Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:01
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол
Я помню свой бан, каких только мыслей мне не приходило в голову критических, но когда настало время решать, я решила что вернусь на Диалог ради Дуэльного, ради людей с котороми хорошо общалась и вернулась и общалась с теми ради кого вернулась, занималась тем, ради чего вернулась, со временем все разногласия недоразумения исчезли, потому что это такая все ерунда, почему нельзя было вернуться на форум к друзьям, а не к тому что привело к реальному результату? :girl-pardon-b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:01
2 Ноя 2015
47,092
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Театр создается не ради театра. Его репертуар диктует аудитория, встречая его аплодисментами или наоборот, негативом.
Если бы на форуме было 100 человек, то конечно, парочку забияк можно вывести из зала. Но если в зале всего с десяток, то эскалацией конфликта мало чего добьешься. Тут нужно опуститься до их уровня и выслушать каждого.
Вот и строился форум ради друзей, которые устали от троллинга. И какого фига тут что-то должно в этом плане поменяться?
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
16:01
27 Апр 2020
3,774
20
Пол
Светлана просто вспомнила былое. Тогда у меня прогрессировал нарциссизм и я получал удовольствие, сталкивая женщин в приступах ревности. Это отвратительно, я считаю. Сейчас эти мои демоны спят и всё хорошо. Я в ремиссии

Горбатого могила исправит.@
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:01
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
А смысл? Тут раньше было плохо? Была жёсткая модерация? Админка кого-то гнобила? Что было не так и ради чего всё было порушено, ты мне можешь сказать?

И если люди среди такого рая решаются всё перечеркнуть, кто им виноват? Всё могло быть как и прежде и никто мог бы и не страдать. Если бы...
Во-первых, я не считаю что всё порушено. Я честно говоря, затрудняюсь сказать, с чего все началось. Наверняка, с какой-то ерунды.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:01
2 Ноя 2015
47,092
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Во-первых, я не считаю что всё порушено. Я честно говоря, затрудняюсь сказать, с чего все началось. Наверняка, с какой-то ерунды.
Я тоже не считаю, что всё порушено, просто модерация соответствует насущному моменту. Вернём наше здоровое общение, думаю и модерация сразу отреагирует) :only_61:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:01
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:01
5 Ноя 2015
43,427
2,381
2
7
Москва
Пол
Тут нужно опуститься до их уровня и выслушать каждого.
Может, лучше не опускаться?

Вот создай свой форум. Сиди на нём, улучшай дизайн и т.д.

А тебя будут дёргать за все места и высказывать только претензии вместо конструктивных предложений.

Ты - опустишься? Выслушаешь всех - всех вообще, целиком и по отдельности? По 24 часа в сутки будешь заниматься только этим?

Легко вещать, не имея личного опыта в этой области. Легко советовать.

Может, тебя бы в таком режиме хватило не на 8, а на все 80 лет.

А тут - просто достали человека. Галину. И она честно предупреждала несколько раз. Перед тем, как ужесточить Правила.

А заигравшиеся в кусание за пятки всё никак не могли вникнуть в простую мысль: ситуация УЖЕ изменилась, Правила тоже изменились, точка невозврата УЖЕ пройдена.

Продолжали играть в СВОИ игры, невзирая на тонкие намёки, толстые намёки, на прямые высказывания и т.д.

Результат, опять же, закономерен. Более того - результат был предсказуем и неоднократно озвучен - заранее.

Кто не внял - того и ошибка. Кардинальная.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:01
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
Я тоже не считаю, что всё порушено, просто модерация соответствует насущному моменту. Вернём наше здоровое общение, думаю и модерация сразу отреагирует) :only_61:
тебе придется вернуться. Эта Деша какая-то очень суровая. Она меня вообще уголовным кодексом пугает :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:01
5 Ноя 2015
43,427
2,381
2
7
Москва
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:01
2 Ноя 2015
47,092
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
тебе придется вернуться. Эта Деша какая-то очень суровая. Она меня вообще уголовным кодексом пугает :biggrin1:
Она замечательная. :only_52: Не было бы её - не было бы форума, я уже дошла до края. Так что молитесь на неё теперь, а я просто рада, что форум жив. О моём возвращении речь не идёт, я и близко не вижу в себе необходимого ресурса. И я знаю, что если что-то опять пойдёт так, как пошло, я опять захочу закрыть форум. Поэтому я тут больше не админ. Но я уверена в том, что форум в надёжных и любящих руках. Берегите то, что имеете, потому что разрушать куда проще, чем строить) :only_61:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:01
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:01
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
Олег, ты слышишь только себя.

Создай свой театр. А потом я тебя послушаю и напомню тебе твои же высказывания.

Я была помощником режиссёра в театре "Пять вечеров". Всего лишь помощником режиссёра. И знаю - какой это адский труд.
У меня контора под сто человек, клоунов. Я каждый день на сцене этого театра :biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:01
2 Ноя 2015
47,092
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Нам же открытым текстом озвучили: Мы не справляемся, мягкая модерация не работает.
Озвучивших услышали.
И наступила Деша.
Они явно не то имели ввиду. :only_90: Не умеем мы каяться правильно, факт :only_39:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
16:01
27 Апр 2020
3,774
20
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:01
5 Ноя 2015
43,427
2,381
2
7
Москва
Пол
У меня контора под сто человек, клоунов. Я каждый день на сцене этого театра :biggrin1:
Но ты потом идёшь домой, оставив все вопросы до следующего дня. Ужинаешь, отдыхаешь, с семьёй или друзьями. Живёшь обычной нормальной жизнью после работы.

И эти 100 человек не портят тебе настроение каждый день - целенаправленно и планомерно. Они работают, а не фигнёй страдают, да ещё и в твой личный адрес.

Не так ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ