Не могу найти женщину.

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Здрасте. Проблема собственно в том, что я один. Я живу с сыном и снохой, они приехали из России и мы вместе снимаем квартиру. До этого я жил в хостеле.
Меня еще в феврале выставила женщина. Мы иногда ночуем вместе, но это не отношения.
Так вот, я хочу себе женщину, но никак не могу ее найти. Я человек и мне нужна любовь.
Я нормально выгляжу, достаточно высокий, тело спортивное, тренируюсь на постоянной основе, волосы и зубы на месте. Я не самый тупой, люблю научпоп, много читаю, слушаю лекции. Зарплата у меня средняя, на жизнь хватает. В общем я не самое дно, но где моя женщина? Я пытался искать ее на СЗ и на работе, у нас тут много женщин, но так никого и не нашел. Пусть у нее будет ребенок, только не маленький, пусть она будет полноватой, я это исправлю, опыт есть, лишь бы она была мила лицом. Нет каких-то заоблачных требований, таких женщин полно, но почему ни одна из них не моя?
Я начинаю думать, что это какое-то проклятие, потому что такого просто не может быть. Часто я слышу от женщин, что мужчин нет, но как нет, вот он я!Прокомментируйте как нибудь, что я делаю не так?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сложно сказать вот так навскидку...я вообще не очень понимаю как человека для жизни можно "искать"? Ну это ж не грибы) возможно больше общаться, больше общения - больше возможностей найти точки пересечения с кем-то...
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
@Лючия, Ну я вообще перестал искать, думал может сама появится, просто устал, живу вот ради детей, машину сыну отдал тоже, но я ведь еще не старый, так нельзя...
Старики-то себе пару находят, а мне 43.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,982
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пусть у нее будет ребенок, только не маленький, пусть она будет полноватой, я это исправлю, опыт есть, лишь бы она была мила лицом. Нет каких-то заоблачных требований, таких женщин полно,
У вас превалирует требование к женщине, а что вы думаете о требованиях к себе? Как вы себя оцениваете как потенциального жениха?
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
У вас превалирует требование к женщине, а что вы думаете о требованиях к себе? Как вы себя оцениваете как потенциального жениха?
Ну ок, каким я должен быть, чтобы меня захотели в качестве потенциального мужа? Сразу скажу, что в бизнес я не умею и вообще не требовательный к жизни человек. Я не буду богатым и не хочу им быть.
Но помимо этого, что еще?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,982
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну ок, каким я должен быть, чтобы меня захотели в качестве потенциального мужа? Сразу скажу, что в бизнес я не умею и вообще не требовательный к жизни человек. Я не буду богатым и не хочу им быть.
Но помимо этого, что еще?
То есть, по сути женщине вы ничего не предлагаете?
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
То есть, по сути женщине вы ничего не предлагаете?
А что следует предложить? Деньги?
Если дело только в деньгах, то я заткнусь и буду до конца дней жить один, но мне кажется, тут что-то еще.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,982
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А что следует предложить? Деньги?
Если дело только в деньгах, то я заткнусь и буду до конца дней жить один, но мне кажется, тут что-то еще.
А как вы собираетесь жить с женой, как вы это видите?
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
А как вы собираетесь жить с женой, как вы это видите?
Ну, если упустить тему жилья, потому как я предпочитаю съемное жилье, то как все люди. Общаться, ходить куда нибудь, развлекаться, трахаться, отдыхать, просто вместе жить. Или надо что-то особенное?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,982
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, если упустить тему жилья, потому как я предпочитаю съемное жилье, то как все люди. Общаться, ходить куда нибудь, развлекаться, трахаться, отдыхать, просто вместе жить. Или надо что-то
Вообще то, жильё это основа.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Вообще то, жильё это основа.
Ну снимем, в чем проблема?
Меня немножко опрокинули с наследством, на которое я очень рассчитывал, ну и я остался без дома, а потом осознал, что съемное жилье для меня комфортнее. Поверьте, будь я богат, жил бы в отелях, не покупал бы жилье.
К тому же мы на следующий год планируем в Европу, так что ипотеку брать смысла нет. Да и на СЗ у меня был пункт "отдельное жилье, снимаю или свое", что правда. Тем не менее со мной почти никто не общался. Да и случалось сразу хамили.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
04:58
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,887
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
@Skaven, так может все дело в том что вы не знаете чего хотите и женщина вам нужна как предмет мебели чтобы была, вам все ровно какая она, а это реально отталкивает, потому что каждая из нас хочет быть любимой и единственной, может вы не умеете этого показывать, а может просто не любили никогда, а так да... нужно общаться много, подойти к понравившейся женщине и попробовать включить мужчину, может и оценит, не первая, вторая, а та самая, а ничего не делая женщина на вас не свалится, это точно.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
04:58
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,887
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
@Skaven, и да, женщина - партнер, вот так не получится как вы говорите - ну, будем снимать... если вам не важно будет ее желание и ее мнение, то долго она с вами не пробудет.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
@Лана, Ну а как я могу полюбить человека едва познакомившись с ним? на это время нужно! Она же тоже меня сразу любить не будет.
Если для нее съемное жилье не вариант, значит мы друг другу не подходим, следующая!
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
04:58
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Как давно вы без женской ласки живёте? Последний секс с женщиной давно был?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
04:58
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,887
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, Ну а как я могу полюбить человека едва познакомившись с ним? на это время нужно! Она же тоже меня сразу любить не будет.
Если для нее съемное жилье не вариант, значит мы друг другу не подходим, следующая!
Я не говорю о полюбить сразу, но понять то нужно нравится эта женщина или нет, вот что в основе лежит всегда.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Как давно вы без женской ласки живёте? Последний секс с женщиной давно был?
Мы спим с бывшей иногда, две недели вроде назад было. Мы с ней договорились, что если кто-то кого-то найдет, то мы это скрывать не будем и перестанем встречаться. По крайне мере я не собираюсь скрывать.
Где-то недели две назад у меня секс был, я не очень похотливый, мне легко терпеть.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Я не говорю о полюбить сразу, но понять то нужно нравится эта женщина или нет, вот что в основе лежит всегда.
А, ну это само собой, мне конечно же любая встречная не пойдет, я присматриваюсь. Возможно надо больше инициативы проявлять, но мне очень стыдно когда они отказывают, я несколько раз пытался на работе завязать отношения, а потом мне ужасно стыдно несколько дней. И я перестал.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
04:58
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Мы спим с бывшей иногда, две недели вроде назад было. Мы с ней договорились, что если кто-то кого-то найдет, то мы это скрывать не будем и перестанем встречаться. По крайне мере я не собираюсь скрывать.
Где-то недели две назад у меня секс был, я не очень похотливый, мне легко терпеть.
Понятно.
А какова причина выставления вас за дверь вашей бывшей? Что ей не понравилось в ваших отношениях?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ