Не могу найти женщину.

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Да и без алкоголя так себе подарочек. Самое главное - нет своего жилья. Зато есть сноха. Я даже женщину с проблемами не хочу, а тут у мужика одни проблемы. Только с волосами и зубами ништяк.
Ну, у меня есть сын, у него есть жена - моя сноха. И пока они вместе, она моя дочь. И все, что от меня зависит и что в моих силах, я для них сделаю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А тебе не все равно?
Ты тему завёл. Я тебе описываю своё видение картины, отвечаю на твои вопросы. А так-то мне конечно всё равно.
Вот ты, по своим постам, человек обеспеченный, успешный, тебе не похер на меня, на полубомжа какого-то?
Я тоже одинокий, так что у нас есть что-то общее. И успешность моя в прошлом. И обеспеченный - это не богатый. Просто не бедный.
Это все равно, что я бы сейчас ходил и мотивировал попрошаек у супермаркетов получить образование и работать, жить достойно, на свои.
Нет, это не одно и то же. Это ты к нам пришёл, не мы к тебе.
А по-факту я толковый ИТ специалист, сетевик, просто пролюбивший свою молодость.
Хорошее резюме. Но ты ведь не на работу устраиваться собрался, а близкого человека найти. Не зубами же его привлекать. И не дипломом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
никакого "так-то"
это скорее ты оправдываешь свое неумение любить и плодиться
я не буду с вами спорить. Чтобы плодиться много ума не надо. А любовь вам заменяет вера. Молитесь дальше.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Нет, это не одно и то же. Это ты к нам пришёл, не мы к тебе.
Нет, это вы пришли ко мне. Я создаю компьютерные сети. Благодаря моим коллегам этот форум существует.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет, это вы пришли ко мне. Я создаю компьютерные сети. Благодаря моим коллегам этот форум существует.
Вот видишь, у тебя ещё и характер вредный. Сети он создал. Самомнение то своё поумерь, глядишь и люди потянутся.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
Не буду юлить, сглаживая углы. Автор, женщина тебе не светит. Нет жилья - нет женшины. Куда ты ее приведешь под белы рученьки? Куда в кроватку положишь? К сыну и снохе под бок? Чтобы налить борщ, нужно сначала поставить тарелку на стол. Уже так тебе объясняю.
Понимаешь, тебе не 20 лет, чтобы жить надеждой на будущее. Это молодость полна сил и потенциала, полна надежд и желания любить. В 20 лет можно доверить свою жизнь бездомному парню, ибо у него впереди неисчислимое количество вариантов развития событий.
В 40 лет у тебя уже ничего нет впереди. Ты достиг своего максимума. И твой максимум "хороший человек".
Чтобы жениться в сорок человеку без жилья, нужно быть офигенно харизматичным или иметь член #23 см. У тебя есть что-то из этих ресурсов? Просто хорошая подкачанная фигура этого недостаточно. Женщина за 30 уже кое-что повидала на своем жизненном пути, и ее не так то просто чем-то заинтересовать.
Деньги, харизма, член. ( И не раз в две недели.)
Если нет ничего из вышеперечисленного, перестрой свое сознание и реши, что бабы тебе не нужны. И живи с этим.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Вот видишь, у тебя ещё и характер вредный. Сети он создал. Самомнение то своё поумерь, глядишь и люди потянутся.
А что не так с моим самомнением? Я говорю то, что есть. Я создаю компьютерные сети, я системный администратор, не самый крутой, но и не самый плохой. Интернет делают такие люди, как я. И я в их тусовке.
Ну вот живи теперь с этим.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну вот живи теперь с этим.
:cat3: Да я то тут причём? Это ты пришёл, фигурально говоря, ко мне за советом. А когда я тебе написал своё мнение, ты бычить начал. Я, мы, моя тусовка... прям мир бы перевернулся, если бы не ты со своей тусовкой. Нафик мне это? Ты сейчас пришёл к специалисту по семейным проблемам. Сиди, слушай, и мотай на ус. В конце не забудь поблагодарить. Тебе тут правильные вещи пишут.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
...с такими талантами да женщину не найти? Не верю...))
В реале я очень скромный, стеснительный.
Ну и вообще я за любовь.
В сказки верю.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
:cat3: Да я то тут причём? Это ты пришёл, фигурально говоря, ко мне за советом. А когда я тебе написал своё мнение, ты бычить начал. Я, мы, моя тусовка... прям мир бы перевернулся, если бы не ты со своей тусовкой. Нафик мне это? Ты сейчас пришёл к специалисту по семейным проблемам. Сиди, слушай, и мотай на ус. В конце не забудь поблагодарить. Тебе тут правильные вещи пишут.
Я пришел к женщинам, не к тебе. Поэтому и аватаркой поставил свою рожу, чтобы чтобы актуальнее диалог был.
Ты как с псича сорвался. Я спокойно разговариваю, никого не унижаю, чо тебе надо?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
В реале я очень скромный, стеснительный.
Ну и вообще я за любовь.
В сказки верю.
...я тоже скромный и стеснительный, но сейчас настолько много свободных женщин, что даже я, в свои...много...лет, не обладая ни одним из твоих достоинств, нашёл бы без проблем- может не сразу, путём проб и ошибок, но нашёл бы...
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:08
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
...я тоже скромный и стеснительный, но сейчас настолько много свободных женщин, что даже я, в свои...много...лет, не обладая ни одним из твоих достоинств, нашёл бы без проблем- может не сразу, путём проб и ошибок, но нашёл бы...
Я знаю, что найти женщину не так сложно, но когда мне отказывают, при чем мотивируя тем, что есть мужчина, я себя таким чмом ощущаю и несколько месяцев потом не подхожу к женщинам. Стыдно.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
Тысячи, сотни тысяч, миллионы мужчин пребывают в одиночестве в ожидании той, кто скрасит его дни. И в то же время... Тысячи, сотни тысяч, миллионы женщин мечтают о мужчине.
Что мешает им спариться и быть счастливыми?
А то, что свои интересы ставятся выше другого. Это неудивительно.
Мы живём в такое время, когда коучи из каждого утюга вещают нам "полюби себя", ставьте свои интересы выше, в случае опасности надень сначала маску на себя....
Брак - это всегда компромисс.
Если человек готов к компромиссу, он найдет себе пару, жизнь должна тебе преподнести такие уроки, чтобы ты пошел на компромисс. Чтобы закрыл глаза на то, что у нее полнота или у него не арийский подбородок. Чтобы видел в парнере хорошее и принимал недостатки.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ