Не могу найти женщину.

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Вот смотрите, Вы не соглашаетесь с любым впечатлением о Вас. Но проблема в том, что Вы своими словами производите именно такое впечатление. Возможно, что все наши впечатления в каком-то смысле ложные, но схожие впечатления возникли у многих. И мы не сговаривались. Подумайте именно над этим, над впечатлением, которое Вы производите на других, в том числе, и на женщин
И все же мужчина, который якобы нормально зарабатывает, но живёт в хостеле (теперь не с хостеле, но все равно не обособленно) это не совсем нормально... Только если зарплата действительно не позволяет снять отдельную квартиру (комнату).
Романтичность - хорошая черта, главное, чтобы не превратилась в самообман.
Нет, у меня не высокая зарплата, у меня средняя зарплата, может даже чуть выше.
Понимаете, когда меня выставили, мне нужно было срочно где-то поселиться, при чем рядом с работой. Естественно я выбрал хостел, как временное решение, тем более денег у меня тогда было очень мало, мне бы просто не хватило на квартиру.
Потом мне нужно было мотор в машине поменять, это дорого, я опять в хостеле задержался, а потом просто привык, этот хостел стал моим домом, я привык.

На счет всего остального, ну вот смотрите, я здесь слышу только негативные отзывы о себе, По вашим отзывам я просто какое-то отребье, которое не заслуживает ни уважения, ни любви. Меня это оскорбляет, да. Поставьте себя на мое место.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Нет, у меня не высокая зарплата, у меня средняя зарплата, может даже чуть выше.
Понимаете, когда меня выставили, мне нужно было срочно где-то поселиться, при чем рядом с работой. Естественно я выбрал хостел, как временное решение, тем более денег у меня тогда было очень мало, мне бы просто не хватило на квартиру.
Потом мне нужно было мотор в машине поменять, это дорого, я опять в хостеле задержался, а потом просто привык, этот хостел стал моим домом, я привык.

На счет всего остального, ну вот смотрите, я здесь слышу только негативные отзывы о себе, По вашим отзывам я просто какое-то отребье, которое не заслуживает ни уважения, ни любви. Меня это оскорбляет, да. Поставьте себя на мое место.
Нет, Вы очень категоричны в оценке того, что мы говорим. Мы случайные люди, которые не знают Вас. У нас есть Ваши слова, мы составляем мнение по ним. И, конечно, никто не считает, что Вы не заслуживаете уважения или любви. Вы описали проблему на форуме, мы, исходя из Ваших слов пытаемся понять, в чем причина такой проблемы.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Нет, Вы очень категоричны в оценке того, что мы говорим. Мы случайные люди, которые не знают Вас. У нас есть Ваши слова, мы составляем мнение по ним. И, конечно, никто не считает, что Вы не заслуживаете уважения или любви. Вы описали проблему на форуме, мы, исходя из Ваших слов пытаемся понять, в чем причина такой проблемы.
Да причина скорее всего в том, что я просто не пытаюсь найти отношения, боюсь отказа. Надо чаще пытаться.
Да, я категоричен, я и к себе крайне требователен и категоричен. Например мои товарищи удивляются, откуда у меня мотивация заниматься спортом, а у меня нет мотивации, я беру и заставляю себя и не даю себе права жиреть на диване. Я должен и обязан быть красавчиком. Ни кому-то а самому себе должен.
Не дай бог мне стать чьим-то начальником, меня живьем сожгут.
Кстати, на счет алкоголизма. Я своим товарищам сказал, что я алкаш, это еще когда в сельской местности жили, а они подняли меня на смех, дескать какой же ты алкаш, если все домой с брусорезки прешь, алкаши прут из дома. Ты просто любишь выпить.
Но меня такое определение не устраивает, я алкозависимый и нехер самообманом заниматься. И это тоже категоричность. И это правильно.
 
Последнее редактирование:

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Skaven, ну вот Вы и сами определили проблему.
Правда, мне думается, частота попыток тут не так важна.
Ну да ладно.
В любом случае, удачи и счастья.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Так и не нашли человеку женщину... Никакого толку с вас..
Ой, вы мне тут здорово потрепали самооценку, я правда стал чувствовать себя негодным для отношений. Не буду искать.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
@Skaven,
И это правильно. Живи как живёшь. Встретится подходящая женщина - сделаешь реверанс, а так ...грузиться каждый день по этому поводу не стоит. Отсутствие женщины - не самое страшно, что может случиться с человеком. Есть здоровье, дети, работа - это уже хорошо.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ой, вы мне тут здорово потрепали самооценку, я правда стал чувствовать себя негодным для отношений. Не буду искать.
Айй, да ладно вам! Я лично вашу самооценку не занижала, и очень удивлена что нашим форумчанам доставило бы удовольствие заниматься этим. Да и как вовсе не знакомые вам люди смогои на вашу самооценку повлиять? Может не надо так близко к сердцу все принимать ммм?
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Айй, да ладно вам! Я лично вашу самооценку не занижала, и очень удивлена что нашим форумчанам доставило бы удовольствие заниматься этим. Да и как вовсе не знакомые вам люди смогои на вашу самооценку повлиять? Может не надо так близко к сердцу все принимать ммм?
Так это ведь женщины в большинстве - моя целевая аудитория. И эта аудитория говорит мне, что я неуверенный, закомплексованный, агрессивный алкоголик без квартиры, потому женщину я себе не найду. Это женщины мне говорят, что я не найду женщину. Наверное они правы.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так это ведь женщины в большинстве - моя целевая аудитория. И эта аудитория говорит мне, что я неуверенный, закомплексованный, агрессивный алкоголик без квартиры, потому женщину я себе не найду. Это женщины мне говорят, что я не найду женщину. Наверное они правы.
Зря вы поторопились, надо было набрехать шо у вас квартира огромная в центре москоу, ну а дальше по списку, что типа алкаш, безработный случайные заработки и прочее и прочее, выслушать женщин, а потом сказать что квартира это плод вашей бурной фантазии.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Зря вы поторопились, надо было набрехать шо у вас квартира огромная в центре москоу, ну а дальше по списку, что типа алкаш, безработный случайные заработки и прочее и прочее, выслушать женщин, а потом сказать что квартира это плод вашей бурной фантазии.
Не, это провакация, я так не могу. И врать я не умею =)
Хотя, было бы интересно посмотреть, но сбоку.
Да и почему это так важно, если квартиру можно взять в ипотеку? У меня льготные условия, у меня более десяти лет не было жилья, там за это какие-то ништяки от государства при кредитовании. Да и перспектива уехать в Европу тоже для кого-то может быть приятным бонусом.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
Зря вы поторопились, надо было набрехать шо у вас квартира огромная в центре москоу, ну а дальше по списку, что типа алкаш, безработный случайные заработки и прочее и прочее, выслушать женщин, а потом сказать что квартира это плод вашей бурной фантазии.
Интересно, было бы посмотреть, как начали бы кружить автора)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Skaven, Вы искажаете слова, которые Вам говорили. Зачем? Может Вам самому нравится уничижать себя и свою самооценку?
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
@Skaven, Вы искажаете слова, которые Вам говорили. Зачем? Может Вам самому нравится уничижать себя и свою самооценку?
Ничего я не искажаю, все так и говорили. Инфантильный, закомплексованный, неуверенный и все такое, что никому я такой не нужен. Давайте я скриншотов понаделаю.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Skaven, мы говорили о впечатлении. Но не помню, чтобы кто-то сказал, что женщины у Вас не будет. Это Вы вбили себе в голову.
А что Вы хотели услышать? Какой Вы классный? Так бы и тему сразу назвали - похвалите и поддержите меня.
Люди наивно поверили, что Вам хотелось разобраться в проблеме.
Но Вы не хотите)
А ещё говорили, что обманывать не умеете.
Очень даже умеете. И себя,и других)
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:05
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Вы когда к человеку обращаетесь, вы как-то подбирайте выражения, перед вами же живое существо, мыслящее и чувствующее.
Надо как-то бережнее к людям относиться, они же как вы, вы же не хотите, чтобы с вами так обходились.
Я так понимаю тут в основном из европейской части России народ сидит, судя по хабалистости.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Вы когда к человеку обращаетесь, вы как-то подбирайте выражения, перед вами же живое существо, мыслящее и чувствующее.
Надо как-то бережнее к людям относиться, они же как вы, вы же не хотите, чтобы с вами так обходились.
Я так понимаю тут в основном из европейской части России народ сидит, судя по хабалистости.
Вы тут всех осуждали за то, что они Вам самооценку снижают.
То есть когда сами, то все нормально?
А теперь ещё и европейская часть России хабалистая...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ