нравятся шахматы, шашки, но опять не каждый день, а так когда захочется. Фильмы, музыка, книги разных жанров, в основном люблю триллеры, детективы, ужастики. Из музыки все жанры кроме только шансона, блатных песен, рэпа и откровенно тупой попсы. То есть нормальные вещи мне нравятся) Я понимаю, я просто общаюсь)

Отлично.
Из жанров увлекаюсь фантастикой. Вот.. с Вороновым обмениваемся, если что за душу возьмет. Присоединяйтесь, если интересует.

А так же, психология личности и взаимоотношений, Толле, Зеланд.
И то же все под настроение... :)

На этом форуме столько различных тем, что, кажется, всегда можно найти "по душе"...
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
21:17
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Отлично.
Из жанров увлекаюсь фантастикой. Вот.. с Вороновым обмениваемся, если что за душу возьмет. Присоединяйтесь, если интересует.

Что из нового смотрела?)
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
@Дмитрий2236

Из фильмов "Притяжение" Бондарчука. Смотрел?
Жду новинку "Чужие". Кажется это 6-й фильм будет.

Из книг, Ворон Армагед-дом четы Дьяченко выложил. Сейчас читаю.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
21:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
21:17
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
@Дмитрий2236

Из фильмов "Притяжение" Бондарчука. Смотрел?
Жду новинку "Чужие". Кажется это 6-й фильм будет.

Из книг, Ворон Армагед-дом четы Дьяченко выложил. Сейчас читаю.

Неа, не смотрел. Я как-то российские не очень) Чужой: Завет тоже пока что не смотрел, да это 6 фильм, если не считать два ответвления, говорят правда что фигня, но хочу посмотреть сам, что там наснимали) Из последнего что смотрел Кловерфильд 10, это такой триллер с элементами фантастики, мне понравился)
 

Воронов

Единомышленник
21:17
1 Июн 2017
355
0
Пол
Холодный душ и кофе... ток слегка взбодрили...
А я во сне свой байк толкал по лесным тропинкам... так взмок. Проснулся как после смены в разгрузочном цеху...

И. "Чужой" уже не тот.......

Добавлено через 1 минуту

Котяра серьёзный. Наш пацан))))))

Добавлено через 18 минут

Длинный и цветной..
Началось.....
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
21:17
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
А я во сне свой байк толкал по лесным тропинкам... так взмок. Проснулся как после смены в разгрузочном цеху...

И. "Чужой" уже не тот.......

Уже видел? Да пятый... Прометей, кажется назывался? Тож не очень был. Вот так всегда... всё, что впервые самое-самое... :yes4:



Тоооже так еду добываешь? :loud:

Нет, если серьезно, тож понравился, классный кот.

Добавлено через 2 минуты


Ты... чего пугаешь... Я тебе потом расскажу, на островке.

Добавлено через 2 минуты

Из последнего что смотрел Кловерфильд 10, это такой триллер с элементами фантастики, мне понравился)

Спасибо за инфу.:df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ